146

Хочу реально Интересный фильм

Без разницы, какой жанр - из любого жанра, года выпуска, любой страны. Столько в посл время нарывалась на разрекламированные, ну такие отстойные, скучные, бездарные при этом. Посоветуйте фильм, когда вы при просмотре просто забывали обо всем, плиз!! Оговорюсь, учитыва вкусы некоторых и соответственно считающими «интересными» фильмы , медленно развивающие идею и т п - такое не подходит. Нужен оч динамичный, чтобы не скучать ни секунды)

Свернуть
Ответить
убрать перископ и команда А
Ответить
стражи галактики ))
игры престолов
Ответить
+1 к Стражам галактики
Midgard_glory OH*
7.04 00:03
+1 к Стражам галактики
Ответить
Чёрный лёд. Что сюжет, что финал, непредсказуемы. Единственное что нам мешало это субтитры. Но если найдёте с переводом закадровым, то считай бинго! Но фильм достойный
Ответить
С переводом не нашла, даже с субтитрами не нашла. Но мне это все равно вряд ли подойдет, я хочу смотреть и не думать о чтении.
Ответить
поэтому и тему пришлось замутить
Ответить
черный лёд этот что ли ? - Саара работает гинекологом в Хельсинки. Она элегантна, дружелюбна и либеральна. Но, как и в случае с чистым белым снегом, только выпавшем в Хельсинки, никогда не угадаешь, что на самом деле скрывается за сияющим лицом Саары. За видимой уверенностью в себе Саара прячет жгучую ревность — недавно она узнала, что ее муж Лео крутит роман с молоденькой студенткой Туули. Чтобы узнать об их взаимоотношениях побольше, Саара решает втереться в доверие к Туули
Ответить
Посмотрела в ВК нашла только с субтитрами, фильм мне понравился.
Ответить
Кислород (2021)
Фантастический фильм «Кислород» о тревожной истории молодой женщины по имени Элизабет, которая внезапно просыпается в криогенной капсуле экспериментального типа. Ее первая мысль — как она очутилась в обнаженном виде в неизвестном месте и кто причастен? Однако женщина ничего не помнит, лишь след на пальце от кольца. Вскоре в камере заканчивается кислород и странный голос сообщает ей, что необходимо вспомнить прошлое ради спасение.
Ответить
Кислород | Oxygène (2021) | Трейлер на русском языке
https://www.youtube.com/watch?v=y-ovD1P9hzU
Ответить
Хороший образец фильма с одной актрисой в замкнутом пространстве. Никаких откровений, но достаточно интересно
Ответить
Тоже такое искала, пока ничего не нашла.. :(
Ответить
"На краю"
Ксеня Прекрасная
27.05 23:12
"На краю"
Ответить
четверг посмотрите, по мне так огонь
Ответить
Посмотрите сказку уся-сенься дораму "Удушающая сладость, заиндевелый пепел" (Два брата влюбляются в одну девушку , а она не знает что такое любовь, так как ей дали пилюлю от любви в детстве). там 63 серии по 42 минуты.. но пролетят так что не заметите взахлеб смотреть будете, первые 2 серии так себе.. а потом затянет!
Она вообще лучшая считается из китайских дорам..
На дорамы потянула- так как азиаты снимают красиво ,аккуратно про любовь (конечно там и страсть, и ревность всё бушует-) а от американских фильмах уже какое то послевкусие горькое..всего много и все похабщина какая то -особенно последнее время!
Ответить
Я последнее время на мультики перешла, там реально интересней)) 10 жизней - последнее что смотрела и смешно и не оторваться)
Ответить
О да, еще всегда актуальный « Плутовство» или « хвост который виляет собакой»
Ответить
Если любите про выживание, мне очень понравился "Вышка".
Ответить
Вышку смотрела, еще и в кино, впечатлилась). Сразу после хотела найти нечто подоброе. Может что-то связанное с горами, высотой есть неизбитое?
Ответить
Дикая
Anonymous
6.04 15:06
20
Дикая
Ответить
https://www.kinopoisk.ru/film/100949...
Милли-Ванилли OH*
6.04 15:21
Dark. Немецкий сериал. Очень динамичный.
Ответить
Спасибо, смотрела, есть что-то похожее?
Ответить
Ну,почти.
-"1899" этого же режиссёра.
"Strenger Things "( Странные вещи).
-ну и где то "3 body problem" -Задача трёх тел". Если вы читали фантаста Лю Цысин,то они эту книгу ( первую из трех) очень даже неплохо сняли.
