48

А Зимородок никто не смотрит что ли?

Я одна? :mda

Свернуть
Ответить
Понятно)
Anonymous
16.04 14:00
Понятно)
Ответить
Я смотрю второй сезон. Сейчас раз в неделю выходят серии на кинопоиске. Но уже не так интересно, как 1-й. Некоторые сцены на перемотке.
Ответить
Ой,не, вру. По иви смотрю
Ответить
Не знаю, мне интересно)
А вот сейчас вообще бомба событие произошло))
Ответить
Какое? Что тетя главной стала или что жену зимородка похитили? Я не знаю какую вы серию смотрите. Мне например не главные герои интересны, а больше линии некоторых второстепенных
Ответить
Ну конечно похищение Сейран. Я только Феритом интересуюсь)
Ответить
Главный герой - просто нереальный красавчик.
Ответить
Присоединяюсь к мнению.
tolstaya_zgaba OH*
18.04 19:44
Присоединяюсь к мнению.
Ответить
Я вообще турков не могу смотреть. На мой вкус у них все слишком затянуто. Великолепный век осилила из-за картинки, на этом все. Современные не могу.
Ответить
У меня это первый турецкий сериал. Да, тягомотненько иногда: воспоминания, повторение сюжетов, замедленные сцены. Иногда это перематываю.
Ответить
Моя подруга прошлым летом смотрела "Истерзанная". Это капец. Действие в час по чайной ложке, длинные тупые диалоги, полная предсказуемость и он веееееечный. Но кому-то заходит. Я не могу ))) Уж насколько я люблю фильмы про поговорить, но только не так.
Ответить
Нет, Зимородок прям мчится. Иногда даже хочется побольше посмаковать событие, а они раз раз и дальше побежали)
Ответить
Да? Вы мне возвращаете веру в турецкий кинематограф ))) Появится время, заценю. Спасибо!
Ответить
Зимородок очень динамичный. Я первый сезон по 15-18 часов в день смотрела, не могла оторваться никак))
Великолепный век осилила только первые 2 серии: не могу смотреть на некрасивые лица да и в целом хрень какая то)
Ответить
Вы просто не те сериалы смотрите.
Посмотрите "Bir başkadır", на нетфликсе он называется "Ethos", по русски "Мы встретились в Стамбуле". 8 серий.
Ответить
Спасибо!
SoBBeR ♤* Clair
20.04 10:11
Спасибо!
Ответить
Первый сезон с дочкой отсмотрели, а второй обе не смогли - такой красавец ГГ моя мечта орет и плачет, как восьмиклассница... Вообще не люблю и в жизни, когда орут, а во втором сезоне орут и орут.
Ответить
Да, мне тоже не нравится когда он плачет, орет, "рожи" корчит смеясь с криком. Мне больше нравится наблюдать за другими героями. Линия основной пары мне уже не интересна во 2м сезоне.
Ответить
А кто интересен, за кем наблюдаете?
Ответить
Ифакат-интриганка нравится. во 2 сезоне отлично выглядит. Сейчас новый роман крутит с Шехмузом интересно наблюдать. В 1 сезоне судьба Суны была интересна. Во 2 тоже, но уже не так. Она сильно обнаглела, мужа ее даже жалко, но он скоро свалит от нее думаю. Останется дурочка у разбитого корыта.
Казым-клоун вообще вне конкуренции всегда :-)
Ответить
Ну папа Казым это отдельный разговор, если бы его не было, его стоило бы придумать))) Потрясающий актер, говоррюю тебе!:love2
Ответить
+1000:evil
Anonymous
24.04 12:26
+1000:evil
Ответить
Ну они там все мужики плачут и орут, орут и плачут. Я сделала вывод, что турки наверное такие, сильно эмоциональные))
Ответить
А мне наверное второй сезон нравится больше первого.
В первом я ещё к Феритику приглядывалась, а во втором - влюбилась окончательно :love2
Ответить
В сторону "Зимородка" не смотрела вообще, но почитав комментарии, подумала, что может быть стоит посмотреть? Реально динамичный? А-то кажется уже все нормально-турецкое пересмотрела и меня трудно удивить.. :)
