225

А кто смотрит комиков российских?

Может, тема для кино и тд.. переносите тогда))

Если нет - открыла для себя новое творчество. Смотрю запоем. Ева не нужна, посуда грязная - пусть, спать не надо - разумеется, никаких проблем в мире больше не существует

Кто любит комиков, давайте поделимся)

Свернуть
Ответить
Я только Ивана Абрамова с удовольств...
Лелянка٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶ ♤
21.02 21:33
Я только Ивана Абрамова с удовольствием смотрю
Ответить
Мне Абрамов пока попадался только в передачах. А вы как стендапера рекомендуете?
Ответить
Его последний концерт у меня вызвал беспокойство за его девочек (так и называется: Мои девочки). Странное ощущение, я даже досмотреть не смогла.
Ответить
Все время облизывает нос.
Ответить
Я этот концерт смотрела вживую.
Были оооочень странные эмоции от его выступления в некоторых моментах
Ответить
Смотрела этот концерт на ВК, не смогла осилить, выключила, такой поток психиатрического бреда
Ответить
Не знаю, это ж юмор такой, ну вот такой… особенный. Но он хотя бы не как под копирку с другими комиками, а Выделяется. Пусть Сложно. Пусть психиатрически…)))
Ответить
А меня от него подташнивает.
Ответить
Не смотрите, делов-то
Лелянка٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶ ♤
22.02 09:42
Не смотрите, делов-то
Ответить
Так я и не смотрю, как появляется на экране - переключаю канал, просто удивилась, что раздражающий и не смешной для меня комик, кому-то очень нравится, при чем настолько, что только его и готовы смотреть.
Ответить
Мне он тоже не нравится. Я даже не могу понять почему. Не смешно
Ответить
И? Только что один комик столько всего наговорил, на букву Ш фамилия. Таких для себя открыли?
Ответить
Шастун? Других на Ш не могу вспомнить
Ответить
Шендерович.
Anonymous
21.02 21:44
Шендерович.
Ответить
🤣😂😆
Anonymous
21.02 21:46
🤣😂😆
Ответить
Вы к нам на машине времени переместились?
Ответить
Ответить
Вам в том топе мало аудитории?
Ответить
Ааа, это вы в том топе стыдили всех, что типа нельзя такое читать и обсуждать порядочной "аудитории"?😂
Ответить
Пока не встречала такого современного комика, шутки которого вызывали хотя бы улыбку. Недоумеваю почему смеются в зале.
Ответить
А кого смотрели из современных, и кто вызывал хотя бы улыбку раньше?
Ответить
В машине всё время юмор ФМ, там эти нынешние стендаперы. Вообще не смешно шутят. Уральские пельмени бывали смешными, Задорнов, Хазанов.
Ответить
Ваш ответ понятен. Юмор ФМ)))
Ответить
Зачем вы всё время в машине слушаете Юмор ФМ, если транслируемые там шутки не вызывают у вас хотя бы улыбку?
Ответить
Потому что там нет новостей, попеременно музыка и негромкие разговоры. Слушаю и недоумеваю от того, что кому то это смешно.
Ответить
Что за вброс на вентилятор без имен и лиц?
Ответить
Ну вы не знаете еву? Я бы написала своих любимчиков - обосрали бы в момент.
Кто вам нравится, делитесь)
Ответить
Вы до сих пор не понимаете, чему удивляются люди, читающие ваш восторженный топ?
Даже если вы назовете фамилии, знатоков этого искусства, а уж его ярчайшихс сегодняшних представителей, знают единицы форумчанок. Назвали бы фамилли, люди может быть захотели приобщиться. А так топ какой-то странный получается
Ответить
Ну вы персонаж такой, ненавидящий Россию, от вас не ждут чего-то адекватного и нравятся вас персонажи типа Дудя и Собчак, это ваш уровень. Поэтому вы и не пишите имена.
Ответить
"Ну вы персонаж такой, ненавидящий Россию" -- а вы к нам пришли из комического шоу? Шоу Импровизация? Продолжайте, прошу вас
Ответить
Вас заклинило на этом шоу. Шо случилось?
Ответить
Так и вы обосрете в момент :chr2 Все...
грудь после ГВ SD
22.02 23:14
Так и вы обосрете в момент :chr2
Все кто мне нравится - либо умерли, либо уехали, либо запрещены :party2 В ЛС написать?
Ответить
Нет, у меня таких планов точно не было)
Просто для меня это совсем неожиданное, открываю новые имена постоянно. А люди их уже годами смотрят.
Я смотрела в начале 2000-х убойку с продолжениями, и потом на 15 лет из этой темы выпала совсем. А те комики, кого я любила, все повзрослели и стали настоящими звездами) Смирнов с Бандерасом, Белый, Костя Пушкин, Комиссаренко, Денис Косяков и прочие - очень прикольно было сейчас пересмотреть ту убойную лигу, и увидеть, какими они стали. И как изменился юмор.
Из совсем молодых пока что выделяю Усовича и Орлова.

