92

А какие реалити-шоу вам понравились?

А какие реалити-шоу вам понравились?

Модераторы, пожалуйста, пусть топ тут побудет несколько дней.

Свернуть
Ответить
Никакие, ибо не смотрела
Ответить
битва экстрасенксов, кидайте тапки, но мне эта сказочка нравится, все такие шаманы-ведьмы, что-то копошатся, ритуальчики делают. Естественно всерьез ничего не воспринимаю, но как шоу очень даже.
Ответить
+1 тоже смотрю, безумно интересно, качественно сделано, так что все понимаешь, но хочется верить) Как фокусники в цирке - хочется верить в чудеса)
Ответить
+2 смотрю.
Vaccinium macrocarpon OH*
7.05 15:57
+2 смотрю.
Ответить
Тоже с мамой смотрю:) смешное. Я это называю "Дом с привидениями 2".
Ответить
Последний герой, Фабрика звезд и Мас...
Лелянка٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶ ♤
9.05 09:18
Последний герой, Фабрика звезд и Мастер-шеф с Рамзи. В детстве - 911. На кухне постоянно был фоном ТЛС - там очень нравилось шоу как к свадьбе готовились, про ремонт и продажу домов и про уборку, где люди с ОКР приезжали убирать дома таким ужас каким грязнулям - классный канал... был
Ответить
Только старые
1. Последний герой 1 часть с Бодровым в роли ведущего
2. Голод 1 часть, где они в Берлине и ведущим за кадром был Уткин
Вроде все.
А. Ещё мне нравилась 1 половина «делаем группу» или как-то так. Тогда это было что-то новое и необычное для российского тв. Та часть, где они ездили по городам и выбирали участников, но после (не понравилась та часть, где они уже последние отборы проходили, но досмотрела.
Ответить
за стеклом :) :) :)
самка подкустовного выползня OH*
7.05 15:29
за стеклом :) :) :)
Ответить
ну пипец же)))) я те несчастные разы. что попадала на него -думала, ну как так можно позориться)))
Ответить
адская кухня. или это не реалити-шоу? :)
Ответить
"Русское чудо"
30 дней они не знали, что их снимают!
Ren TV закончило съемки шоу «Русское чудо» - передачи, которую уже занесли в Книгу рекордов Гиннесса как самый длинный розыгрыш в истории

