214

Кеша должен умереть

Девы, смотрю и ржу)) Советую

Свернуть
Ответить
Над чем вы там ржёте? Фильм грустный на самом деле. У меня так подруга живёт.
Ответить
Ну она же может так не жить, каждый сам выбирает свою жизнь. Мне смешно
Это еще от возраста зависит, видимо, мне уже смешно)
Ответить
Мне тоже фильм нравится. Прекрасная игра актрис, особенно Александра Ребенок в этом фильме нравится. Отличный сценарий, отличная музыка. В музыке заметила подражание Майклу Найману. Хороший юмор, здоровая доля цинизма. Единственное, сам Богомолов для меня несколько антисекс, но в этом тоже есть что-то.
Ответить
Хм... Юмор. Где там юмор? Ну вот пару смешных эпизодов назовите.
Ответить
Не всем заходит, понимаю )
Ответить
Да фильм-то не плохой. Я сама уже готова этого Кешу убить. Но вот чтобы прямо ржать над ним...
Один эпизод улыбнул, когда репетитор пообещала немецкую сказку на ночь. Я бы с ней ребенка не оставила. Но один эпизод на три серии маловато для комедии, не находите?
Ответить
Там их гораздо больше. Я ниже еще пример привела про маму Кеши и домработницу. Ну и Варина епанца на счет питания - это разве не смешно? А "изнасилованная" собака, которая гуляет в "женские дни" без поводка? Да там куча ржаки.
Ответить
Я видимо столько странных людей в жизни видела, что Варины закидоны не выглядят ни юмором, ни гротеском. Про домработницу тонко, но не ржачно, уж вы меня простите.
Ответить
Прощаю )) По мне - веселое кино. Посмотрим, что будет дальше.
Ответить
:party4
Чуля 49474 SD
9.12 00:17
10
:party4
Ответить
Да не над ним. В фильме до фига стеба
Ответить
Да, именно стеба с примесью черного юмора.
Ответить
"Над ним" и имелось в виду, что над фильмом.
Ответить
Мне настолько неприятно название, что даже начинать не буду. Взяли распространенное имя (и кликуху) и развесили по всей Москве баннеры. Что у людей в головах?
Ответить
Полторы серии осилила, гуано редкостное...
Ответить
Я не ржу, но мне неожиданно понравилось.
И наконец-то хоть играют, на самом деле играют, а не ходят туда-сюда и произносят текст, как это часто в наших сериалах бывает.
Пока во всяком случае.
Ответить
Там на самом деле много смешного. К примеру, эпизод, где мама Кеши жалуется домработнице, что приличных девочек из обслуги не бывает ))) Очень там хорошо Ольга Лапшина играет. Такая тонкая сатира.
Ответить
Сатиру и иронию ловлю, но трагедия всех персонажей перебивает.
Ответить
Ну этим фильм и хорош ))
Я вот думаю теперь, сколько щенков родит собака? :-D
И еще я думаю, что Алла должна сломать привычный сценарий. Я в нее верю.
Ответить
А я думаю, Алла самый картонный персонаж. Ее роль по задумке понятна, сломать сценарий. Но смотрится это так же неубедительно, как и Пигмалион из Богомолова. Они двое раздражают. Бывшие хорошо играют.

