45

Сходить на концерт

Понравился молодой исполнитель, его аудитория это подростки и молодежь до 20 лет.
Но вот мне неожиданно понравился. Причем до такой степени, что хочу поехать в Москву и сходить на его концерт. Одна. Без мужа, без подруги, 50-ти летняя бабка. Вот что я там буду делать? Сяду к кресло и буду смотреть? Пойду на танцпол и буду прыгать среди молодежи? Вот не представляю..
Понятно, что кому какое дело, но вот мне дело, прямо не знаю, идти ли на концерт. Кто-то имел опыт хождения на концерты не "К своим"? как это было?

Свернуть
Ответить
А вы именно попрыгать хотите среди подростков?
Ответить
В идеале - да. Попрыгать хотела бы.
Но не представляю, как это будет смотреться. так бы да. хотела на танцпол поближе к сцене
Ответить
Если вы тонкая-звонкая, спортивная, после удачной подтяжки - идите да прыгайте. Народ в экстазе, под легким градусом да впотьмах подвоха не заметит.
Ответить
))))
Браво! Под градусом впотьмах подвоха не заметит)))
Вы сделали мое утро.
Может, рискну.
Ответить
Идите, конечно. Вдруг любимка одарит случайным взглядом. Будете еще лет 5 фонтанировать гормончиками. Благословляю вас.
Ответить
Ой, я помню, Джулиет Льюис на закрытом концерте меня не только взглядом подарила, но еще и руку пожала. Давно было, но до сих пор помню. Джулиет Льюис это актриса американская, но она еще и поет.
Ответить
Круто! Не знала, что она еще и поет. Актриса классная))
Ответить
Ой,никто и внимания не обратит.идите спокойно. Туда,куда вам комфортно.мы с мужем (40,52) в танцпартер ходим.дркзья ток за столики
Ответить
С мужем еще ладно, я одна буду...
Не знаю, может, решусь.
Ответить
Я дуэнья на концертах для детей, если совсем блевань читаю в фойе, если нет - чинно сижу и вижу полно всяких бабок, которые пляшут и радуются, а я от них радуюсь. Так что идите смело и делайте все, что хочется, на то он и концерт! Сама собиралась на танцпол в 1930 еще в 20 году (столик дорого мне), но он не состоялся.
Ответить
А где концерт?
Пойти на тапцпол или сидеть на кресле не получится, билет берется или туда или туда.
Ответить
ну нет. если ты за столиком-доступ в танцпол тебе автоматом положен. он же дешевле намного
Ответить
Я поэтому и спрашиваю где концерт, например на последних концертах где я была никаких столиков и четко разграниченные зоны.
Ответить
Столики в вип-зонах обычно. И оттуда можно пойти на танцпол, кости размять.
Ответить
А вы уверены что там вообще кресла будут. Обычно молодые исполнители выступаю в залах где только танц пол
Ответить
Я таких знаю. Они катаются или группой организованной, или это одиночно влюблённые.
В основном ездят в Москву и СПб. Первыми покупают билеты. Наряды готовят. Праздник для себя одной.
Мой максимум пофантазировать про поездку в область. На деле я никуда не двинусь.
Ответить
Не поняла, что значит «не к своим»?
Если хочется - идите смело и прыгайте. Никому вокруг дела нет рассматривать кто с кем пришел и с кем прыгает.
Ответить
Идите, ни о чем не беспокойтесь ) Танцуйте в свое удовольствие!
Я хожу на молодежные, и с дочерью была, и без нее.
Всегда в танцпол почти. Если в клубе, то бывают столики - можно там купить
Ответить
Не понимаю в чем трагедь... Вон бабульке Лазарев квартиру купил, приметив "не свою аудиторию" на концерте .. :)
Ответить
А какая у него аудитория он надеется? "Медведи"?
Ответить
:):) Понятия не имею кто на его концерты ходит... Но кто-то ж ходит... Иначе не пел бы.. ;)
Ответить
Хорошо поёт, поэтому ходят все возраста.
Ответить
во-первых, езжайте, даже не думайте
во-вторых, вы там своего возраста будете не одна, раз он вам понравился, значит нравится и другим взрослым дамам
в-третьих, на концерте все смотрят не на вас, а на исполнителя
в-четвертых, ведите себя так, как вам нужно, хотите сидеть - сидите, хотите танцевать - танцуйте
в-пятых, если уж совсем робеете, тяпните перед концертом 50 грамм. Если не робеете, впрочем. все равно тяпните.
в конце концов, найдите в сетях сообщество его поклонниц, потусите там, почувствуете атмосферу и не будете считать себя чужой
Хорошо съездить!
Ответить
А кто исполнитель? Вот правда, не для обсуждения, а просто искренне интересно)
Ответить