Читайте на WWW.KP.RU: https://www.kp.ru/daily/22632/20390/
Ответить
С удовольствием смотрела первые сезоны холостяка. Последний герой обожаю. Звезды в Африке.
Ответить
Пока был в доступе TLC смотрела "я вешу 300", про людей которые захламляют квартиры, про анорексичек. У последних название не помню.
Ответить
я тоже толстяков смотрела, за едой :)))
Ответить
шикарный канал был...я еще про ремонты, "Дом у моря" и про разные дома американские, багамские смотрела. так интересно было!
а,еще аукцион и последующая разборка складов. и про свадебное платье. подиум еще.
Ответить
О, точно! Забыла про них, там почти все шоу интересные, не постановочные.
Ответить
ой, я так любила эти "Дом за рубежом" "Дом у моря"
прям релакс выходного дня был, когда включала.
и свадебные платья тоже ))
а еще "виза невесты/виза жениха"
жалко, что нет TLC
Ответить
а я любила "я не знала что беременна". И ремонты всякие смотреть.
Ответить
Еше и не знала что беременна??? 😃😖🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Ответить
+1 шикарно было все: и про жирных, и про тощих, и про свадьбы, и про невоспитанных детей...
Ответить
Обожала ТЛС, все шоу нравились) И про семью карликов на ферме, карлики и их приемные дети, про захламляющих квартиры и тех, кто отмывает все до одури с ОКР. Про выбор свадебных платьев, про вес в 300 кг, ветеринар доктор Пол, адская кошка, как собак воспитывают, ремонты, когда старый дом покупают, ремонтируют и продают. Еще про выбор домов, там свой дом из 3 -х вариантов выбирают семьи. В общем, что я там только не смотрела))
Ответить
Беременная в 16, Беременная в 45, Битва экстрасенсов. Вроде всё.
Ответить
Еше и беременная в 45 была ???🙄😀 чего только нету
Ответить
Это типа новое шоу, свеженькое. Тоже интересно.
Ответить
А гле оно идёт? По какому каналу?
Ответить
По Ю. Там подряд крутят Беременна в 16, Беременна в 45, а потом Ждули. Ну Ждули не смогла смотреть, ну вот реально бабы дуры.
Ответить
В 45 еще покруче, чем в 16. Там такие бабы-дуры беременные, что оййййй.... Мужья им изменяют почти открыто, взрослые дети истерят и ненавидят будущего ребенка, родители в шоке и уговаривают на аборт и т.д. Это все до рождения, но как только родит - все родственники малыша любят-обожают.
Ответить
Ну нет, в 45 там тетки точно поумнее чем идиотки 16ти летние, которые как под копирку, сразу бросают работу и учебу и требуют денег от парней, от которых залетели. Я видела сезоны , где тетки 45 беременели, сами при этом пахали аки кони и рожали почти не отходя от станка.
Ответить
Выживалити, большие девочки
Ответить
из нового -пацанки один из сезонов(7 вроде), большие девочки, люблю холостяков смотреть (с анализом лизы кей прям вдвойне интересно), последнюю битву экстрасенсов(раньше ни разу не смотрела).
из старенького-первые фабрики, за стеклом, последний герой
Ответить
первые "Последний герой"
Ответить
Раньше по TLC смотрела кучу всего. Из того, что сейчас есть по ТВ - 4 свадьбы и Богиня шоппинга иногда
Ответить
Что то про моделей было около 2003 года примерно
Ответить
Лет 10 назад про моделей было шоу на СТС, если не ошибаюсь.
Вот его почти полностью.
Ответить
О. да, точно, тогда тоже была молодая, красивая и звонкая, смотрела с удовольствием
Ответить
Да, хорошее было время)
Я помню даже, кто победил.
Девочку, занявшую 2 место видела несколько раз в рекламе
Ответить
а где дом2? на еве столько лет тема держалась! куча народа там сидело! и ни слова теперь об этом :-D:-D:-D
Ответить
Он на Ю переехал и вполне себе активно живет.
Ответить
Топ-модель по-американски, и про танцы детей ШОУ с пышной владелицей клуба.
Ответить
Мамы в танцах? дочь смотрела
Ответить
а сейчас есть какие-то примочки, чтобы смотреть tlc и hgtv? такую муть показывают, вообще нечего посмотреть же.
Ответить
Как тлс заблокировали, почти не включаю телек.
Ответить
так сейчас реально нечего смотреть, шляпа и убожище. я только ютьюб смотрю по телеку, и все :(
Ответить
на английском возможно, его же сейчас не переводят.
Ответить
а его нигде больше нету что ли на русскоязычном пространстве? Казахстан, Беларусь?
Ответить
--
Anonymous
7.05 16:37
--
Ответить
По ТLC много чего смотрела,
18 детей не предел
Многоженец
Пять с плюсом
Меня зовут Джаз
Ответить
Джаз бесило, все как-то очень уж фальшиво.
Моя полная жизнь - такое же лицемерное шоу на мой взгляд было.
Еще Кейт и 8 детей тоже быстро сдулись.
Виза невесты смотрела ради Анфисы, роковая стерва)
Были еще шоу про пропавших людей, не помню название, но смотрела.
Ответить
Почему лицемерное. Мне буквально пару дней назад впервые попалось, почитала про него в вики, хотела начать смотреть.
Ответить
не могу объяснить, но складывалось чувство, что не шоу ради рассказа о человеке, но человек совершает переход ради шоу. И эти заученные фразы всей семьи о том как джаз тяжело и как мы все ее принимаем, мантра в которой они сами себя хотят убедить
Ответить
Ну на самом деле доля правды тут есть, понятное дело, что за шоу платили, а значит его надо сделать интересным. Операция по смене пола и реабилитация не три копейки стоит.
В шоу про Кейт и 8 детей кажется, она честно сказала в одном из выпусков, если бы не шоу, то у их семьи много чего не было бы. Муж ее не выдержал, а она прилично сезонов продержалась
Ответить
Там вроде муж заработанное свистнул и укатил в закат с новой бабой, а Кейт продолжила шоу, детей же надо на что-то поднимать.
Ответить
Однажды попала на программу "Я стесн...
Татуся&Лапуся V.I.P H*
7.05 16:42
Однажды попала на программу "Я стесняюсь своего тела". Зависла на несколько сезонов. Это шок. Нет. ШОК!!! сколько же народу мучается(((
Раньше -Экстрасенсы, но интересны только первые выпуски сезонов. Столько странного и чумачечего народа!🤣
Танцы смотрела, но тоже только первые выпуски. По ту же причине)
Ответить
Тоже плотно сидела на « я стесняюсь своего тела». Честно говоря, украинская версия мне нравилась больше, из-за ведущих
Ответить
Сокровища императора. Смотрю сейчас с удовольствием.
Ответить
За кого болеете? Тоже смотрю.
Ответить
Раньше за фиолетовых. А в последнем выпуске они как-то уж очень отмолчались. Слишком. Поэтому, наверное, за зеленых теперь. А Вы?