Надеюсь на продолжение
Ответить
:party4
Avtor
11.04 19:55
:party4
Ответить
спасибо!
Anonymous
13.06 18:58
спасибо!
Ответить
А я Трансформеров новых очень хочу глянуть... Вчера кусками видела- глаз не отвести.
Еще я Кинг Конга 2017 очень люблю- идея там неожиданная и повестка правильная. Послетитровый подгон не забудьте, там, в самом конце, когда титры кончаются.
Еще одно "глаз не отвести"- это "Орел" с Рудольфом Валентино в роли Владимира Дубровского. https://www.youtube.com/watch?v=wH2vR0HJYAs&t=36s Я такой ржаки давно не встречала.
В пару к нему "Капитанская Дочка" 1928г совеццкая (там же, в ютубе)
Ответить
Холоп смотрели? :-D
Ответить
Первый да, второй даже не собираюсь
Ответить
и правильно, высосан из пальца, а первый был хорош ))
Ответить
Мне совсем никак. Не мое. И ГГ просто фуфуфу(((
Ответить
Сериал "Казачок" вышел полностью

https://www.youtube.com/watch?v=xtradbHK6Vk
Ответить
второй конечно намного хуже, но так, раз посмотреть можно.
Ответить
Девушка с татуировкой дракона (2011) смотрели?
Рекомендую.
ДиКаприо нравится? "Волк с Уолл-стрит"? "Остров Проклятых"? .... "Начало"... возможно? Но "Убийцы цветочной луны (2023)" - провал...

Вообще советовать очень сложно, не зная вкусов и пристрастий.
Я Бонда пересматриваю иногда.
Из сериалов советую " Breaking Bad" и "Suits".
Напишите что посмотрели и что не понравилось :chr2
Ответить
я шведскую версию больше люблю Девушки с татуаровкой. Посмотрела бы что то похожее
Ответить
Девушку с татуировкой умудрилась не посмотреть), точно зажигательный?) посмотрю. Все с Дикаприо смотрела, включая, к сожалению, Цветочную Луну…. Выла на нее в кинотеатре 3,5 часа((((, ужасно ((, да полный провал.
«Во все тяжкие» вообще мой любимый сериал, обожаю!
А вот «Форс-мажоры» не смотрела. Спасибо, посмотрю.
Ответить
Неизвестный (2011) еще вспомнила. Если не смотрели.
Ответить
Путешественница во времени франция. Красная скрипка с Сэмюэлем Л. Джексоном
Ответить
Интерстеллар
Хулиган OH*
9.04 11:14
Интерстеллар
Ответить
Всегда удивлялась кому он нравится что у него такой высокий рейтинг... Затянутая нудятина.
Ответить
Многим нравится, офигенский...
Vалькирия ♤ Clair
10.04 20:11
Многим нравится, офигенский...
Ответить
Ну,я его смотрела раз 5 точно. Первый раз в кинотеатре. Потрясающий фильм, каждый раз реву:(
Ответить
Я с вами. Ну норм кино, но на один раз.
Ответить
Обожаю его. Смотрела незнамо сколько раз.
Ответить
Пересмотреть что ли :ups1
Vалькирия ♤ Clair
11.04 18:53
Пересмотреть что ли :ups1
Ответить
А как иначе-то??
Милли-Ванилли OH*
11.04 19:16
А как иначе-то??

Ответить
То, что вкусы у всех разные, это еще для кого то новость?))
Мне понравился - я порекомендовала.
Кто-то от Джентльменов с ума сходит, а я досмотреть даже не смогла)))
Ответить
Ой, Джентельмены это ваще крутяк
Vалькирия ♤ Clair
12.04 23:36
Ой, Джентельмены это ваще крутяк
Ответить
Ну вот! Я же говорю )))))
Хулиган OH*
15.04 10:16
Ну вот! Я же говорю )))))
Ответить
Большое спасибо за Интерстеллар!
Ответить
:cool2
Хулиган OH*
14.06 12:45
:cool2
Ответить
Незнакомцы в поезде (1951 года) черно белый шедевр от Хичкока
Ответить
Из новых мне очень понравился Догмен Люка Бессона.
Ответить
человек-собака?
Anonymous
10.04 14:45
человек-собака?
Ответить
В российском прокате так и называется - Догмен.