Ну явно не Шаман. Какой-нибудь наркоман проклятый из Три дня дождя.
Ответить
Пойти и прыгать в своё удовольствие. А злопыхатели пусть съедят свою шляпу.
Я тоже могу одна на концерты ходить.
У моих, правда, разновозрастная аудитория.
Но теперь уже даже и не могу сказать, что одна хожу, потому что всех знаю и обнимашки с порога начинаются.
Ответить
Вы уже местная достопримечательность, как Лизон.
Ответить
Лучше быть как Лизон, чем такой нудятиной, как вы.
Ответить
В Москве точно всем все равно, сколько вам лет, да хоть 100. Идите себе на свой концерт, хоть сидите, хоть танцуйте.
Ответить
Если у тебя есть горб — брось на него немного блесток и иди танцевать!(с)
Ответить
Сын в субботу ходил на концерт lil kristalll, показывал видео с концерта) И знаете что?.. Идите смело! Ничего в этой толпе не понятно) Свет моргает, музыка гремит, кто там рядом - вообще всем пофиг!
Хотите - идите! )))
Ответить
Я хожу на концерты где большинство прыгают у сцены с "рогами". Сижу на верхнем ярусе за столиком с бокалом вина обычно. Тем более что перед тем, кого мне нужно смотреть, обычно 2-3 "банды" совершенно безмазовые с моей точки зрения.
Ответить
В Москве 50летняя - не бабка, а молодая девушка, запомните
Ответить
:love2
Anonymous
8.04 15:33
:love2
Ответить
автор, подумайте, сколько таких, как вы, раз и понравилось, два и нет человека, было в недавном концертном холле. я читала 1 список, фамилий было много знакомых, еще подумала, не оттуда ли они, из моих краев, так и оказалось. И где они сейчас? ничего не смотрю из билетов и долго не буду, а мы ходоки постоянные. Знаете, сколько несданных билетов (и пустых залов) было на самых труднодоступных спектаклях в первую неделю после? 80 проц. Даже не стали заморачиваться сдавать, а билеты были по 5т.
Ответить
Странные люди. Неужели вы ничего не слышали про теракты в метро, в жилых домах, в школах и больницах?
Ответить
Предлагаете автору в бункере окопаться?
Ответить
считаете, что теперь каждый театр-спектакль, каждый концерт, каждый футбольный матч будут взрывать, поджигать? и как долго планируете сидеть дома? а в магазин не выходите? а на работу? в метро тоже не спускаетесь?
Ответить
Ну и не жить теперь?
Я в БТ лично пошла 5 апреля и мыслей не было сдавать или не идти и зал был полный.
Ответить
Я вчера купила нам с подругой билеты на Кукрыниксы с оркестром в Ледовый..
Тот же Пикник, кстати, выступал в Питере на следующий день после Крокуса.
Вы предлагаете ориентироваться на странных людей, которые по непонятным причинам не ходить? Почему? Ведь Вы же уже сейчас можете наглядно видеть, что правы были те, кто в театр пошел все-таки)
Ответить
Зачем обращать внимание на что-то кроме вашего желания?
Ответить
Автор, идите и даже не парьтесь.
Люди, которые были в зале, вас либо вообще не заметят либо забудут через две минуты. А с другой стороны, есть шанс провести приятно время в компании единомышленников, пусть даже мимолетно, пусть даже единомышленники на 20 лет моложе)).
Есть также шанс разочароваться в исполнителе, но это может и к лучшему, не подсядете. Мы так на Ночных Снайперов на Спартак ездили, на разогреве был Ваня Дмитриенко, как же это было .... посредственно. Хотя в телеке вроде и ничего.
У меня есть два специфических и при это достаточно дорогостоящих увлечения - фк и балет - компанию найти на эти мероприятия довольно сложно, езжу одна, и заметила, что очень много народу ездит по одному. А возраст вообще не важен, все со всеми общаются в процессе и радостные разъезжаются по домам.
Ответить
То же самое могу сказать - на концертах все общаются между собой, и те, кому 20, и 30, и 50, и 70. И всем плевать, кому сколько лет.
Ответить
Автор. я тоже к одному исполнителю так хочу. Никто со мной не пойдет, хочу одна. и тоже стесняюсь, потому как аудитория молодая у него. Может. у нас с вами один и тот же кумир и мы вместе сходим?
Ответить
Я достаточно часто хожу на концерты, в большинстве случаев одна. Но мне просто не важно какие там будут люди и что они могут обо мне подумать - я как-то на эту тему не задумывалась. Мне важно, чтобы мне хорошо было.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325