52

Офигеваю от « Анатомии страсти». Вопросы!

Дада, я та, которая смотрит фильмы/сериалы сильно позже всех остальных людей на планете. Они уже стописят лет назад посмотрели, а я только только)).
И вот « Анатомия страсти»)))) 2005 г призыва)). Пока на 2-м сезоне я.
Но скажите, знающие … или фанаты сериала. У меня вопросы!!))) Что, в американских больницах принято посетителям/родственникам вести себя , как в собственном доме, а еще точнее - в сарае?? Жрать, орать на всю больницу, играть в комп игры на всю громкость, Залезать верхом при враче ( который советует не делать этого) на онкобольного и т п?? И , типа, никто ничего сделать не может? Я не троллю, я просто не в курсе, может така « демократия» ? Врачи везде шляются с распущенными ( и оч длинными при этом) волосами и трясут ими. На операции блондинка Изи , наклонившись над оперируемым, раскачивает ушами сережки(???). Выпускной, который организовал глав врач для своей племянницы…… в стенах больницы……. ВСЕ были на нем. Вопрос: кто, бл, работал?? Оперировал? Оказывал первую помощь? На время выпускного все выздоровели и скорая перестала возить тяжелых?? Про личную бурную жизнь ( и ВРЕМЯ) на нее в стенах больницы я вообще молчу - на это время все больные крепятся, тужатся, но не беспокоят, не отвлекают…. своих….врачей? А этот несчастный миллионер Дени со своим многострадальным сердцем, которое наконец то трансплантировали?? Операция прошла удачно,все зорошо, прекрасная маркиза, поэтому он без наблюдения (!!) валяется один в палате??? Серьезно ?? К нему даже не приставили хотя бы на день сиделку?? Ааа..Все убежали на « Выпускной»!! Такое ощущение, что в больнице вообще нет никаких санитарных норм и законов….
Больше всех бесит, конечно, «звезда и секс символболтницы» Мередит. Менее страшную и отвратительную чисто внешне бабу на эту роль Голливуд не мог подобрать?? У нее взгляд змеи и замашки царствующей королевы Англии….. скера ли…..
Кто-то может со мной это обсудить? Честно говоря, на 11й серии 2 сезона мне уже хочется на перемотке досмотреть до чего-то интересного…. ОНО начнется? Или можно дальше не смотреть? Не спойлерить только, пожалуйста. Просто, начнется??)))

Развернуть
Ответить
Смотрите "Склифосовский".
Лелянка٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶ ♤
25.11 21:57
Шонду надо трижды прибить, расчленит...
27.11 19:46
Согласна. Именно Марка и Лекси СПОЙЛ...
Рыжая зеленоглазая ♧** Noblesse
27.11 21:16
Ну Дерек внешне меня бесил страшно и...
28.11 20:42
30
Сестру ее младшую по папиной линии
28.11 12:44
Она продюсер, скока хочет, стока сни...
28.11 21:41
И режиссер! https://www.kinopoisk.ru...
28.11 22:57
Чей-та вам про нас понятно?
29.11 11:00
Какого сезона????????????? Я помню к...
29.11 09:32

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325