Ответить
Отель Руанда, Дети небес
Ответить
Талантливый мистер Рипли, Чтец
Ответить
+1
КатюшКа SD*
19.04 12:49
+1
Ответить
"Тела, тела, тела" мне очень понравился. Красивенький современный яркий "колледж-слешер", Ли Пейс дуся (не понятно, зачем он там, но глаз радует) финал очень неожиданный, словом, вечер скоротать- прекрасный кин. https://www.kinopoisk.ru/film/4496039/
Ответить
Глубокие воды (2022) психологическая мелодрама и детектив нераскрытый. и как бы без финала
Ответить
Катя-Катя (2023) современная экранизация ВОВ снят достоверно
P.S. с середины фильма наши дни
Ответить
Виктория 2015 Испания, снято одним кадром более 2 часов. Мне понравился.
Ответить
Олдбой - американская версия
Ответить
Из последнего динамичный, это только Джентльмены.
Сложно советовать, вы же, наверное, многое смотрели.
Ответить
Джентльмены-сериал или фильм?
Ответить
Это фильм.
Anonymous
18.04 16:49
Это фильм.
Ответить
Сериал тоже неплох. Фильм,правда,ещё не смотрела.
Ответить
Захваченный рейс из динамичных и не скучных.
Ответить
"Абсолютное зло"
не могла оторваться
https://kion.ru/video/serial/810381153?ysclid=lvm4ikimc1744398509
Ответить
Спасибо, посмотрела, действительно захватил сюжет
Ответить
Меня в этом сериале, честно говоря, задолбали сцены измывательств.. Ну Слишком уже!! А финал вроде хороший, но прям три секунды и все, титры. Зато измывательства - ну просто каким то непрекращающимся потоком. Перебор, имхо.
Ответить
Из последнего "Ложь" 2021 года и " Кровавая месть" 2014 и " Бессоница" 2002 с Аль Пачино. Все неплохие.
Ответить
Из самого последнего " Не оглядывайся" (2009) с Софи Марсо и Моней Белуччи, неплохой фильм, Моника красавица потрясающая еще в соку. И "Лекаство против здоровья" (2017) атомсферный фильм, мне очень понравился.
Ответить
Чет вспомнился "Беглец" с Харрисоном Фордом про врача 1993 года.
Ответить
Да классный фильм, а еще Игры разума еще...
Ответить
Сейчас первый раз посмотрела, не потряс, но впечатлили.
Ответить
Достать ножи классный
Ответить
+1
Лeди Винтер ♤ Clair
24.07 10:30
+1
Ответить
Только что посмотрела новую французскую комедию "Неожиданные связи", мне очень очень понравилась. Нет, это конечно не боевик, не экшн, это в основном диалоги, но фильм прелестный, хорошее настроение обеспечено точно.
Фильм про ДНК, происхождение, про неожиданности, при полной уверенности своей родословной.
Ответить
"Имя", французский фильм, 2012г очень атмосферный,прелесть
Ответить
Для эстетов, мужу не зашел сама буду досматривать. Из этой же эстетской когорты "Бархатная бензопила".
Ответить
Мне понравился, но рекомендовать его в топе "Хочу реально интересный фильм" с припиской "динамичный" я б, действительно, не стала. Это что-то типа "Хочу чо-нить не знаю чего, чего я еще не смотрела"...
Ответить
а я на одном дыхании посмотрела))
не скучала
как автор и просила
Ответить
Концовка охренительная, как он толкнул Сливу и он впечатался в стол ржака, ну и развязка усер.
Ответить
Согласна. Фильм на любителя.
Ответить
"Отступники" Скорцезе, ну очень динамичный, зашел мне конкретно, могу часто пересматривать его.
Ответить
Из последнего " Идеальный пациент" 2016, на реальных событиях, интрига до последнего.
Ответить
2019 может? Шведский?
Ответить
Я тоже только 2019 нашла...
tolstaya_zgaba OH*
12.05 19:31
Я тоже только 2019 нашла...
Ответить
Да, извиняюсь 2019 шведский. Столько всего посмотрели за пракдники перепуталось.
Ответить
Хотите немного поржать увидя нашего Серебрякова в роли дурачка-бандита из 90-х посмотрите свеженькое 2021 год боевик "Никто".
Ответить
Ну сам фильм классный.
Ответить
"Зеленая книга", автобиографический фильм про черного музыканта.
Ответить
В стиле 1+1
Anonymous
16.05 14:42
В стиле 1+1
Ответить
для меня вообще не в стиле. 1+1 нравится, зеленая книга - сильно переоценен, мне не понравился вообще
Ответить
Треугольник 2009, на любителя, но я с удовольствием посмотрела, раньше он как-то мимо прошёл.