Ответить
Посмотрите обязательно! Хотя бы начните:) Вас затянет)))
Да, реально динамичный. Я в принципе сериалы вообще не смотрю. Зимородок это первый за много много лет после пары бразильских. Так по сравнению с ними это просто ураган какой то)))
Ну и главный герой там это просто такой нереальный красавчик, в которого невозможно не влюбиться)) И очень талантливый актер, он и главная героиня, это все отмечают. Играют потрясающе. Сериал в самой Турции стал суперхитом.
Ответить
Главного героя не видела в других сериалах, поэтому пока равнодушна. А Афра, действительно, неплохая актриса..
Ответить
Я смотрела начало, потом так надоело, не интересный.. Единственный турецкий, который впечатлил - "Запретная любовь"
Ответить
До какого момента досмотрели?
Ответить
Как я хочу обсудить Запретную любовь! Столько непонятного, неожиданного, необъяснимого...
Одно то, почему я решила посмотреть ЗЛ - почти анекдот.
Ответить
Я начинаю смотреть, потом бросаю, очень медленно все развивается.
Ответить
Начала смотреть. Дошла до момента, когда ГГ переехала в новый дом. Сюжет предсказуем дальше, я считаю. Понятно, что она теперь единственная надежда на продолжение рода. А также мне ясно, что она должна стать главным художником ювелирной компании семьи, а может быть даже возглавить ее.
Ну и папаша девочек там редкий придурок. Глупый, бесит.
Ответить
ой, там не совсем так будет, мне понравилось, смотрю 2-й сезон.
А у папы случится трансформация, даже не один раз
Ответить
Нет-нет[-X Даже к концу второго сезона ничего описанного вами нет ;-)
А папу Казыма вы под конец полюбите еще больше Ферита :love2
Ответить
Вообще там будет столько неожиданных захватывающих поворотов еще, это нереально просто.
Начало там самое скучноватое на мой взгляд. Самое главное его пережить и дальше начать наслаждаться :)
Ответить
А ещё обратите внимание, в какой по счету серии этот ловелас и бабник наконец то переспит со своей законной женой:love2
Ответить
Я, видимо, не дождусь. Все, на 18-ой серии мне стало смертельно скучно. Не могу больше.
Ответить
Ну тогда ой) До секса ещё около 100 серий))
Ответить
Вам видимо не зашло. Тут или заходит и ты фанат:-), или не заходит.
У меня его смотрела мама, и мне пришлось невольно присоединиться со середины сезона. Потом так понравилось, что я начала смотреть начало. Уже зная, что будет потом)
Ответить
Наверное. Вначале было интересно, а потом прям скука почему-то.
Ответить
После этого начала смотреть. Подсела))) вроде и ничего особенного, но вот затянуло. Фирит-бей-шикарен. Хорошо актёр играет. Обожаю их подтрунивание друг над другом с женой) Папа Казым-это что-то. Досмотрела до момента, когда они НГ отмечали. Как он подмигивал Эсме- просто в голос смеялась.
Ответить
После этого топа
Ответить
досмотрели сезон, ну как?
Ответить
Да, Ферит теперь моя большая любовь)) Ну а клоун Казым вообще вне конкуренции)) Смотрите, то ли ещё будет:love2
Мне сколько показывают, столько я и буду смотреть. На канале Суббота идёт правда уже конец первого сезона, а вчера на мою беду начали показывать на канале Сапфир с самого начала :-o Ещё актуальную серию надо успеть посмотреть на иви. Так и смотрю с трёх мест сразу :love2
Ответить
По НТВ сейчас идёт днём.
Ответить
там сейчас первый сезон?
Ответить
второй
Anonymous
18.07 16:08
второй
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325