Вот, вообще не хочется быть на стороне Аллы, хочется быть на стороне чудаковатых, стервозных, зависимых, ханжей, депрессивных и трусливых но как-то интересных всех остальных, включая маму и репетитора. Очень нравится персонаж Снигирь, со всеми ее закидонами, не пустой человек.
Ответить
Мне прям очень Ребенок нравится. Я даже пересматривала эпизод, когда ей Кеша про Аллу рассказывал в ресторане. Ни единого слова не произнесла, не считая финальных, а какая игра эмоций!
Но это я об актрисе, героиня ее тоже мне симпатична, как и остальные.
Алла не картонный персонаж, она просто совсем другая, из другой жизни, из другого поколения, она им в дочери годится. Это ощущение картонности возникает на контрасте. И эта ее прямота, и грубый голос, и резковатая манера подачи себя - все идет в разрез с нашими бывшими кошечками. Мама Кеши и так, и эдак пытается из нее неотесанную дуру сделать (как она выражается - обезьянку), но Алла всегда зрит в корень и выдает самую суть - чтобы назвать изнасилование изнасилованием, разве нужно образование? Мне она симпатична. Посмотрим, сломают ли ее, или она сломает привычный сценарий?
Мне кажется, что она перейдет на сторону бывших. Войдет в стаю ))))
Ответить
Посмотрела трейлер.. Нравятся все актрисы, могла бы смотреть... А Богомолов вАще не нравится.. Прямо рвотный рефлекс на него почему-то.. Не хочуууу...
Ответить
Сейчас смотрю. Слишком много мата, Богомолов внешне антисекс, для меня, но с харизмой. Не знаю, смогу ли досмотреть до конца.
Ответить
Я смотрела версию с запиканым матом. Поэтому терпимо. Про Богомолова согласна.
Ответить
Посмотрела первый сезон, осталось грустное «послевкусие»
Ответить
Как вы могли его посмотреть? Он ещё полностью не вышел.
Ответить
Посмотрела все серии, что были на Кион, было написано 1 сезон.
Ответить
Вы посмотрели три серии первого сезона, а не сам сезон. Четвертая серия выходит 15 декабря.
Ответить
Не выношу Богомолова, рожа вырожденца какого-то, просто блевотно :sick4 Нашли тоже мне героя-любовника :dash1
РебёнОк тоже противная, голос скрипучий.
А так бы посмотрела.
Ответить
Так сначала и посмотрите. Тут вообще не про героя-любовника. Что лицо неприятное у него соглашусь.
Ответить
Да вы что, он интеллектуал)
Не понимаете
Ответить
4 серия класс. Она совсем вот без смешных моментов, но это и не плохо. Только вот мне кажется, что Богомолов зря себя взял на главную роль. По мне, так ему актерского таланта не хватает для этой роли. Лучше бы кого-то из артистов взяли "страшного', но харизматичного. Как считаете?
Ответить
Ну вы что! Ева Соломоновна прямо красотка в конце. "Мы пили за Цилю. За то что она умерла и не видит всего этого". Вся сцена шикарнейшая.
А и ещё момент повеселил, когда секретарша Кеше два раза предложила кофе, в итоге бедненький сам пошёл сиротского кипяточку себе налил.
Ответить
Что там за Циля, кто-то может объяснить, я пропустила ?
Ответить
Ну видимо прабабка Лены.
Ответить
Мне кажется, не все так просто.
Ответить
Дааааа! Бабуля шикарна. И вообще фильм чем дальше смотрю, тем больше нравится.
Ответить
+ мильон! Давно так не ждала новую серию!
Ответить
Придется покупать подписку и смотреть дальше 1-й бесплатной.....
Ответить
Втянулась, нравится. Как из Юлии Снигирь удалось сделать такую серую замухрышку?))
Ответить
Сериал неплохой, но все портит Богомолов, по моему, он не играет, а такой и есть.
Ответить
"А такой и есть" - это значит, что очень органичен в этой роли ))
Ответить
так он везде такой)
Пелена ♤ Clair
16.12 15:18
так он везде такой)
Ответить
Про Мягкова тоже так говорят, а на самом деле это прекрасный глубокий актер.
Ответить
может Богомолов себя и проявит в какой-то интересной роли, но пока серый и неинтересный, все время смотрю и думаю, что в нем Собчак нашла.:)
Ответить
Это он в ней- деньги
Ответить
Захаживает к Мороз небось))
Ответить
Он блевотный!:sick4:sick4:sick4
Ответить
А где вы его смотрите? на Кинопоиске нет(
Ответить
50
Ответить
на кинопабе)
Anonymous
18.12 16:10
на кинопабе)
Ответить
Новая серия) огонь
Anonymous
22.12 10:18
Новая серия) огонь
Ответить
Грибы важнее! (с) :-D
SoBBeR ♤* Clair
22.12 16:33
Грибы важнее! (с) :-D
Ответить
Да)))
Anonymous
22.12 18:00
Да)))
Ответить
А я за собачку очень боялась, то сейчас, ни да бох, упадет на пол како нибудь гриб случайно…. И все
Ответить
Абсолютно точно!
Anonymous
22.12 16:47
Абсолютно точно!
Ответить
Не убедителен Богомолов в роли такого рокового мужика, от которого бабы, аж 4 штуки, плывут - и годами, а некоторые десятилетиями. И, главное, получается даже не находят себе кого получше за все это время. Вот сыграл бы эту роль Никитос Ефремов ( если бы ему было столько лет, сколько Богомолову), вот я бы поверила. А этот….. антисекс полнейший. Сцены, когда он в постели то-то там пытается изобразить просто ффу((( <Казанская сирота> тоже малоубедительна , что такую серую и страшноватую притащили в Москву, да еще и сразу назначили « любимой женой»))). К остальным вопросов нет - все в тему попали, играют прекрасно. Сериал нравится.
Ответить
Мне кажется, что это специально сделано. Ну для многих Богомолов - антисекс, для меня тоже. Но ведь реально в обычной жизни есть такие случаи ))) Я встречала - сморчок сморчком, а бабы грызутся ))) Красивый сексуально привлекательный мужчина этот сериал сделал бы банальным, там все просто. А вот такое как раз убедительно, потому что дело не в роже и не в сексе.