Подкасты слушаю, очень нравится подкаст Комиссаренко (опять же - получается, что я слушаю то, что делалось 3-5 лет назад, то, что для всех вчерашний день)
Много удачных развлекательных программ обнаружила, например, смотрю Громкий вопрос, по нему узнаю новые лица, смотрю, что делают они.
В общем, я пока в процессе, набираю интересное, поэтому хотелось услышать, что вообще смотрят и слушают мои сверстницы)
Ответить
Я Задорнова люблю. Смотрю его и перечитываю иногда.
Ответить
Терпеть не могу/не могла
Ответить
Дык я не заставляю Вас никого терпеть. Я рассказала о том, кто мне нравится. Вы можете рассказать о своих предпочтениях. Зачем обязательно что-то чему-то противопоставлять и устраивать конфронтацию? 🤔
Ответить
Поздний Задорнов ... подуставший. А вот ранний - огонь))
Ответить
Дедищев, Орлов,Бутаков
Ответить
Ну и кого вы там открыли?
Ответить
Вопрос ваш сформулирован уже с неправильным настроением)
Ответить
боже мой
"открыть комиков" так, чтобы посуду не мыть, уже комично
Ответить
Нельзя не мыть посуду вовремя в нашем возрасте? Я подозревала, блииин.
Ответить
Вы уверены, что у вас есть чю?
Ответить
Просто интересно, кто ж вас так поразил, что можно запоем смотреть? Имя в студию. Я только уральских пельмешек смотрю и то иногда
Ответить
Э, только не уральские пельмени.
По какой-то причине захотелось тряхнуть стариной и пересмотреть убойную лигу (которую смотрела в юности)
И понеслось.....
Ответить
Да ладно вам. Пельмешки совсем не смешные. Включайте ТНТ, там ребята повеселей.
Ответить
Надо же, а для меня они примитив, что-то из серии Аншлага
Ответить
Юрия Гальцева смотрю
Ответить
А он тоже шутить умеет?
Ответить
Я др аноним, Гальцев очень тонкий, умный, интеллигентный и образованный человек, оказалось)
Ответить
А я в начале нулевых даже медлячок с Гальцевым танцевала. Вот! У меня и фотка есть. В Питере на НГ банкете. Очень классный был Новый год.
Ответить
Орлов, но мата много. Абрамов, если попадается, но специально не слежу. Нравится Каргинов и его подкаст, но там не про юмор, не только про юмор, про всё, ну и там гости интересные часто. Громкий вопрос смотрю и тейбл тайм.
Но такого, чтобы прям залипнуть, нет.
Ответить
Вы смотрите постоянно, а я узнала сейчас - вдруг. Отсюда залипание))
Теперь у меня и громкий вопрос нонстоп, и контакты, и импровизация, и все остальное. Чтобы пересмотреть пропущенное,
Орлов - зе бест.
Ответить
Сколько вам лет, извините за вопрос
Ответить
Это имеет значение?
Марс -- H*
21.02 21:57
Это имеет значение?
Ответить
да, большое
Anonymous
21.02 21:59
да, большое
Ответить
Ну так тоже бывает) Пересмотрите, потом поломает немного, что-то еще найдете)
Ответить
Да это понятно, у меня уже набор записанного в ютюбе контента подходит к концу.
Но удовольствие же - нет разве?)
Ответить
Да, конечно, удовольствие, настроение повышает)
Ответить
Мне цитаты зашли и... натальная карта. Но от гостей зависит, конечно. Импровизация вообще не мое, контакты смотрю, но уже без былого энтузиазма, громкий вопрос в начале тоже залипала (крокодильчики из юности вспомнились), но потом тоже надоело.
Я себя знаю отдельные выпуски хороши.
А еще Музлофт, это уже не про юмор, но отдельные выпуски шедевральны, со Стояновым, например, или с Евгением Дятловым
Ответить
Мне женский стендап нравится больше ...
Татуся&Лапуся V.I.P H*
21.02 22:11
Мне женский стендап нравится больше мужского. Меньше шуток ниже пояса, тоньше...
Ответить
Я подсела. Обожаю Марию Маркову.
Ответить
Я тоже)
Anonymous
23.02 14:30
Я тоже)
Ответить
Она классная! Случайно на одном мероприятии (не ресторанное, дело вообще было в библиотеке)) она была приглашенным выступающим. Ну умничка просто! Такой был шикарный монолог с тонким юмором, соответствующий тематике мероприятия (повторюсь - в библиотеке, я туда случайно попала, от работы послали как "массовку" можно сказать, ехать то не хотела)). Такая простая, не высокомерная вообще, разделась в гардеробе общем вместе со всеми. Я к ней подошла, поблагодарила за выступление и сказала что люблю ее в женском стендапе)). Очень милая в общении.
Ответить
А мне их попытки шутить кажутся ужасно глупыми, не вызывают никакой реакции.
Ответить
У меня муж недавно сказал, включи женский, они интереснее😆мужики, грит, потопорнее...
Ответить
Евгений Чебатков, Женя Синяков, Андрей Бебуришвили, Иван Абрамов, женский стендап все практически.
Ответить
А Орлов? Я просто с ума схожу от восторга от его СУПа)
Ответить
Посмотрю. Не видела. Если можно, скиньте ссылку на смешное. А то посмотрела кусочек концерта в Анапе - один мат и подача не нравится, может, что-то для ТВ получше.
Ответить
У Орлова мат будет звучать, скорее всего, на всех выступлениях. Но этот мальчик меня восхищает.
Ответить
Вам нравятся тупые гопники?
Одна его рожа чего стоит, отвратительная
Ответить
ЮРИЙ СТОЯНОВ ПОДЕЛИЛСЯ МНЕНИЕМ О СЕРГЕЕ ОРЛОВЕ
https://www.youtube.com/watch?v=-T526Z1YuvI
Ответить
ппкс ))
Кысь SD**
9.03 22:12
ппкс ))
Ответить
Не только о российских комиках напишу (вопрос же не о гражданстве всё же, как я понимаю, а о тех, кто шутит по-русски).