P.S. Неприятно удивила мать синего в последнем выпуске. Оказалась такой же мразью, как и её быдлосыночек.
Ответить
Мне жёлтые категорически не нравятся, идут по головам и выгоде.
Таких двуличных не люблю.
Верещагины были симпатичны, но как то они ушли быстро, ощущение что договорняк, дети без мамы-папы долго и было по сценарию.
Женя этот, быдло да. Но он шоу делает, он был в Звёздах в Африке, так же себя вёл.
Но уж очень очевидно что делает шоу. Конверты прячет и типо организаторы разрешают. Смешно, надо всех раздраконить и вывести на эмоции. Мама прикольная, в целом правильно говорит, что при всех всегда за сына. Нет противоречия в её поведении.
Зелёные, парень вызывает симпатию, тётя какая то великовозрастная ляля, не приятна почему то манера поведения и разговор.
Фиолетовые хитрые, да.
В целом и не знаю за кого болеть, просто против жёлтых это точно.
Ответить
Про старые писать не буду, совсем быльем уже поросло большинство перечисленных))
А из последних понравились Большие девочки, Суперниндзя, Выжить в Дубае/Самарканде и Адская кухня. Жду следующих сезонов.
Ответить
Первый дом-1. Или как он назывался. Это было в новинку и реально было интересно, не то что потом там началось.
Ответить
Хохляцкие смотрела:"кохана, мы вбиваемо дитей," "хата на тата," ""вагитна у 16"итп.Сейчас не могу, от мовы аж воротит, хотя я понимаю всё
Ответить
Хата на тата тоже смотрела, такой мрак, так реально мужиков дебилов подбирали, а теток ломовых лошадей.
Ответить
А я нифига не понимаю, но смотрела пекельню кухню, очень мне ведущий нравился, Арам Мнацаканов, это питерский ресторатор. Правда с ним по-русски говорили. Но эти вот вставки на украинском, ничего непонятно 🤷‍♀️
Ответить
Ну надо же сколько всяких разных.
Я только дом 2 смотрела, когда мужа не было дома.:-)
Ответить
Я сейчас только кулинарные всякие смотрю (адская кухня и пр), раньше нравилось шоу где людей худели или учили экономить с помощью готовки (британские вроде).
Ответить
Ой, я что-то смотрю всё подряд.
4 свадьбы,
Сокровища императора,
Холостяк, Выживалити недавно закончился, экстрасенсов.
Понимаю, что элемент постановочности там есть, но интересно смотреть за тем, как люди раскрываются. Бесконечно не возможно себя контролировать.
Ответить
Голод, за стеклом и дом 1. Далее больше ничего. Еше кухня с ивлеевым и топ модель пл американски с тайрой бэнкс
Ответить
Беременна в 16. Один выпуск рыдала взахлеб, про детдомовскую, конечно. Прям как на спектакле "Собаки".
Ответить
шоу за стеклом. с Кириллом Набутовым. единственное, что я смотрела когда то
Ответить
Про толстых по 300-500 кг
Ответить
проект подиум - мой фаворит))
Ответить
С Ивлевым про кухню смотрю, всё нравится.
4 свадьбы нравятся.
Ответить
Пацанки 7 сезон впечатлил, особенно первая серия, знакомство - там 3-4 человека со сломанными конечностями увезли на скорой... мда...
Ответить
Последний герой с Бодровым, очень атмосферно и реально.
Ответить
Там где Ивлев ресторан инспектирует и переделывает, это реалити-шоу? Его смотрели всей семьей с удовольствием. Хотя, конечно, как он переделывает ресторан за ночь и на сумму 300 тысяч, мягко говоря, неправдоподобно выглядит. Но все равно, интересно.