И мне еще интересно, это отдельный сценарий или по мотивам произведения? Вроде как специальный сценарий для сериала.
Анне Козловой - респект!
Ответить
Патаму чта дело не во внешности, а в том, что он манипулятор, а внешность дело второе. Он как цыгане, "гипнотизирует", только умными разговорами, уговорами, признаниями в любви. Действительно, красивый мужчина испортил бы эту роль.
Ответить
Да нет там у него особо никаких « уговоров». Безразличие зато он очень явно всем демонстрирует. Ну в период крышесноса может женщину такое безразличие и срыв ее планов и подстегивает, такие « качели», все прям по классике! но…. там же показывается, как это годаааами ! При этом тетки ( московские, по крайней мере) вполне себе привлекательные и стервозные, и себя любящие, чтобы за это время найти ему замену. Но нет!
Ответить
+1
Чуля 49474 SD
23.12 00:34
+1
Ответить
Ну так я об этом и говорю. А нам до этого писали про Никиту Ефремова )))) Как сказала Лелянка когда-то, Никита, даже если бы роль пня исполнял, был бы прекрасен! А тут все наоборот. В этом и прикол.
Обратите внимание на то, как он мягко абъюзит Аллочку, такую сильную в самом начале. Настолько убедительно сильную, что даже я в нее поверила. И как он мягко сделал из нее тряпку. Может быть она его и грохнет, но я сейчас уже ни в чем не уверена. Сценарий - бомба.
Просто я сама в молодости, практически в юности, попала в похожую историю, но мне хватило сил сказать - идите вы все нахрен ))) Посмотрим, что нам готовит сериал.
Ответить
Да, ко всем словам да.
И про "слюнявый" антисекс Богомолова, и про Аллочку. Оглянуться не успела и уже в компании подчиненных дам, сама не поняла, как.
Отличный манипулятор.
Отличные жертвы.
И самое главное, что манипулятор невзрачный относительно своих ярких жертв, все как в жизни.
А маман Кешина?! Ну чудо же, что такое. Как по букварю.
Ответить
А про Деньги все забыли? )) « Сморчок» , бедный таксист или доставщик пиццы, их вряд ли бы так « мягко абьюзил»)))…. « манипулятор» он конечно манипулятор, только вот Аллочка эта молоденькая, провинциальная и нищая, судя по нарядам и прочему, ПОЛНОСТЬЮ От него зависима была изначально. Где там « сильная»? В зычном грубом голосе или в правде-матке его матери, или в молодежных хлопаниях дверьми и ночевке на вокзале? Так это все как раз слабость и нищета.
Пойдем дальше. Варя. Та хотя бы прямо говорит, что зависима, т к не работает, и живет на сет мужа полностью+ ребенка надо поднимать. Ей Кеша в первую очередь выгоден, во вторую уже он ею манипулирует ( и так легко манипулирует именно Поэтому).
Дальше, Юля актриска, бегает по пробам, ничего особо не получается, постоянно свободна для прогулок , сплетен и тусовок с « девчонками».
Лена - лично для меня самый загадочный персонаж. Она красива. Финансово изначально независима, с хорошей работой, т е Делом. Живет при этом почему-то со своими « Цилями» всю жизнь…….. непонятно, могла хотя бы снимать, хотя.. если она с таким богатым Кешей на равных работает, могла б уже и купить отдельное жилье, мотивируясь хотя бы той же вечной своей любовью…..Конечно, ее ошибкой было остаться с ним работать так плотно, но жить хотя бы можно было отдельно. « Цили» обе на ногах, бодрые, дееспособные…. Вот Это странно.
Так что , тема Денег, извините, не раскрыта абсолютно вами в обсуждении. А это как раз оооооооочень существенный момент в его Абьюзе). Вспомните хотя бы эпизод, за сколько ( за 240 косарей) они все трое сумочки себе мимоходом приобрели.
Непонятно только, нафуя им тогда его грохать? Финансирование тогда прикроется, и ни сумочек не будет, ни ремонтов миллионных, ни помощи детям на регулярной основе. ….. Наследство? Вряд ли там будет уж такое, чтобы до внуков хватило.
Кеша им всем элементарно Выгоден. Нафуя его … ? Ну если так уж, трезво.
В сериале я разгляде « уж прям Такую» любовь-любовь только у Лены.
Ответить
Вот именно! Девы никто не работает, кроме Лены. Да и Лене платит Кеша. Там еще есть секретарша, которая тоже бывшая кешина любовница, но ей удалось выйти из круга, она просто работает зачем то у него... Я вот поражаюсь как они собираются жить, если грохнут его) . Наследство? Так там возможно всё давно на маму, мама там персонаж тот еще, и он очень к ней привязан. Сюжет прикольный, но не жизненный) Им всем выгодно, чтоб он жил как можно дольше!
Ответить
Да и я о чем). Ну ладно бы еще все трое были бы типа Аллочки незамутненной. А то все знают, что почем в этой жизни. А у двоих вообще дети. А у Юльки вон вообще сынок уже девочку обрюхатил, и платить, так на секундочку, за аборт и прочее собирается опять Кеша!!) ( как, кстати после его 18летия , и решать вопрос отдельного жилья для сына) - хотя бы на Этом моменте у Юльчика должна была башка включиться?) . Про Варю вообще молчу. Там на одну « здоровую» еду состояние ежедневно тратится. Мужику, который сумки свекрови поднес 10 метров - 500 рэ на чай дает, « меньше нет»)). А впереди еще окончание школы сына, поступление и т п. Это все на Что она будет делать? Не могу представить,что у всех троих Разом отключились мозги. )))
Ответить
Так на примере секретарши как раз и показано, что впадать в зависимость или не впадать - исключительно Выбор женщины. Можно и дистанцироваться после того, как поняла, что ее просто « поматросили» и продолжать выгодную денежную работу без этих случайных перепихонов, которые в сущности только ипут мозги, а больше-то и ничего). Не у всех столько дури, сколько у этих баб, чтобы 2+2 не сложить. Ну грознут они его, кто их всех сожержать будет? Леночка, видимо, которая пачки по 10тыс $ как нечего делать из тумбочки достала)