Слава Комиссаренко, Евгений Чебатков, Денис Чужой.
Ответить
Комиссаренко захейтили нет его теперь.
Ответить
Удивительно насчет Комиссаренко.
Я начала свое переобразование месяца два назад с Убойной лиги. И белорусский дуэт перематывала)))
То, что это был Комиссаренко, узнала как-то случайно и побочно))))
Ответить
Я никогда не смотрела лигу, так что даже в курсе, кто там с кем в дуэте был. Мне выступления стендаперов ютуб в какой-то момент достаточно активно подкидывал, плюс о некоторых из них я через интервью узнала.
Ответить
И там же в Убойной лиге перематывала дуэт пластилин. Кто бы знал, что это Сережа Матвиенко)))))))
Ответить
Юрия Великого смотрю и Слепакова.
Ответить
Матершинника Слепакова знаю...
Первый, который Великий - это творческий псевдоним штоле?
А, нашла его на ютубе....реально талантище!
Персонажи ржачные и легко узнаваемы.
Спс за находку.
Ответить
А мне Виктор Комаров нравится
Ответить
Марию Маркову обожаю, жаль что мало ее.
Ответить
Ага, и я. Она классная
Таяна 101572 D
22.02 10:35
Ага, и я. Она классная
Ответить
И я! Инста случайно подсунула рилс с её историей про красную куртку, я так ржала)) И начала смотреть все.
Ответить
Согласна. Больше всех она из женского стендапа нравится
Ответить
да, она мне очень нравится!
Недавно была на ее сольном концерте.
Ответить
Писали бы стендаперы. А то комики. Комики это актеры
Ответить
Они сами себя называют комики.
Хорошо, вопрос - артисты шоу Импровизация. Они стендаперы?
Ответить
Те кого вы тут обсуждаете, не комики
Ответить
90
А кого я обсуждаю здесь?
Ответить
хз
Anonymous
21.02 22:46
хз
Ответить
Но они не комики.
Логично, что уж.
Ответить
именно
Anonymous
21.02 22:49
именно
Ответить
Они не стендаперы и не комики, они производители юмористического контента.
Ответить
А стендаперы это кто, не производители? Ну собсно и актеры -комики тоже производители юмористического контента.
Ответить
Стендаперы - как правило сами пишут свои тексты, сами исполняют и общаются с публикой при этом. Это тексты строго определенного формата. Всё довольно шаблонно, с поправкой на индивидуальность подачи.
Актеры-комики за редким исключнием воспроизводят чужой текст, посредством чужой рижессуры.
А парни типа Импровизации делают развлекательные шоу. Это не юмор в чистом виде, это куча контента для разных площадок.
Всё это близко, но всё же разница существенная.
Ответить
Жанры разные, но они все комики в широком смысле слова. Стендаперы называют себя комиками, все до одного. Они же этому определению дали новую популярность.
В 20 веке в русском языке слово комик если и использовали, то для каких-то отдельных личностей. Чарли Чаплин, например.
А для всех своих, если помните, использовались термины юморист или сатирик. Сейчас они звучат устаревшими, а комик в самый раз.
Ответить
Смотрю разных, просто отдохнуть от напряжённой работы. Маркова нравится, Щербакова. Сауле местами, но много расовых стереотипов.
Абрамова да, ещё один понравился концерт называется Развод, автора не помню.
Но я обычно готовлю и смотрю/слушаю. Или уборку делаю. Редко просто лежа смотрю
Ответить
Женский стендап облегчил мне ковид))
До этого не смотрела. А как слегла, на фоне всех этих новостей, скорые не приезжают, люди кругом умирают, у меня такие нехорошие мысли в голове крутились. Как спадала температура, включала youtube и самочувствие становилось легче. С тех пор периодически их посматриваю, как натыкаюсь.
Ответить
старый добрый Городок
Ответить
Городок это история. Лучшее из того, что было.
Ответить
Я тоже, когда особенно грустно, смотрю Городок. Ностальгия.
Ответить
Кстати)
ЮРИЙ СТОЯНОВ ПОДЕЛИЛСЯ МНЕНИЕМ О СЕРГЕЕ ОРЛОВЕ
https://www.youtube.com/watch?v=-T526Z1YuvI
Ответить
Супер. Да так и есть. Я сама против нецензурщины, но Орлов - это не про мат)))
Ответить
С год назад была в театре, выступал Стоянов, ржали до колик все!
Ответить
Я когда щелкаю каналы иногда наткнуть то и смотрю. В камеди то что в последние показывают то и смотрю. В основном там сценки общие. Харламов Воля батруд. Но если сольно то Воля в основном. А так даже не знаю как кого зовут да и передачи не знаю. А ещё этот Якут который мегафон рекламирует.
Раньше слушала Задорнова. Жаль сейчас нет тех что может правду про политику говорить.
А каждую.пятницу вечером уральские пельмени
Ответить
Якут? Он казах этнический, родившийся в России.
Ответить
Это я его так называю. Просто на Якута похож. Мы живём рядом с Казахстаном и много казахов у ннас.а в Якутии родственники живут. Не казаха не очень походит.
Ответить
Про политику сейчас нельзя шутить. При чем здесь тех, не тех. Сейчас уже ни про что шутить нельзя практически.
Ответить
Почему Жванецкий до последнего шутил. Он до самой смерти ездил по гастролями. И шутил про политику и текущую ситуацию. А эти стендаперы они все тоже шутят, но совсем не так. Уровень не тот. А остальные боятся. И задорнов до самой смерти шутил. Я юыла на его концерте.
Ответить
Смешнее того, что YouTube вырезал звук из этого ролика ничего не может!

