58

Посмотрела Барби

Дешевая, бессмысленная, даже дебильная картина. Ни о чем.

Свернуть
Ответить
Вы не поняли фильм совсем
Ответить
Там нечего понимать
EkateRina 422830 SD**
18.01 14:01
Там нечего понимать
Ответить
+1 шаблоны сплошные, и понимать нечего
Ответить
Полностью поддерживаю) Дурь)
Ответить
Я тоже не поняла восторгов... Еле-еле до середины дотянула и выключила.
Ответить
Зачем же вы над собой так издевались-то...
Ответить
Че? А вы всегда на второй минуте понимаете, что фильм не ваш, что ли??
Когда актеры нравятся и куча хороших отзывов, то да, надеешься, что раскачается фильм.
Ответить
Мы с дочкой посмотрели и обе (я, как представитель старшего поколения, и она - младшего) так и не догнали, в чем главная идея. Одно несправедливое общество заменили другим, а потом вернули, как было, то бишь в первый вариант несправедливого общества. Ииии?
Ответить
Там как бы весь фильм идет стеб. Или вам важен только вывод в конце? Оч странно, что кто-то может не понять предельно простые вещи, которые высмеивает фильм). Особенно, женщины не поняли - чудо)
Ответить
А у меня ощущение - пытались сделать стеб, но полностью не осилили. Поэтому скучно в результате получилось.
Ответить
Ну не знаю. Мне нормально было, совсем не скучно. Конец скомкали, да.
Ответить
Такие же мысли.
Замах на рубль, удар на копейку.
Стало скучно на середине фильма, не досмотрела.
Ответить
Хосподи, чего ж вы от этого фильма ожидали, что за "замах на рубль"? Вы не видели мультфильмы Маттел? Откуда могли взяться прям ОЖИДАНИЯ?
Ответить
В начале антураж и идея были прикольные с заявкой на хороший легкий стеб. Но стиль не выдержали, все расползлось по швам.
Ответить
Стеб продолжался до самого конца. Но - именно что легкий. Учитывая, что заказчиком был Маттел - вы же не ожидали серьезной критики?
Ответить
Ну, на ваш взгляд продолжался, на мой - растеряли идею и опустили уровень того же стеба.
Ответить
Ну вот не всем нравится такое качество стеба. Для детского он пошлый для взрослого тупой
Ответить
И опять спрошу - а ЧЕГО вы ожидали от Маттел и на чем основывались ваши ожидания?
Ответить
а вы считает что маттел это по определению дерьмо? Я вот никогда раньше их фильмы не видела.
Ответить
Это весьма специфичный контент, довольно слильно отличающийся от "среднего по больнице". Дерьмо или нет, каждый решает сам.
Ответить
Ну вот я не знала. В первый раз столкнулась. Мне этого хватило чтобы х фильмы больше не смотреть.
А вы зая что это дерьмо продолжаете смотреть их творчество?
Ответить
Вам больше не перед кем самоутвердиться? Я не считаю этот фильм ни шедевром, ни дерьмом. Смотрела из любопытства. Увидела примерно то, чего и ожидала.
Другие фильмы Маттел смотрели дети в период, когда им нравились Барби.
Ответить
Вообще самоутверждаетесь тут вы, удивленно спрашивая что я ждала от этой компании. Я вот не смотрела другие фильмы, поэтому и разочарована. А вы вся такая мудрая и знали заранее что будет дерьмо
Ответить
Мне показалось, что под эту идею можно какой то сюжет поинтереснее вложить.
А получилось, как будто авторам в середине фильма все надоело, и они кое как все это закончили. Как будто автор фильма в середине фильм бросил и доделывали уже сами))
Ответить
Вот точно. На середине вообще не знали, как выруливать дальше:)
Ответить
Вы не знали? Сюжет-то прямой и предсказуемый как доска.
Ответить
Вам понравилось - наслаждайтесь. Мне фильм показался сляпанным кое-как. Вы позволяете, чтобы мне не понравилось, или все же запретите?:)
Ответить
А я где-то писала, что мне понравилось?
Смешные люди.
У меня не было разочарования, поскольку я знакома с фильмами Маттел и не ожидала от данного кинца ничего иного. Я не стала тратить деньги на просмотр в кино, дождалась, когда он появится на сетевых ресурсах и, когда выдался вечерок, когда мне не хотелось напрягаться и грузить мозги, спокойненько посмотрела. Не очаровалась и не разочаровалась.Банальный проходной фильм в забавном антураже. С попкорном сойдет.
Ответить
Ну, и я скачала после шумихи и восторгов. Оказалось - дешевка.