Ответить
Про деньги не забыли. Мы просто говорили о другом. О том, подходит ли Богомолов для этой роли или нет.
С остальным я спорить не буду. Про Аллочку - сильная она была до того, как переехала к нему и стала зависимой. А тут уже все, мгновенно сломал.
Ответить
Да в смысле « не забыли»? Это ж самое главное. Кстати, если вы говорите о безумной « харизме» страшного сморчка и что « такое в жизни бывает», то и Тут это уж не так. Вспомним хотя бы вялую сцену « секса по телефону» Юли и Кеши. У Юли там вообще никаких чувств и уж тем более никакой любовной зависимости и в помине нет. В полусне наврала ему, что голая и пошла дальше делами заниматься. Жену свою он всю дорогу бесил до того, как объявил об Алле, такое ощущение, что она сама бы легко от него свалила, была б замена. А в чем Сила Аллы-то, я так и не поняла?? Рванула после единственного перепиха сразу с ним в столицу? И чо? Что она в Казани то « бросила»? Офуенную карьеру тренера по плаванию?)) Она - первая тут на роль приспособленки юной
Ответить
Да я не забыла, потому что это само собой разумеющееся ))) И это вообще вынесено за скобки. И обсуждался именно типаж Богомолова. Многие отписались, что он не подходит на эту роль. А он-то как раз и подходит идеально.
Алла да, бросила работу и стала зависимой. Не забываем, что ей 19 лет, и работа тренером в этом возрасте - таки да, офуенная карьера.
Я не понимаю, почему вы со мной спорите, когда я с вами нет? ))) Конечно, тетки зависимы все.
Про маму Кеши - это отдельная тема. Сказать девочке 19-ти лет, что у нее нет образования - ну прям жестокая правда-матка ))) Прям открытие, вау! Или жаловаться домработнице на то, что "среди обслуги хороших девочек нет" - ну это было очень смешно.
Ответить
Юлю вообще тр...т кто хочет - очень понравилась сцена как она пришла на кастинг на киностудию и ошиблась дверью)))):party2
Ответить
Ну в сериале вообще очень много смешного. А как эти "три грации" энергию земли в лесу принимали? )))))
Ответить
Не то слово)))Смешного хотелось бы побольше, конечно. Вчера ощутила некоторую затянутость и топтание на одном месте...
Ответить
Но в целом все очень хорошо. Жалко, что медленно выкладывают. Может еще не придумали? ))))
Ответить
Так тем более непонятно, какого х ЮЛЕ-то нужна расправа с Кешей))? Она живет себе в Огроменной прекрасной квартире в центре Москвы с сыном, которого отец полностью обеспечивает и собирается обеспечивать и дальше, фактически нигде не занята (читаем: тоже без работы) , ходит с подружками , трындит, пьет вино и покупает сумки за 240.000. В Кешу совсем не влюблена и не сохнет по нему, как пытаются изобразить зачем то сценаристы , то « если мы его не уб-м, то Он нас уб-т». Сколько «трагизма»)) И ЧЕМ же он конкретно ее так « уб ивает»?)) Любовь давно канула в лету, в остальном прекрасно пристроилась. Бред полнейший, да она только и жива за его счет.
Ответить
Мне кажется, что вы слишком серьезны. Это же не драма из жизни. Тут полно черного юмора.
Ответить
Судя по обилию мрачной трагической музыки, там как раз « драму» пытаются изобразить
Ответить
Нет, фильм и заявлен как драма и комедия.
Ответить
Так а «драма»-то в чем? В задетом женском самолюбии? В « любовь» к Кеше ни одной из них я лично не верю.
Ответить
А Лена? Самый загадочный персонаж.
Ответить
Да, пожалуй у Лены наибольшая привязанность к нему. Это даже уже не любовь, а прорастание. Она уже не может от него отказаться, потому что тогда ей придется и от огромной части жизни Себя отказаться. Она ж с ним с самой-самой юности. Всех перетерпела его баб, теперь вот новая на подходе). Она ж не зря сказала, что у нее больше нет никаких сил новую коляску катать еще 5 лет. А в итоге, Кеша-то не меняется. На самом деле это Лене больше всех надо его грохнуть, она всех и подначивает. Потому что ей надо Себя избавить от этой зависимости, а Сама она силой воли не может это делать.
Ответить
Согласна с вами! Отличное слово вы подобрали - прорастание.
Ответить
а Варя? Тоже самое, смуси свои заипонистые и соусы из водорослей и т.п. муйню на что она будет изготавливать?)) Продадут все дружно квартиры в "тихом центре" и уедут в замкадье в панельки?:)))
Ответить
Меня майонез из фасоли покорил )))
Ответить
Так Варя вообще как на облаке живет за его счет. Причем она, в отличии от прочих, его единственная официальная жена и разводиться, судя по его настроению, он с ней вообще не собирается)) Там вообще Всех и Все устраивает. Но сценаристы почему-то, вопреки реальному состоянию дел, предлагают тему каких то невероятных « страданий» этих женщин). А они сидят такие за столом у Лены с ее Цилями, пьют и чувствуют себя довольно гармонично друг с другом), их бесит только молодая «сука», не приведи он ее на тот « банкет», они вообще все прекрасно провели бы время. Никто не страдал бы точно))
Ответить
А где вы страдания увидели? Им прекрасно ))) Они же сказали Алле, что он со всеми ними спит по кругу. И сказали это совершенно спокойно. А Цилям-то какое развлечение! Одно подслушивание под дверью чего стоит! И даже угроза спалить кастрюлю с кашей не останавливает! :-D