КВН-ДАЛС Два Придурка Танцуют для YouTube
со звуком
https://vk.com/video200954613_171248073

без звука
https://youtu.be/q7uHt8YTArI?t=1
Ответить
Таких нет
Anonymous
21.02 22:52
Таких нет
Ответить
Для домашнего телика - смотрю сейчас все производные от Импровизации. Все их игры. Все парни - ну звезды юмора.
Стендаперы - у меня Орлов фаворит. Как такой уродился в Депутатском?
У детей спросила осторожно - стендаперы, знаете? - сын говорит - пофиг на стендаперов, там один только Орлов нравится - а у него концерт в **** весной - да знаю я, билет уже купил!

Сама бы сходила, чесслово))))
Ответить
оборжаца
Anonymous
21.02 22:59
оборжаца
Ответить
Да, в Ярославле концерт
Ответить
Трэш, еще и дети этого урода слушают, два слова без мата связать не может, урла
Ответить
Чбдешники все прикольные ребята. Тамби, рептилоид, эмир и их компания) вот реально прикольные
Ответить
Однажды в России. Специально программу не жду, когда будут, но если переключаю и идёт передача, то смотрю всегда.
Ответить
Да, классные они, особенно Азаматик.
Ответить
Павел Воля о Настоящих героях
https://m.my.mail.ru/inbox/nkrenev/video/_myvideo/86.html
Ответить
Я Складчикову люблю. Ну и Маркову отдельным пунктом за отсутствие мата и шуток ниже пояса.
Ответить
Импровизацию люблю.
SoBBeR ♤* Clair
22.02 11:36
Импровизацию люблю.
Ответить
Павел Воля, Гарик Оганисян.
Юрий Стоянов, Михаил Шац (Папа, закрой дверь)
Уральские пельмени, но последнее время выборочно. Не нравится избыточная тема "синего" юмора.
Ответить
https://yandex.ru/video/preview/8039...
Vaccinium macrocarpon OH*
22.02 23:43
https://yandex.ru/video/preview/8039994771919080748
Вот это нравится . С 5 минуты особенно
Ответить
Спасибо, что поделились. Вечер мой удался =)))
Пы.Сы. Автору спасибо за тему)
Ответить
Спасибо) Незнайка - Песков мне нужен здесь)
Ответить
Из женщин очень нравятся - Мария Маркова завораживает , юмор очень приятный своеобразный , Зоя Яровицына, мне она вообще очень нравится, Федункив - актриса, отпад просто в миниатюрах и скетчах. Из мужчин, мои любимцы - Малой офигительно талантливый парень, он артист больше конечно, чем комик, Орлов, Романов чю замечательное, Щербаков , Гарик Харламов, Карибидис, Комисаренко, Усович, Атлас, Дедищев.
Ответить
Спасибо за список, начну смотреть женщин)) По мужчинам наш список очень похож, хотя я тоже не всех еще знаю. А где Малой хорош? Я его видела только в игре, которую Костя Пушкин ведет, он там как дурачок маленький.
Ответить
Его концерт первый - концерто вульгар. Захватило меня, за жабры прям взял. М.б. настроение такое было , не знаю. Но так бывало только от очень талантливых артистов у меня.
Ответить
Сейчас ЭТО дно называется комики?
Ответить
Ну, не Петросян, конечно
Ответить
Интересно с вашим списком ознакомиться.
Ответить
Тут как минимум тридцать фамилий уже названо. Вы всех знаете?
Ответить
Посмотрела вашего Орлова. Я искренне не понимаю, почему люди смеются в зале?
Ответить
Тоже посмотрела этого Орлова. Очень примитивно и действительно сплошной мат. Чем он вам нравится? Правда смешно?
Ответить
Я смотрю на его странице в ютюбе журнал СУП - зарисовки из разных городов, они прекрасные. Как будто путешествуешь по России, и везде настоящие люди. Ирония переплетается с реальностью. Чем еще нравится? Живой, простой, талантливый. Быстрая реакция, способность к анализу, доброта.
Ответить
"ползала встали и ушли ... Просто красное и белое скоро закроется"🤦🤦🤦
Ответить
Тогда почему так плохо на этих "стэндапах"?
Ответить
Я не знаю, не ходила ни разу. Что именно плохо?
Ответить
