12

третий сезон «Медиатора»

уже выложили 4 серии

Свернуть
Ответить
Смотрю. Бурковский никогда мне не нравился, но в этом фильме прям очень даже...
Ответить
Мне Бурковский нравится, и в кино, и в театре. Но сюжет третьего сезона высосан из пальца, либо меня вся эта блоггерская жизнь не цепляет.
Ответить
Да там же не про блогеров. Это просто одна из линий
Ответить
У меня также :)
Anonymous
11.02 22:14
У меня также :)
Ответить
Что-то на 2 сезоне разочаровалась. С...
Лелянка٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶ ♤
11.02 11:56
Что-то на 2 сезоне разочаровалась. Сейчас кинула в трей Переговорщик с Пироговым, он мне еще со времен Орла и решки Данелии нравится, посмотрим
Ответить
Пирогов- открытый нерв. По началу страстей - сериал гораздо сильнее. Но он редко снимается, поэтому Бурковским приходится компенсировать.
Ответить
Спасибо, тоже мимо меня прошел, обяз...
Лелянка٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶ ♤
11.02 23:48
Спасибо, тоже мимо меня прошел, обязательно посмотрю
Ответить
Посмотрела первых два...чёта наворочено!
Ответить
Нравится, получился детектив.
Ответить
Ну разочарована 7й серией, да что ж такое((( Скомкано всё перед финальной 8й, всё в кучу: мёд, говно и пчёлы:animal2
Ответить
не осилила, честно пыталась, на 10 серии сдалась
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325