Ответить
Посмотрела Бедные-несчастные.
Ну.-уу.. :scared2
Сначала немного смахивает на наше Собачье сердце, но потом горяченького влили, я смотрела вот так :scared2
И так :oops
И так :ups3 :ups3
Короче, очень и очень интересненькая бессмыслица и адок

Десять или одиннадцать номинаций Оскара и четыре реально Оскар:crazy

Ответить
Из новенького: " Опасные игры" 2020 неплохой триллер и "Бегущий в лабиринте" 1 часть только видела, антиутопия и ужастик, снято неплохо.
Ответить
Вспомнилось для тех, кто не видел фильм "Лофт" амерский, не заскучаете.
Ответить
"Линкольн для адвоката" с Макконахи
Ответить
Любой фильм Гая Ричи, прямо по списку. Вот сейчас сижу смотрю "Министерство неджентльменских дел", не оторваться.
Ответить
а мне не понравился. Именно этот какой то ни о чем
Ответить
Тоже не понравился, кровавый очень.
Гнев человеческий и Переводчик понравились
Ответить
Я вот смотрела недавно Миссис Харрис едет в Париж 2022 и мне понравился) Он такой милый, уютный... Давно такое не смотрела.
UPD блин посмотрела оказывается в 1992 такой уже был фильм с Анджелой Лэнсбери..то то он мне знакомым показался..
Ответить
Да. Я вот не поняла, зачем его пересняли, что могло быть прелестней Лэнсбери и Омара Шарифа? (это ж он там был, да?)
Понравился новый? Стоит смотреть? Он, скорее, про моду или про старушку?
Ответить
Он про старушку, конечно. На стоит признать, мои уже весьма отдаленные воспоминания об Анжеле Лэнсбери в этой роли перекрывают исполнительницу главной роли в этом фильме.. Та была органичнее.
Ответить
Эх. Хочется кино, чтоб было много тряпок. Прям чтоб как полтора часа в костюмерном цеху чтоб...
Ответить
Спасибо за наводку. Очень понравился!
Ответить
2023 г " Спящие псы" нуар, триллер, фильм соегка тягомотный, но уж сильно мне там понравился Рассел Кроу сильно располневший, такой простой и понятный.
Ответить
Спасибо за кино) Рекомендую тоже, случайно совершенно наткнулась вчера , может вы и смотрели, « За пивом»(2022) - там все и комедийное, и трагическое, и приключения, лично мне ну оооочень понравился фильм!
Ответить
Мини-сериал «Жена серийного убийцы»(2023) рекомендую). Очень динамичный, интересный, неожиданный финал. Чисто по-женски - Женщинам зайдет)
Ответить
Можно в этой теме тоже спрошу что посмотреть: очень хочу посмотреть: 1. фильм-катастрофу типа "Экипаж", посоветуйте что еще есть типа такого пожалуйста. 2. фильм или сериал про оборотней в реальной жизни типа сериала "Гримм"...что-то такое подобное.
Ответить
Ответить
"Типа Экипаж" в каком смысле? Про самолеты? Российский? Длинно-тягучий не очень экшн с параллельными семейными дрязгами? Натуралистичный (без чудовищ и супергероев)?
Таких фильмов полно, ща подберем вам.
Ответить
В смысле, фильм про катастрофу (природную или нет, не важно), спасение людей и т.д чтоб переживательно было. Про раскрытие личной жизни главных героев ничего против не имею тоже, так даже интереснее, российское кино тоже смотрю.
Ответить
«Разлом Сан Андрес» как то так вроде назывался фильм. Там нон стоп все рушится, постоянно спасают всех, переживают и т п.
Ответить
О, да. Это дико ржачный микроапокалипсис, обожаю его.
Туда же более пафосные "2012" и "Послезавтра".
Чуть более локальные "Пик Данте" и "Вулкан" с Томми Ли Джонсом. Этакое лениво-нарисованное всепропало.
Ответить
"Небоскреб" же еще! С этим же огромным лысым чуваком, как его?))
Ответить
Падение Луны. Красиво падает, несмотря на дурацкую Главную Идею. На разок фильм, но разок стОит.
Ответить
Рекуин.
Злюка H*
17.06 20:23
120
Рекуин.