Я тоже не ходила - на ютюбе посмотрела. Я же написала что плохо - не смешно, примитивно, мата много. Ну ок, пусть не должно быть смешно, не все юмористы это смешно. Но тогда хотя бы остро и умно, вот как у Жванецкого было. Но здесь нет ничего.
Ответить
У них нет образования и интеллекта для этого
Ответить
павел воля последних лет - очень даже ничего.
Ответить
Я не знаю что такое повел воля, но вот этот Орлов - это примитивно.
Ответить
Жизнь не стоит на месте, надо быть в контексте, чтобы понимать юмористов. Вы явно вне. Не знать Волю, который 20 лет самый популярный камедиклабщик, да еще и актер, это надо в глухом лесу жить, или за границей.
Ответить
Да, я взагранице.
И писала я про Орлова.
Но может вам и Задорнов смешным казался, или умным. Все люди разные.
Марс меня поразила. Не ожидала.
Ответить
Ну так я в России живу. И мне близки российские реалии. А вам нет. Поражаться тут нечему.
Ответить
Да причем здесь российские реалии?
Юмор плоский у человека, остроты ума не видно, очень много мата.
Поразили вы потому что все же человек образованный, однокашница. Надеюсь что это у вас временное. Действительно примитив же.
Ответить
А вы много посмотрели? Наверное, зарисовки из залов? Это не сам концерт, а начало концерта, знакомство с публикой. И делает он это мастерски, находит, чем зацепить зал. Он народный комик, если можно так его назвать, сам вырос в маленьком поселке на Крайнем севере. И публика принимает его как братана. Я уловила в этом некую прелесть, у вас не получится, вы русских людей давно не видели.
Что касается юмора, над чем смеяться - в каждой стране есть свои странности, мне непонятен юмор французский, да и американский под большим вопросом -это все не означает отсутствие у людей ума.
Что касается мата - да, к сожалению, сейчас редко встретишь мужской юмор без мата. И если комик держится на своих стендапах, все равно выдаст отборную порцию на каком-нибудь подкасте.
Меня мат совсем не шокирует, так уж, для полного ответа.
Ответить
Мне хватило пяти минут из середины.
Причем здесь "каждая страна"? Мы с вами одних и тех же писателей читали и одного и того же Жванецкого слушали.
Деградация эта. Просто она происходит постепенно, поэтому незаметно.
Ответить
По 5 минутам ставить диагноз деградация неправомерно. Жизнь меняется, люди меняются, Пушкин для своего времени, Жванецкий для своего.
Кто-то (по слогу похоже, что это были вы) в споре про Москву отстаивал понятие "московский культурный код". Вот это такая же надуманная штука, как якобы деградация сейчас.
Ответить
Марс, деградация не у него...
Ответить
Да хоть у кого. Вы как будто такая тонкая чувствующая натура, позволяете себе давать оценку незнакомым людям.
При этом у вас закостенелые представления о России, а ведь она развивается постоянно, и молодежь уже совсем не такая, какую вы вспоминаете из 80-х годов прошлого века.
Ответить
Мне тоже 5 минут хватило, даже не улыбнулась. Не слушайте ее, не вся молодежь ржёт над этим примитивом.
Я в России.
Жванецкий мне, правда, тоже не очень, но это дело вкуса всё-таки, а не уровня
Ответить
Орлов дитя своего времени. Повторюсь, вы вне контекста. Не выдавайте неосведомленность за снобизм.
Ответить
Нет, дети своего времени сегодня в Оперетте сидели, я поразилась, сколько молодежи.
Мы с дочкой 18 лет ходили.
Ответить
Одно другому не мешает. Я неделю назад была в МХТ в компании девушки, которая пересмотрела, наверное, все спектакли в Москве. Она может понять, например, Крымова, легче, чем я. Но при этом она ходит и на стендапы, а Орлова считает смешным.
Тем и прекрасны эти дети. У них нет ваших рамок.