Ща придут евы и грохнут нас за спойлеры ))))
А как иначе обсуждать?
Ответить
Ну вообще-то они не сразу пришли к такому благостному Высокому стилю отношений друг с другом)). Сначала, например, когда Варя узнала про Юлю, она оч даже истерила и поперлась к ней выяснять все. Вот только отходчивыми женщины в итоге оч смотрятся). Ну это не из серии продуманных злодеек)).
Ответить
Прекрасный букет из красивых женщин, я считаю )))
Ответить
Да я вообще под разными углами на эту ситуацию смотрела. Например, диалог с женой у Кеши. Эта невротичка даже меня достала - устала слушать про ее адовы полезные блюда, трагедии с собакой ( такое слово как поводок мы не знаем во время течки собаки?) и прочие загоны по жизни. Где-то понимала Кешу. Даже подумала, если бы она не насела на него с вопросами, спал ли он с кем-то, типа « скажи правду, тебе за это ничего не будет»), так может и жила бы себе спокойно. Молодая, красивая, времени вагон, денег тоже. Пользуйся. Трепит нервы этот, ищи другого, все возможности для этого есть. У Юльки вообще никаких обязательств перед ним, только получает и получает. Тоже пока еще молода и красива. Только Лена…. Вот Лене как раз и надо было бы быть его постоянной женой. Она бы точно всех перетерпела и была бы незаменимым соратником.
Ответить
Юлька самая ржачная из них, позитивная. Варя - страшная зануда. Алла жалкая на этом этапе. Лена - да... Лена - закрытая книга.
Сериал просто отличный. Не хочу пока ничего другого смотреть. Ни Цикад, ни Слово пацана. Не хочу напряга и гопоты.
Смотрю еще Банду Зиг-Заг, сюжет нравится, хотя фильм не из развлекательных явно. И там мне одной серии в неделю хватает. А с Кешей иначе, засасывает ))) Хочется продолжения банкета )))
Ответить
Варя - офигенна, как актриса, как красивая женщина и как персонаж
Ответить
Офигенна, как актриса и красивая женщина, Юлия Снигирь. Персонаж ее - страшная зануда и мозгойопка.
Ответить
Снигирь приятно удивила.
заслуга режиссера или муж поработал над ее до сих пор невидимым актерским масткрство :)
Ответить
Ну как... Варя наследница, дети наследники, у Юли сыну почти 18, значит, скоро алиментов не будет, Лене деньги не нужны, ей важнее избавиться от зависимости. Мне кажется, тут не провала в логике.
Ответить
Эээ « Юли сыну почти 18, значит, скоро алиментов не будет» Вот именно, так отец ему и без алиментов помогает ( и с абортом - он платит, и отдельн жилье ему после 18 собирается организовать) и ей - это видно по образу жизни, а откуда им после его смерти помощь брать?
Ответить
Фу, у Ефремова такие мерзотные усы, нет, нет, вот кто точно антисекс.
Ответить
Имхо, оч надуманная тема по степени “причинения вреда» Кешей - этим женщинам. Ну нет там ничего Такого уж РЕАЛЬНО страшного и тяжелого, из-за чего надо совершать столь жуткий грех. Вот я смотрела мини сериал, кажется английский..” Заговор сестер Гарви», вот там реально Было за что всем 4рым пытаться мужика укокошить, там реально был тварью мужик. А этот….. ну бегает по бабам, ну врет, ну каждой трындит то же самое, ну и что? Специально не пакостит никому, просто сам по себе вот такой - понятное дело, маман-нарцисска там еще постаралась. Странные у меня чувства от этого сериала. Однозначно , он мне нравится и я жду продолжения. Но с другой стороны какая то постоянная…. Нелепица. Это мешает какой то целостности восприятия фильма.
Ответить
Жанр фильма - гротеск. Не надо так всерьез.