Ответить
Товарищи, "Мы" кто-нить смотрел? По Замятину который, антиутопия https://www.kinopoisk.ru/film/1108401/ И как оно вам?
Ответить
О, надо же, я уж и забыла про него )) Я его сначала даже ждала, так как в школе это было интересное и довольно любимое мной произведение, я его знала, по нему писала удачное сочинение, и потом какую-то городскую работу.
Однако, посмотрев тизер - я перестала ждать и хотеть, так как стало ясно, что сняли очередной "типамодный сине-голубой фильм", что я не вижу атмосферы книги, а вижу лишь тупые модные клише и современные лица...
А он выходил в прокат? Попробовала найти на бесплатных- не нашла.
Ответить
вообще ощущение, что он так и не вышел. Информации о кассовых сборах нет.
Ответить
Посмотрела "Отель Руанда". До сих пор не отпускает. Думаю, что такое возможно в любой стране, если будет создана подходящая обстановка. И такое было в истории не раз.
Ответить
Сериал "Сёгун". Современный. Там всего 10 серий, кажется по часу. Смотрели на оригинальном языке с субтитрами. Так лучше заходит, т.к. очень аутентично именно на японском, с их лаем. Прошёл месяц. До сих пор забыть не могу. Там такая древняя японская культура, и она настолько не похожа ни на что, что я знаю. Мозг отказывался понимать и принимать.
Ответить
О, надо посмотреть. От книги тоже долго была под впечатлением.
Ответить
Министерство неджентельменмких дел. ...
Лелянка٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶ ♤
22.06 16:51
Министерство неджентельменмких дел. Но я поклонница Ричи🥰
Однажды в Голливуде. Но я поклонница Тарантино🥰
Ответить
Министерство разочаровало. Как раз по причине того что я поклонница Ричи. Очень уж фильм предсказуемый и шаблонный
Ответить
Химеру смотрели? Она же Коса. Треш, конечно, но точно не скучно.
Ответить
Не поняла, о каком имнно Вы фильме. Этих химер столько…
Ответить
КОтОрая КОса))пояснила же вроде😌 ну не поняли и не поняли, бывает
Ответить
https://yandex.ru/video/preview/13891116226138672918 Эта? Или Эта: https://m.vk.com/video-83600764_456257345
? Когда одинаковых названий фильмов много, надо ссылки давать. А не умничать. Изначально надо «догадаться» о « braid”?
Ответить
Я пилотную 1 серию российского сериала « Горизонт» посмотрела, а дальше найти чего то не могу(. Интересная серия, понравилась. Кто то видел сериал? Не подскажете, где найти?
Ответить
Другое название - В ожидании завтра. Горизонт
Год 2020 (не был завершен)
https://www.kino-teatr.ru/kino/movie/ros/129677/annot/
Ответить
А « не был завершен—« - это сколько серий выпущено имеется ввиду?
Ответить
Посмотрела фильм "Материнский инстинкт". Драма. На мой взгляд, интересный фильм, держит внимание все время.
Ну и Энн Хэтвей в главной роли.
Ответить
А мне показалось наоборот все было предсказуемо с начала. Вот если бы не Энн даже не досмотрела бы до конца)) (шучу, досмотрела бы, но развязка предсказуема вполне). Были даже моменты, которые подбешивали своим поведением герои, прям по лбу хотелось дать "пострадавшей" стороне :D
Ответить
Смотрела его давно с другими актерами, этот специально пересмотрела, тоже показался каким-то не захватывающим.
Ответить
Ну из того, что в последние годы снимается, этот как раз захватывающим показался.
Ответить
Тоже начала смотреть и поняла, что видела этот же сюжет с другими актерами. И кажется Тот захватил больше. Тут все очень предсказуемо было, с самого начала понятно,
Ответить
"Последний король Шотландии про Уганду" Держит. Но довольно жесткий.
Очень нравился в свое время "Стрелок" с Марком Уолбергом, с ним же "Отступники".
Из необычных "Облачный атлас", "Ванильное небо", "Хижина", "Ветреная река"
Ответить
Элизиум, Время, Двухсотлетний человек
Ответить
Особо тяжкие преступления, Перелом - это фильмы из другой оперы, не фантастика.
Ответить
Вчера «Плач»(2018) сериал британский посмотрела. Тема тяжелая, но неожиданно оч динамичный и интересный
Ответить
Сериал «Под мостом» (2024) тоже интересный, могу порекомендовать
Ответить
Бумажный дом
Магараджа
24.07 23:22
Бумажный дом
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325