В наше время нет ничего удивительного в том, что в любом театре много молодежи. В том числе, в Оперетте.
Ответить
Павел Воля. поделитесь своими любимками современными..пусть и западными
Ответить
Маркова - просто уникум, Ахмедова жаль мало сейчас выдает, Чебатков, Абрамов, Синяков, Щербаков, Бибуришвили, Яровицина.
Усовича забыла!
Ответить
И еще редкий, но очень смешной Лука Хиникадзе.
Ответить
Синяков да, самый интеллигентный и умный, никакого мата.
Ответить
Волю, Синякова, Орлова, Абрамова, чебаткова, Валентин Сидоров нравится..
Ответить
Послушайте Валентина Сидорова - очень неплохо))
Ответить
Классный чувак, да!
Ответить
О, я об нём и не знала долгое время...Подписана на его бывшую как оказалось уже несколько лет, и вот она в одном из видео упомянула про российских комиков, то ли в ответ, то ли сама начала, не помню. Подписчики давай её пытать а кто твой бывший то? Накидали версий. Она ломалась да не смогла. И проговорилась. Пошла смотреть. Совсем не зашёл поначалу, тк настолько они разные, прям диссонанс. А ют начал мне подсовывать всякий раз его ролики. И вот прониклась, его юмором. Отлично шутит, и мата немного.
Ответить
Щербаков Леха, и Варвара Щербакова, Маркова, Бебуришвили, Сабуров, Дедищев, Синяков, Усович, Комаров, еще - Азамат не выступает со стендапами, просто нравится, как шутит, в своих программах, мастерски импровизирует. Яровицина надоела, Ахметова тоже, Белый раньше смешно шутил, сейчас тоже сдулся - у всех этих троих депрессия налицо.
Ответить
Мне тоже последний Белый показался очень странным и натянутым (они вдвоем с какой-то девушкой шутили про Испанию - ну просто ой...)
Ответить
Да, я понимаю, о каком вы сборище. Там полтора человека сидели, слушали их. Я бы назвала это « выступление» : « в пользу бедных». Причем речь не о пришедших. Белый сам рассказывал, что теперь им удается собирать какие то маленькие кучки соотечественников в баре, и все не то. Да у него и настроения уже нет, это видно. Английский не знает, и учить лень, испанский вообще не начинал…. Все время вспоминает, как круто было работать в Москве ( чего уехал, спрашивается). Жаль. Талантливый был парень, но походу шутить можно, когда в ладу со своей совестью. Галкина где то на ютюбе « нового» тоже слушать невозможно, полную ахинею несет.
Ответить
Вроде по Белому не должно быть вопросов, молодой мужчина, кадровый офицер.
Ответить
Он открыто говорил везде, что испугался и удрал прям почти сразу
Ответить
Ну если открыто и везде, то что вас остановило принести ссылку?

И безотносительно Белого пугаться войны и мобилизации, это абсолютно нормально.
Ответить
Он же не так просто уехал, против власти высказывался давно, все равно не смог бы работать.