А по тому сериалу, про который Вы говорите: вот там реально Было за что всем 4рым пытаться мужика укокошить
Дааааааа, особенно той, которой он деньги пообещал не занял. Реально, повод (сарказм)
Ответить
Вы точно внимательно смотрели тот сериал? << особенно той, которой он деньги пообещал не занял. Реально, повод (сарказм)>> - там как раз он столько говна сделал всем без исключения ( включая родителей собственных жизни лишил), причем он все делал с оттяжкой, удовольствием и специально. Да Кеша по сравнению с тем утырком просто мимимишный персонаж)
Ответить
Я согласна там со всеми причинами, кроме денег младшей.
Ответить
Там главная их боль была - всех сестер - это переживание за свою любимую сестренку, над которой он весь брак измывался. Чаща терпения переполнилась.
Ответить
Я "Заговор сестер " тоже смотрела.
Хорррррош сериал, да.
Ответить
Там, кстати, тоже своеобразный юмор очень даже присутствует. Но там хотя бы совершенно понятно, за ЧТО и как ВСЕ реально вздохнут, когда не станет такой твари. А тут….. в эпизоде, когда Кеша к краю подошел и доверчиво глаза закрыл, мне лично тоже стало его невыносимо жаль , это надо быть самой тварью конченной, чтобы подойти и столкнуть. Бред.
Ответить
Спасибо Вам за "заговор сестер"! Большое удовольствие получила, посмотрев.
Ответить
Пожалуйста, я рада)
Ответить
Какой хороший сериальчик. Уютный такой, прям московский-московский))). Хочется побольше серий даже, и чтобы они поподробнее поболтали, встречаясь и побольше сцен, как у них вечеринки проходят и т п. Богомолов антисекс, конечно, но он такой… «безопасный» какой-то. Нет в нем жестокой мужской харизмы, и как то жалко его даже.
Ответить
я вчера засмотрела все 6 серий, так захотелось "В Москву! В Москву!...
Ответить
Не, не надо.
Anonymous
5.01 23:16
Не, не надо.
Ответить
Ждём пятницу. А пока, как считаете, Кеша умрет или нет?
Я думаю, что откачают, иначе уже и вовсе не чёрная комедия. А вы как думаете и почему?
Ответить
От грибочков не помрет. А финал я думаю будет открытым. Поживем-увидим )))
Ответить
Выживет конечно.
Они еще должны с ним помучиться, 100 раз передумать, переметнуться.
Кто там еще не проявлял инициативу? Должна проявить. Я имен не запоминаю.
Стройка была чья идея?
Грибы чья?
Теперь должна третья "выступить".
Потом к ним Алла присоединится с ее идеей.
Ответить
Стройка - это Лена. Грибы совместно, но как бы Варя. Должна еще Юля выступить и Алла, да.
Ответить
Кстати, выложен трейлер следующей серии. Как-то там волнительно и истерично.
Ответить
Слушайте, а на Кионе впереди всего две серии. Эммм.... Это наводит на мысли! Неужели конец так близок?
Ответить
Ну если честно, несколько серий топтание на месте.
Ответить
Пусть топчутся ))) Забавно же.
Ответить
Мне нра, но хотелось бы побольше событий.
Ответить
А мне нравятся разговоры ))
Ответить
(Тянет руку) И мне, и мне!!! Разговоры офигенные)) одни посиделки у бабушек Лены чего стоят))
Ответить
Даааа! А мама Кеши с домработницей? Прелесть )))
Ответить
Да мама Кеши там - хоть с кем))), включая Кешу))) Вот кого этим теткам в первую очередь надо ликвидировать)))
Ответить
Ох, думаю, маманя нас тоже еще удивит ))) Но осталось всего две серии. Тревожно.
Ответить
Должна. Не зря же это «ружье» повесили на видное место)
Ответить
Как вам сегодняшняя серия?)) По мне так движуха пошла, и я все думала для чего в 1ой серии Верник был на несколько минут, ну выходит не просто так, какой то замут предполагается и там)
Ответить
А мне кажется Алла его в конце концов кокнет. Как то он ее совсем под плинтус загнал
Ответить
Мне тоже так кажется )
SoBBeR ♤* Clair
29.12 20:16
Мне тоже так кажется )
Ответить
Там изначально такая чудовищная пропасть во всем у них, что даже странно, что так долго они еще вместе…
Ответить
Если она его кокнет, прикиньте, окажется же, что они Все только Его и любили всю жизнь, и горе-то какое.
Ответить
Тогда они все ЕЕ точно кокнут)))
Ответить
Так это ж последняя серия, не? Не успеют))
Ответить
Вроде ещё две осталось
♪Брусника♫
2.01 22:29
Вроде ещё две осталось
Ответить
А мне наоборот нудновата показалась. Как раз мало движухи в ней было, вот в анонсе 7- й обещают прям невиданный движ, а эта 6-я так себе…
Очередной раз неприятно поразило тупое лицо Аллы. Какая то деревянная девица, и дело даже не в возрасте. Она такой и останется. Ходит, как деревянная, говорит без смены интонаций….
Ответить
Ну до этого они пару серий просто в основном ходили к друг другу домой, пили кофеи и вели разговоры))Тут хоть событие: отравили Кешу! Больше всего мне понравилось как они все в больницу уложились)))) в одну палату. По поводу Аллы соглашусь на 100%%
Ответить
+ меня тоже их «пионер лагерь» в больнице порадовал. Причем маман… конечно… это что-то…. « кеша? он умирает»…. и села марафет наводить, не забыла косметичку, зеркало притаранить, и куча пакетов от домработницы с вкусняшками. ))
Ответить
дада, то есть аппетит у всех хороший, пока Кеша там при смерти) и не ясно вообще зачем оно надо лежать всем с ним в больнице, пока он в реанимации:)))
Ответить
Ну а как же СОПРИЧАСТНОСТЬ? Это же самое главное в этом фильме! Какой шикарный повод тусануть всем вместе, семья в сборе.
Ответить
Вот именно. Наконец то в 6 серии случилось просветление : « что же мы натворили, это ж подсудное дело», и у Вари « зачем мне уб ивать отца моего сына???»))) И действительно, у них такие яркие тусовки - именно благодаря существованию Кеши… и нафуагра, спрашивается, себя их -то лишать?)) ( денежн вопрос мы тоже уже поднимали))))
Ответить
Ну этой веселой тройке понятно, зачем: им надо в первых рядах держать руку на пульсе. Правда, зачем было громко орать в коридорах больнички про их коварное преступление?))
Ответить
иначе не будет интриги.
Алла имеет роль тупой "сироты Казанской. ей и соответствует.
Масковский снобизм к понаехам
Ответить
я не поняла фильм закончился?
Ответить
Я так понимаю, они паузу сделали на каникулы.
Со следующей недели возобновят. 2 серии еще должно быть.
Ответить
Да? А я поняла, что все. Ну как бы все пришло к логическому финалу. Элегантное завершение. :ups2
Ответить
Я тоже поняла, что усе. кина не будет)
Ответить
Кинопоиск говорит, 8 серий
https://www.kinopoisk.ru/film/5119846/episodes/
Показали 6
Ответить
Показали 7.
SoBBeR ♤* Clair
5.01 17:56
Показали 7.
Ответить
Качаю с торрента.
На прошлой неделе была 6ая серия из 8ми, а на этой - 7ая из 7ми стала.
Ответить
Я тоже качаю.
Появилась 7я, да? Утром не было. Спс, сейчас гляну.
Ответить
8-я может быть фильм о фильме. Так часто делают
Ответить
+10000
Это конец сериала, и продолжение уже делать нелогично и глупо.
Ответить
Ощущение, что по-бырому все скомкали и ладненько. Какое то чувство обмана.., да нууу((((
Ответить
+1. Финал скомкали.
KsUcHa OH*
5.01 18:32
+1. Финал скомкали.
Ответить
В чём? Кеша сделал то, что должен был.
Ответить
Да) браво)
Anonymous
6.01 10:00
Да) браво)
Ответить
а мне понравилось, очень прикольную концовку придумали))
Ответить
Да нормально все сделано. С самого начала такой финал был задуман.
Ответить
Мне очень понравилась концовка, получились Иствикские Ведьмы практически )
Ответить
А мне нет. Полчаса показывают, как маман учит котлетки куриные делать, а главную тему сериала за 3 секунды свернули, и оп - конец фильма. Так не делается(((
Ответить
+1.Вообще не понравилось. Хня какая то.
Ответить
Отличный фильм. Просто не ваш. Он про подумать, почувствовать.
Ответить
Я рада, что для Вас он отличный и Вас заставил о многом подумать. Для меня фильм был довольно забавным серии 4, потом стало скучно-однообразным, концовка совсем никак. Не надо поучать никого, здесь просто обмен мнениями.
Ответить
"Не надо поучать никого". Вот и не поучайте!
Ответить
Как раз делается. Этот фильм не "показать действия и экшен", а "послушать разговоры".
Ответить
А давайте Вы мне не будете говорить, как « правильно» воспринимать то или иное зрелище? Это Мое восприятие, я такой же зритель.
Ответить
Давайте без "давайте"!
Ответить
А зачем Вы два раза пишете - один раз анонимно, а второй как "Ксюша"? Ведь сразу же 100% чувствуется стиль автора и высокомерное изложение. Но Вы, конечно, будете спорить сейчас)))))
Ответить
Вы идиотка?:crazy
Anonymous
9.01 09:56
Вы идиотка?:crazy
Ответить
Не больше, чем вы. Во всяком случае, я без пафоса и претензии.
Ответить
Я 1 раз написала. Но если аж два человека, не сговариваясь, ВАМ написали похожие мнения, стоит задуматься о Своих выражениях, а не о том, что кто-то тут будет так заморачиваться, ради вас , «великой», под разными никами писать ))))
Ответить
Да ладно, бросьте! Я ж говорила, что будете отнекиваться. В тех сообщениях настолько одинаковый стиль изложения))))) Кстати, те ваши сердитые выражения покруче моих, прямо скажем - просто вызывающие.
Ответить
Как-раз в этом фишка, в подробностях показано как её методично доставали и Кеша, и маман, так, чтоб даже зрителя выбесило. И сила её терпения, в этом и раскрывается характер героини, вот в этом процесса. Плюсом история её, хорошо, что ближе к концу сериала показали как она из большого спорта вылетела. Поначалу она кажется дурочкой легкомысленной, по мере просмотра начинаешь видеть силу характера. Помните, как она к маман с тортом пришла отношения налаживать после того, что та Кеше в аудио наговорила? Это надо очень мудрой быть. Но и даже с таким терпением она не выдержала, а убйство Кеши в состоянии аффекта становится совершенно объяснимым и понятным, просто это не центральное событие сюжета и его обыграли кратко.
Ответить
спойлер --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------мне кажется, многие так и не поняли конец. Ну, чей прах в урне, что стоит в стеллаже
Ответить
Ну что ж там непонятного? Там же все предельно ясно )))
Ответить
многие смотрят сериалы за каким-то занятием, в основном, слушая, и только изредка глядя на экран) Могли просто пропустить этот кадр. Без него и впрямь конец невнятный)
Ответить
Конец внятный, но скомканный. Вроде, заявлялось 8 серий, но одна по дороге пропала.
Ответить
спойлер --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------а что там скомканного? Они ж не собирались его второй раз yбивaть, просто так получилось. Как он изводил Аллу - показали. Тут просто последняя капля случилась. Ну и гроб пустой подвернулся. Действовать надо было быстро)
Ответить
спойлер__________________________________________________________


