13

Где купить бумажные книги?

Которые написал Георгий Данелия? Интересуют именно бумажные книги, так как хочу подарить маме, а она электронные не признает. "Безбилетный пассажир", "Тостуемый пьет до дна", "Кот ушел, а улыбка осталась"- вот эти надо, хотя бы одну из них. Поиск ничего толкового не дает. Вроде как иду по ссылкам, а товара нет в наличие. Плохо ищу? Вижу только на ВБ, но там она стоит три тысячи как букинистика, это дорого для меня.

Свернуть
Ответить
на авито может?
Felicita 47729 ♤ Clair
1.09 17:55
на авито может?
Ответить
Ответить
https://www.labirint.ru/books/317286/ поищите там еще
Ответить
Ответить
на Авито есть, и трилогия комплектом, но цены.. может сторгуете https://www.avito.ru/moskva?q=георгий+данелия
Ответить
Да уж, ну и цены... Там один продавец авансом шлет всех на фуй) - "ТОРГУЮЩИЕСЯ - ВЫМОГАТЕЛИ СКИДОК - ХАЛЯВЩИКИ ⛔ сразу на мимо!!! Можете приобретать книги совсем по иной космической цене! - в тех редких магазинах, где некоторые из этих уникальных изданий ещё остались!!! А не мне предлагать смешные ценники)))))".
Не думала, что эти книги такие редкие и ценные((
Ответить
В читай городе смотрели?
Ответить
Буквоед пишет о наличии в магазинах сети
Ответить
ага, в сыктывкаре)
Ответить
Может, вышлют продавцы? Я ловлю платки редкие павловопосадские, снятые с продажи, некоторые продавцы высылают.
Ответить
я в лабиринте все книги беру, в магазинах всегда дороже.
Ответить
А зачем вы нам это написали ?
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325