Но то выступление мне не понравилось темой - вы же приехали в другую страну, и шутить над ее менталитетом - ну такое. Какое-то великодержавничество, как у Задорнова с тупыми американцами. Да и делали они это совсем уныло. У него даже интервью выглядят намного интереснее.
Я желаю ему найти себя, отношусь с большой симпатией.
Ответить
вот сколько сомтрю на азамата без сценария-УГ. вымученные "шутки", ноль оригинальности. как актер-великолепно.
его программы несколько раз смотрела-скучнейшие.. щербаков нууу сильно по настроению.
остальные-присоединюсь прям. хороши)
Ответить
Задорнова очень любила, жалею, что так и не сходила на его живой концерт
Ответить
Официальный канал Михаила Задорнова - Задор ТВ.
https://www.youtube.com/channel/UCtFbE0nu4pYL8XTZOVC6X7A

Смотрите лучшие концерты Задорнова (с 1987 по 2017 годы), полную коллекцию выпусков программы "Неформат" с Михаилом Задорновым (Программа "Неформат" на Юмор FM).

На канале Задор ТВ вы найдете Пресс-конференции и интервью Задорнова.

Плейлист "Лучшие отрывки концертов Задорнова" содержит самые точные, самые смешные, самые "задорные" моменты из концертных выступлений.
Ответить
Сергей Орлов
Anonymous
25.02 18:38
Сергей Орлов
Ответить
Все они из глубинки и платят ипотеку
Ответить
С ипотечником можно делать все, что угодно ( шутка)
Ответить
Жванецкий, Райкин, Карцев и Ильченко, кстати.
Ответить
Для трех последних писал Жванецкий. Так что все это - он.
Ответить
Не только он.
Алинаправо
29.02 07:51
180
Не только он.
Ответить
Самое лучшее у них написано Жванецким, они просто актеры.
Ответить
Как можно смотреть Усовича? Эта тягомотина, обсирающая женщин. Орлов - не смогла, очень много мата.
Понравился Абрамов.
Ответить
Канал Архипедия на YouTube смотрю:)
Ответить
Дима Коваль, и Селегей. Своеобразный юмор, но нам заходит, абсолютно наши люди
Ответить
Ваня Усович нравится, но немного.
Когда много - уже скучно
Ответить
Никто Бебура не назвал. Неужели вам вот прям прямой юмор нравится, а не со сломами. За сломами - это к Андрюше:) Вот как у него так мозг работает??
Ответить
Что такое "слом"?
Anonymous
2.03 04:02
Что такое "слом"?
Ответить
Это КВНовский сленг. Это когда концовка панч (панчлайн - это шутка, ради которой задумывался сетап) совсем не такая, как ожидаешь. Как бы слом логики. От этого еще смешнее и непредсказуемее.

Посмотрите его стендап про Мальчишник. Там плотность шуток такая, что можно на паузы ставить и переваривать. Главное до конца досмотрите - даже в его действиях слом.

На концертах Бебура смех точно не накладывают:)))
Ответить
Я назвала. Он, конечно, пошляк и Пако, но нравится.
Ответить
Пако он не так давно, скорее вместо Пирожкова пришел. Но его ранние работы - это шедевр. Когда он еще не был женат и не было ребенка - был улет.
Ответить
Я выше назвала. Бебур - огонь
Ответить
Да, пожалуй один Бебур и нравится.
Ответить
Тамби Масаев и компания.
Ответить
Вчерашний новый выпуск Камеди за 1.03. 2024 Карибинис везет Такера и Пескова в такси, смешно было
Ответить
Ответить
Подумала, что будет правильно поделиться ссылками.
Камеди Клаб. Доклад наверх. https://www.youtube.com/watch?v=jnLUpzbB0G4
Камеди Клаб. Пункт выдачи. https://www.youtube.com/watch?v=TvWUC648DHc
Камеди Клаб. Кастинг "Новая волна". https://www.youtube.com/watch?v=qnOcbCT2AXk&t=347s
Ответить
И ещё несколько ссылок.
Камеди Клаб. 7 марта. https://www.youtube.com/watch?v=BvNVJBiHqoo
Камеди Клаб. Настольные игры. https://www.youtube.com/watch?v=CUXo9j8NulM
Камеди Клаб. Знакомство. https://www.youtube.com/watch?v=q5iWU_F7drY
Ответить
Почитала выше, сколько хвалят Орлова. Поражена, парень вообще ничего из себя не представляет, не смешно совершенно, как то по-подростковому даже глуповато. С Харламовым, Бебуром, Щербаковым, Сабуровым, Дедищевым, Белым вообще не сравнить. И многт еще, кого могу добавить
Ответить
Он посильнее Щербакова, от Белого в принципе отличается.. Может быть, чтобы им проникнуться, сначала надо посмотреть его интервью.
По сути он реальная звезда, которая выросла только из интернета, без телевидения (в отличие от остальных), и это его огромная фора всем перечисленным.
Ответить
Интервью, которое я видела, действительно многое проясняет (причём не только про Орлова многое становится понятно). Я не фанат Орлова как комика, мне несколько другой юмор ближе, но этот путь вызывает уважение.
Вспомнился, кстати, рассказ про сосиски (не фрагмент из выступления, а реальный эпизод из жизни, рассказанный в интервью Дудю), меня этот рассказ пробрал до печёнок.
Ответить
А чем вам Щербаков нравится? Его шизофреническими подробностями отлиза жене?
Ответить
Синяков - остроумно и без пошлости
Ответить
Андрей Айрапетов нравится. Смотрю на ютьюбе всех.
Ответить
О, да. Для меня Андрей Айрапетов -- недавнее открытие.
Ответить
А мне Саша Малой ещё заходит. Раньше я его перематывала...А тут кто-то из родных ссылью поделился шортсовой и пришлось искать полное интервью. Харрош, очень даже. И что немаловажно умён и начитан.
Ответить
Карибидис тоже чудесный. У него такая история рода, да и создания его семьи необыкновенное)