Да там и без урны все понятно ))) Ну вы что? Удачный удар Аллы удачной тростью, удачный пустой гроб, удачный знакомый распорядитель, однокурсник одной из дам. Все одно к одному. И кадр с урной даже не нужен )))

Когда Алла вошла туда с тростью, я так и подумала, что она его ею грохнет.
Ответить
ага, и я , все по Чехову ))
Ответить
Почему-то все ваши комментарии в этой ветке у меня читаются голосом Лены. )))
Ответить
))))
SoBBeR ♤* Clair
10.01 19:58
))))
Ответить
спойлер ----------------------------...
♪Брусника♫
9.01 11:31
180
спойлер --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- я когда увидела, что винты откручивают, подумала, что Кеша всё таки настоял на открытии гроба, а не увидев тела, психанул и ушел. И только по взглядам Юли на Кешину маму я поняла кто в гробу. И потом уже дошло, что не показали кто винты-то откручивал, только руки.
Ответить
Концовка совсем не понравилась. Сделано на “оt’ebiсь», конечно. Странный сериал в целом. Столько времени уделено мелочам, а главному , собственно, событию - эпизод и сразу почти титры, разочарование,
Ответить
Смерть вообще не главный этизод в этом фильме. Это не экшен. Никому не интересно, как именно он погиб конкретно, что там проломилось, и сколько крови вытекло. Это не американское кино. Главное в этом фильме не смерть, а путь к ней, и причины, почему так получилось. Не результат, а процесс. Фильм шикарный.
Ответить
Отлично сказано!
SoBBeR ♤* Clair
10.01 19:59
Отлично сказано!
Ответить
Почему все, что так или иначе отмечено Богомоловым, в бОльшей или меньшей степени унылое говно? Ну не дотягивает все равно что-то.
Ответить
Может это вы не в состоянии понять просто?!
Ответить
Потому что он такой актер ))) Я до Кеши смотрела "Псих" где он главную роль сыграл - удивительным образом его герои абсолютно похожи. Наверное, он такой и есть в жизни.
Унылое лицо, унылый тембр голоса, все в нем реально унылое. Я с вами согласна ))))
Ответить
С языка сняли про "Психа"), то же самое хотела сказать). вот тото и оно, что он везде одинаково играет. точнее НЕ может играть. и такой же манеры поэтому требовал от актеров его сериалов - они там вае говорят без интонаций и бесцветными голосами, они называли это «стилем богомолова», но мне кажется, тут « король голый», и «стиля» нет. Есть бездарность.
Ответить
Ну, да )) Игра без эмоций. Когда смотришь первый раз это выглядит необычно. Когда второй раз - понимаешь, что иначе актер просто не умеет, наверное.
Ответить
Посмотрела сериал за один присест.
Ну что сказать))) Ребенок прекрасная актриса!
Сюжет можно не обсуждать, там суть сериала иная и очень качественно донесена. Музыка прекрасно дополняла, картинка всего сериала отличная, все женщины Кеши и их квартиры очень хорошо отражали образы жен. Дети немного ...эээммм...недотянули, особенно младший (да и фрустирующий старший, но ладно), но не в детях там суть. Старшее поколение прекрасное, все актрисы понравились. Понравилась линия с собакой беременной - очень метафорично.

Богомолов снулая рыба во всех сериалах своих, полагаю, он даже не играет.
Ответить
а ничего комплиментарного во фразе « он даже не играет» для актера ( да и режиссера) как раз нет. Он Должен играть. К этому его обязывают правила игры кино. Причем он должен сыграть Так, чтобы зрители поняли, за ЧТО столько долгих лет три взрослые женщины его любят и любят. А менее взрослая , четвертая, тоже втюрилась. Но из «<НЕигры> Богомолова это никак не понятно. Ну так ты или сам напрягись и Играй ТАКОГО, или подбери лучшую кандидатуру, который таки Сыграет, в оценке игры детей полностью согласна, «Жены» актрисы тоже вопросов не вызывают, откровенно неудачный выбор актрисы ра роль Аллы. Дело не в том, что она некрасива. Она не актриса, она дерево, и тоже < не играет>. Не потомк что НЕ хочет, а просто не умеет. Сериал откровенно слабоват, Пока смотришь, вроде и6тересно, что дальше, после просмотра - никакого послевкусия. И точно пересмаривать не хочется. В отличии от тех же « Сестер Гарви». Вот где реально интересно был показан абьюз, и комедия +трагедия, да еще и все умеют играть. К недоумению Богомолова очевидно,
Ответить
"Сестры Гарви" отличный сериал, согласна. Но я смотрела "Кешу" не для сюжета, мне сама идея подачи такого отношения межличностного понравилась. Очень много метафор. Пересматривать? Хм, не ради сюжета уж точно. А основную нить для себя поняла с первого раза, поэтому без пересмотра.
Ответить
А для меня очень показательно, хочется ли мне пересмаривать, задело ли меня. А тут… абсолютно ноль.
Ответить
Одно то, что режиссёр этого названия муж Богомолов, вызвало отторжение.
А уж смотреть э т о можно только абсолютно невзыскательным и небрезгливым людям :crazy

