8

Голос мой услышь

Кто-нибуль послушал альбом, записанный в помощь жертвам теракта.
Песни Магомаева - на века. Удивительный альбом получился

Свернуть
Ответить
Да, слушала. Все песни прекрасно и проникновенно исполнены.
Ответить
Не знала, что это в помощь жертвам. Слушала, честно говоря, без восторга, ничего не зацепило, кое-что вообще невозможно слушать. Но раз в помощь, значит, быстро записывали
Ответить
Удивительный по отвратительности зву...
Лелянка٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶ ♤
9.04 12:28
Удивительный по отвратительности звучания..
Не трогали бы они Магомаева.
Безотносительно благой миссии. Взяли бы кого другого перепевать
Ответить
я слушала содрогаясь. Несмотря на вы...
Изольда Тихоновна H*
9.04 08:47
я слушала содрогаясь. Несмотря на высокую цель этого проекта и несмотря на то, что участники вроде как очень старались, результат для моих ушей плачевный.

песни Магомаева поют все кому не лень. Но это не делает их простыми для исполнения. Многие пишут, что мол, времени для репетиций не было. Могу уверенно утверждать, что если бы оно было, результат был бы ненамного лучше
Ответить
а что вам особенно не понравилось?
мне кажется, ещё и некая цель была популиризации данной музыки, в принципе эта задача была сделана.
вписано несколько новых имён
Ответить
да в общем-то все не понравилось. Пе...
Изольда Тихоновна H*
9.04 12:00
да в общем-то все не понравилось. Песни Магомаева в популяризации не нуждаются, как раз на них себе популярность зарабатывают малоизвестные исполнители. Между тем, Магомаевское наследие достаточно сложно в исполнении, тем более, что пока еще слава Богу живы многие зрители, кто слышал и видел Муслима. Я сама против мнения типа "невозможно перепеть Магомаева", его песни исполнять можно и нужно, но все-таки необходимо с уважением относиться к этому материалу и быть к нему готовым. А вот так "дай спою, раз повод есть" - это неправильный подход. Да вы сами в комментах можете увидеть, как отреагировали слушатели.
Ответить
Думаю, задача была помочь пострадавшим и просто проявить единение с всеобщим горем. Альбом был создан в кратчайшие сроки, на эмоциях, артисты поделились своими чувствами, а уж что петь - им и решать.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325