Интересно про всех - что было до, как пришли к известности, откуда вообще такой дар
Ответить
Карибидис актер прежде всего. Он же с помощью глаз одних может измениться до неузнаваемости.
Ответить
Посмотрела недавно концерт Чебаткова свежий (10 месячной давности), понравился гораздо больше Абрамовского, который скорее гнетущее впечатление производит
Ответить
Абрамовский...хто это? если речь про Ивана, то прилагательное грамотно писать с маленькой буквы
Ответить
Мои фавориты: Сабуров, Щербаков, Абрамов, Бебуришвили, Белый, Варя Щербакова, Синяков, Дедищев. Не из стенд апа, а просто смешные: Харламов, Мусагалиев.
Ответить
Не совсем комик, но смешно.
Дед Архимед. Жизненная камасутра.
https://www.youtube.com/watch?v=V6ZN6kiFWpg
Дед Архимед. Ольга Бузова. WI FI. Попа зеркало души. (Пародия)
https://www.youtube.com/watch?v=ukXjCwxg4Bw
Дед Архимед. Борис Гребенщиков. Песня про наводнение в Керчи (Пародия)
https://www.youtube.com/watch?v=du5q_Jpk2rQ
Ответить
Дед Архимед чудесный. У него все без прямых оскорблений, но как-то в точку
Ответить
Я о нём с большим опозданием узнала (года полтора назад); получилось, что в какой-то момент пересмотрела сразу много всего оптом (и меня это очень, вот прям очень поддержало).
Ответить
Освоила женский стендап (имела предубеждение)))
Молодцы, женщины. Ирина вне комментариев (люблю ее с убойки, она просто образец энергии и двигателя), а из новых молодых девушек - Варя Щербакова. Чудесная она.
Ответить
У меня тоже некоторое предубеждение было (без оснований). Отмечу Ирину Мягкову, Марию Маркову и Варвару Щербакову.
Ответить
Новая сейчас стрЕльнула. Но она вне команды. Катя Котофеева.
Ира Маркова, кстати, может себе позволить явиться на концерт в велюровом каком-то костюме и всклокоченной головой. Была бы на трёх их программах, но довелось только на двух. Одна из них состоялась в Крокусе. А не состоялась в Израиле. Маркова мой фаворит. Что-то там не выговорила, но виртуозно вырулила, и публика восприняла это как заготовку. Но это был чистый экспромт
Ответить
Ира - Мягкова, наверное?) Посмотрите ее в убойке 2007, не пожалеете. Она там такая толстая плохо одетая девочка, но с такой энергетикой, что сметает всех)
Ответить
да именно Мягкова, спасибо за поправочку
Ответить
Варя Щербакова без мата слова сказать не может, поэтому нет. Если бы это было красиво, по делу, то я могу еще понять, но у Вари дешево как-то.
Ответить
Спасибо всем, кто про Женю Синякова выше написал. Смотрю третий день его ролики. Это смешно.)
Ответить
Маркова вообще не нравится, очень неприятный голос, она его явно специально таким делает (
Слушать довольно тяжело, даже странно, что многие ее отметили
Абрамов нравится, Воля местами, очень много про ниже пояса (
Ответить
Уральские пельмени рулят под ужин
Изольда Тихоновна H*
13.05 15:05
Уральские пельмени рулят под ужин
Ответить
Точно нет.
Anonymous
28.05 12:34
Точно нет.
Ответить
Ариана Лолаева. Неожиданное открытие, ютуб принёс видео.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325