Ответить
Тю. А при чем тут Богомолов человек и режиссер он в Кеше или нет? Вы исключительно по фамилиям режиссеров фильмы выбираете для просмотра?
Ну и к тому же, чего он вам лично сделал - Богомолов тот?))
Окуджава то еще говно как человек и отец, ну как оказалось мемуарно. И Цветаева. И Ахматова. И много еще таких. Высоцкий вон. Но люди любили и любят их за их творчество, а не по человеческим качествам. А на человеческие глаза закрывают или оправдывают поведение, ну разве нет?
Ответить
А я про его человеческие ничего не знаю, он мне неприятен по общественным поступкам и высказываниям. Считаю его таланты преувеличенными и недостойными внимания.

Я не призываю вас читать его Манифест(sic), это так же убого, как и всё его "творчество", хватит вам этой вырезки кмк

>>>>>>>Есть в нашем Отечестве особый мир. Страна внутри страны. Сообщество внутри общества. Мир "особых русских". Назовем его "особняк". Этот особняк виртуален. Но в то же время он совершенно реален. Там обитают особые люди. Они не умнее прочих. Хотя многие — да. Они точно не красивее других. Просто ухоженнее. Они стопроцентно не порядочнее. Они часто богаче или образованнее. Но не это делает их особыми. Таковыми их делает осознание себя особыми.
-------
Это первое.

А вот второе, но это уже Эссе :cool2

>>>>>>>Они уехали. Разные. Очень разные люди. Кто-то сразу, кто-то потом. Кто-то — испугавшись преследования, кто-то — просто испугавшись. Кто-то сделал „ставку“. Кто-то впахивает. Кто-то в ступоре. Кто-то „служит“ иным хозяевам. Кто-то дает интервью разной степени искренности.

Кто-то уехал навсегда, кто-то временно. Но это «временно» с течением времени стало превращаться в «навсегда». Они оставили квартиры. Пожилых родственников. Животных. Работу. Друзей. Растения, которые нужно поливать. Пылящиеся книги.
------
Узнаете брата Колю по односложным предложениям? Ну тогда пожалуй, ещё одна вырезка :cool2

>>>>Ибо ваше прошлое умерло. Ибо мертвое счастье приятно вспомнить, но мертвое счастье надо скорее забыть. Забыть и вернуться спустя годы. Десятилетия. Века. Когда утихнет боль. Когда успокоится разум. Когда жизнь обретет новый смысл, сердце найдет новую радость, а тело забудется в новой работе.
---------
Сразу скажу, всё я не читала, я берегу себя как умею. И от его фильмов, тем более.
Ответить
А вот интересно, что не так то? Он такая же 5-я колонна, как и вы. Вы ж его обожать должны. А я вот не люблю таких как вы, которые душой давно не в России, но ничего возмутительного в его этих конкретных высказываниях не усмотрела.
И это очень глупо, осуждать фильм, не посмотрев его. Просто тупизм.
Ответить
:crazy
Даже не думала фильм осуждать"", я объяснила почему не смотрю - ни этот фильм, ни Содержанки, ни что-либо другое этого изготовителя.

Поэтому тупизм вам возвращаю.
Угум-с
Ответить
А здесь обсуждение фильма, не вашего мнения о Богомолове.
Мне вы отдать его (тупизм свой) не сможете. Эти вещи неотрывны от владельца.
Так что не так в тех цитатах то? Или опять какую-то чушь напишите?!
Ответить
:crazy
напишЕте

Я не сказала - с вами всё?

С вами-таки всё.
Ответить
Нет, ещё не говорила ;)
Теперь у вас будет прозвище "crazy". Уж больно вы это слово любите.
Я то в русском языке поправиться смогу, а вот вы уже адекватности обрести не сможете. Как вас не почитаешь, так мрак и испанский стыд, надежды нет.
Ответить
Вы для меня что-то непотребное после того, как про похороны Сергея Колтакова написали, что Колян подходил к гробу. Что за неприличная фамильярность??? Какой он вам Колян? Вы с ними обоими знакомы были? Кто вам разрешил так писать? Это было какое-то жуткое смакование с фото. Просто - Фууууу!
Хотя, может, вы просто нездорова.
Ответить
Вы не в себе. :crazy

У вас какая-то сильно отложенная предоплата :evil
Вы где были-то, мамуль?

Ответить
Вот опять блажите.
Зачем это фото? Зачем его сюда вставили? Спасибо, что не то, гробовое.
Ответить
У вас все не в себе. Вы всё время это пишете. Вам это не странно? Не приходит вывод, что не в себе здесь именно вы?
Ответить
Приходит. :scared3
Когда с дурами общаюсь, вот как сейчас.:sad3

А могла бы читать что-нить духоподъёмное, а не кур глупых.:crazy
Ответить
Вот и почитайте, а не здесь глупости строчите!
Crazy это ваше кредо?)))))))
Ответить
Ответить
Я вас ваще не поняла:-о
Ну да ладно.
Ответить
Я это ещё вчера поняла, что вы не понимаете.

Это не страшно.

Хотя... страшно, конечно ...
Ответить
Да, для вас страшно, что вас никто не понимает. Может быть надо что-то в себе изменить? Если что, то я не Элен, что писала выше.
Ответить
Страшно за вас.... с Элен.

Угум-с
Ответить

)))))))/
За себя побойтесь лучше, мадам Crazy!
Ответить
Послушайте, наши, это не недопонимание касательно чего-либо, это вообще вразрез логики - ваши цитаты Богомолова, ваше отношение к нему как к личности и его актерская игра, суть которой мы обсуждаем в контексте топика. Остальное приписное всё. Суть вода.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325