Ответить
Раньше в 300 000 укладывались.
Сейчас за 750 000 делают.
Ответить
На ножах. Раньше тоже смотрела. Но с...
снова Вопрос в студию
8.05 23:39
На ножах. Раньше тоже смотрела. Но сам ивлев начал вызывать раздражение. Ссыкливый и безграмотный.
Ответить
На ножах. Я включала по пути на работу, чтобы нескучно было в пробках стоять, почти все пересмотрела. Мне кажется это с Рамзи слизано же, вроде тот тоже катался. Правда Ивлев какой-то такой себе. Еще битву шефов с ним смотрела, но там его напарник еще неприятней Ивлева. Имхо.
Ответить
Мне по TLC нравилось, как выбирают квартиры и дома. Смотрела про полных, про выбор свадебных платьев, про ремонт в старых домах.
Ответить
В давние времена украинские Попелюшка и про мошенников ведущая рыжая девчонка (возможно постанова). Оспадеа, какая нищета везде была. И эти люди запрещают мне ковырять в носу)))
Ответить
Хата на тата, посмотрите украинскую. Там мрак жуткий, мужики просто неандертальцы какие-то , небритые и не мытые, женщины все как одна жертвы, которые пашут и рожают, пашут и рожают, а мужики жрут, пьют и спят у телека.
Ответить
Да, смотрела неоднократно.
Женщины причем такие в большинстве своем, милые, симпатичные, все на их шее. Да и дети по сути нормальные, просто на примере своего тато растут. Мужики мрак, согласна. Знавала я парочку оттуда. Ленивые просто до жути и бухарики. Не алкаши запойные, нет. Но вместо работы пропустить - милое дело, а работают за них))) русские. Но зарплату хотят.
Ничего. Перевоспитаем в своем коллективе (с)
Ответить
Когда то давно, когда я еще была совсем юная и не замужем, мне нравилось как невесты едут с подругами и мамашами платье выбирать. Был у меня фетиш на платьях, хотя замуж я не хотела вообще. Даже думала как классно было бы открыть магазин.
Ответить
Каждый день читаю реалити-шоу https://eva.ru/🤣😆
Ответить
GBBO Великий пекарь Британии - наше любимое шоу с дочкой много лет подряд.
Это фантастически красиво, в шатре в английском поместье, всегда много милых и очень разных героев.
Увидела случайно на канале Ю однажды и все.
Смотрим сейчас сезон 2023 года потихоньку.
Ответить
На кухне тв было. Еще великий пекарь Австралии неплохо сняли, тоже красиво.
Ответить
Ещё вспомнила: Выжить в Дубае, Выжить в Самарканде
Ответить
А в стиле "динамично, с эффектными заданиями, с выяснением отношений между соперниками" посоветуйте, пожалуйста)
Уже смотрела: Последний герой, Выжить в Дубае/Самарканде, Звезды в Африке, Сокровища императора смотрю (классно, спасибо за наводку в теме).

Что б ещё такого?)
Ответить
Выживалити
снова Вопрос в студию
9.05 18:09
Выживалити
Ответить
Спасибо, смотрела, хороший. Может ещё что-то вспомниться? (Отредактирую свой пост, если получится, включу Выживалити и Вызов, которые тоже смотрела)
Ответить
Не получилось отредактировать уже. Если что-то вспомниться из динамично-увлекательного, напишите, пожалуйста)
Ответить
топ модель по украински смотрела сто лет назад .
Ответить
жуть какая..
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325