Ответить
Как вы умудрились не заметить вал критических отзывов? Шумиха была, но далеко не только позитивная.
Ответить
Вы знаете, порой вал критических отзывов бывает и на хорошее произведение:) Я не особо доверяю чужому мнению. Но если о фильме так много говорят (неважно, что), становится интересно, что же там:)
Ответить
Бывает. Но все же должны были какие-то мысли в мозгу появиться ДО просмотра, что, возможно, фильм не шeдeвр и в мировую классику не войдет.
В общем, если фильм не понравился, не вижу ничего удивительного, но удивляет обида, мол, "обманули, пообещали конфетку и не дали". Все же стоит читать все отзывы подряд, а не только хвалебные.
Ответить
Прочитала, что "Барби" выдвинули на Оскар:)))
Обиды нет, просто посмотрела говно:) Единственная оплошность - досмотрела до конца, интересуясь, может, выкрутятся. Не выкрутились:)
Ответить
Ваша любовь к фекальным терминам утомляет.
Обычно эту тему обожают дети 4-5 лет. Вам пора бы уже повзросленть.
Ответить
Вы так оскорбились за любимый фильм, что вместо аргументов стали нести чушь?:) Ну так, вам пора бы уже повзрослеть, чтоб немножко начать понимать, бывает и так: то, что для вас конфетка, для другого - именно вот это, вещь названная своим именем (это чтоб вы не имели возможности разглагольствовать не по существу):)
Ответить
Вы плохо понимаете русский язык?
https://eva.ru/topic/119/3664388.htm?messageId=107322136
Ответить
Ну вот не все были знакомы с их творчеством. Если бы я смотрела ранее их фильмы то не стала бы смтреть этот
Ответить
Вот так же. Было ожидание что сейчас начнется весело, но не получилось
Ответить
Сын 18 летний с друзьями ходил - не понравился фильм никому из них
Ответить
Очень понравился Роан Гослинг в шубе.
Ответить
староват он для Кена
Ответить
ну мне даже в мыслях не желается смотреть КИНО про ИГРУШКУ. Мультик ещё куда ни шло. Но фильм? что чебypaшky, что барби, данунафиг :scared2
Ответить
Это ведь не "про игрушку" - все фильмы, книги, неважно кто там герой, чебур ашка, осел-козел-мартышка или барби - они все про людей:) Что такое аллегория понимаете? Хотя "Барби" мне не понравился:)
Ответить
зачем мне про аллегорию игрушек? это скучно и форточку б открыть, а не к кино бежать:chr2
Ответить
Так вы только аллегории с игрушками не воспринимаете? А как насчет других аллегорий? Нормально? От басен Крылова в школе форточку не тянуло открыть?:)
Ответить
ты так и не открыла :dash1. кино про игрушку. муть .:ups2
Ответить
Понятно, слово "аллегория" ты увидела впервые в жизни. Что ж, и такие на свете попадаются, с образованием в два коридора и форточку:)
Ответить
тото я смотрю я никак не наиграесси форточками и маловразумительными видео. Слесарю слесарево :scared2
Ответить
Скажем так. Я не жалею, что его посмотрела, но соглашусь, что это фигня полная. Да, я поняла о чем он, не волнуйтесь. Просто способ подачи этой глубокой мысли мне не близок.
К фильмам "зачем я это посмотрела вообще" я б его не отнесла. Я его отношу к категории "самолетные"- когда смотришь, потому что альтернатива- просто сидеть, смотря в стенку.
Ответить
И в конце она первым делом записалась с гинекологу. Фу, гадость все
Ответить
Не поняла, зачем нужно было приплетать в начале космическую одиссею Кубрика. Аналогия вышла так себе.
Ответить
А мне прям зашло, фильм гораздо сложнее, чем кажется поверхностному зрителю
Ответить
Заметно, что задумка была на что-то "сложнее", но увы, сложнее не вытянули.
Ответить
Наоборот, проще. Это же сказка про Пиноккио, кукла выбирает стать человеком. Что в новом цифровом мире уже достойно, как минимум, одобрения. Мне так странно, что никто не заметил этого
Ответить
Кстати да :)
Anonymous
1.02 18:02
Кстати да :)
Ответить
А мне как раз показалось, что это все - пародия на ЛЮДЕЙ с их нынешними ценностями, просто переданная через « как бы кукол».
Ответить
Для американцев фильм, безусловно, знаковый. И очень важный. Думаю, своих оскаров он возьмет в этом году.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325