689

Евровидение кто-нибудь смотрит?

Собственно сабж

Свернуть
Ответить
Нет. А оно что, есть??
Ответить
А что с ним должно было произойти?
Утомлённая чушью
7.05 22:30
А что с ним должно было произойти?
Ответить
Нет. А надо?
Anonymous
7.05 23:00
Нет. А надо?
Ответить
это же не пенсия
Anonymous
7.05 23:01
это же не пенсия
Ответить
вы продвигаете просмотр Лгбт
Ответить
значит удалите тему.
Ответить
Неа. Конкурс не песенный, а политический, да еще с новой повесточкой. Никакого желания нет любоваться на фриков, трансов и прочих ментальных инвалидов.
Ответить
Повесточка не такая уже и новая, бородатое нечто в 2014 победило, но окно Овертона явно раскрывается
Ответить
Мы с тех, наверное, пор и перестали смотреть, так как водоворот только усиливается, а дно пробивается одно за другим.
Ответить
аналогично, вижу только то что в новостях всплывает из этого водоворота
Ответить
Mama mia, here're we again - это слоган.
Потому что в Швеции снова
Ответить
Yes
Утомлённая чушью
7.05 22:13
Yes
Ответить
Кипр выступает
Anonymous
7.05 22:14
Кипр выступает
Ответить
Литва с претензией на финал. Вам не кажется?
Ответить
Не думаю
Утомлённая чушью
7.05 22:28
Не думаю
Ответить
Литва очень редко в финал не попадает. Номер неплохой, должны пройти.
Ответить
во всяком случае среди молодых больше всех запомнился.
Ответить
Прямая трансляция для желающих ✌️
https://euroinvision.com/online?ysclid=lvwrv04689591372378
Ответить
Сербия! Держим кулачки.

Теодора, очень милая девушка. Поет на сербском слава богу
Ответить
Шоу уродов давно не смотрю
Ответить
Ирландия, - да, себе позволила слегка мистики
Ответить
Приятно, что половина участников держат выступление на своих родных языках, а не на английском.

Прогресс
Ответить
Исландия, - такая классная, несмотря на возраст
Ответить
Ага
Утомлённая чушью
7.05 22:59
Ага
Ответить
А мне ведущие понравились.
50+
Ответить
Негры, инвалиды небинарные надеюсь?
Ответить
не, симпатичные девушки 50+
Ответить
Это сильно.
А когда симпатичными женщинами становятся? В 70+?
Ответить
Госпидяяяя, кто то еще смотрит это гейровидение?.. это же днище
Ответить
Мы смотрим хвалебную песню Ким Чен Ыну. Круче Евровидения! Не могу отвязаться теперь от мотива, в голове играет:)
Сравнивают с АББОй ранней
Ответить
у нас такое пока не показывают.
Пока только китайские авто показали
Ответить
Видела. Ничего так. Живенько
Ответить
Как вам финны?
Anonymous
7.05 23:15
Как вам финны?
Ответить
финн? из капсулы и в футболке?
Ответить
Да, без штанов
Anonymous
7.05 23:20
Да, без штанов
Ответить
Прям с пиписькой наперевес? Или хоть в трусах?
Ответить
А как бы вам хотелось?
Ответить
С голым задом и телесным фиговым листом.
Ответить
Там по переду какая-то тряпица телесного цвета, типа стрингов, а жопа да, жопа фактически голая. И так себе жопа-то, если честно, не бразильская.
Ответить
Развлекаются
Утомлённая чушью
7.05 23:24
40
Развлекаются
Ответить
как обычно ))
Anonymous
7.05 23:32
как обычно ))
Ответить
Азейрбаджан!
Будет петь на азейрбаджанском языке.
Первый раз такое. Класс!
Ответить
На английском же
Anonymous
7.05 23:23
На английском же
Ответить
не,не - на своем родном пел
Ответить
- очень хорошо получилось
Ответить
Австралия явно с претензией не просто в финал, а в первую тройку в финале.

Ответить
Дискредитация православия в праздник Пасхи продолжается

На открытии Евровидения смешали трансвестита и пасхальные традиции.

Паноптикум...
https://t.me/ZeRada1/19485

Ответить
Пасху все народы отмечают
Ответить
Транс в блестках и битье друг друга по лбу яйцами. И конечно, в центре безумия и помоев Украина. Как там без нее?
Ответить
У мужико-бабы голос Киркорова. Переоделся что ли? И по росту соответствует :)
Ответить
Нет, это не Дмитрий Гордон. Это кандидат на участие в конкурсе фриков Евровидение от Литвы.

https://t.me/belshkvarka/122780
Ответить
🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
Ответить
«Участнице Евровидения от Израиля Иден Голан приказано не выходить из своей комнаты, за исключением случаев, когда это нужно ради собственной безопасности»: Чтобы защитить представительницу Израиля на Евровидении, в Швецию стягиваются дополнительные силы безопасности из соседних стран.

«20-летняя Иден Голан прибыла в принимающий город Мальме в Швеции во вторник днем для репетиций своей эмоционально заряженной баллады и, как сообщается, будет находиться под круглосуточной охраной телохранителя. Израильская служба безопасности приказала молодой певице оставаться запертой в своей комнате, поскольку пропалестинские активисты планируют две крупные демонстрации протеста против участия страны.
Шведская полиция получит подкрепление из Дании и Норвегии, и на улицах будет больше офицеров с «более тяжелым оружием», поскольку безопасность усилена на фоне опасений, что протесты могут привести к беспорядкам и увеличению угрозы терроризма. Израильскую песню многие сочли слишком политически заряженной»

https://t.me/c/1350163369/81649
Ответить
ничего себе!
Anonymous
7.05 23:37
ничего себе!
Ответить
Украина - не одинока в поставке фриков на песенный конкурс "Евровидение". Там много таких.

Конкурс все больше превращается в парад девиантов.

https://t.me/mriya24/44786?single
Ответить
Люксембург - мой фаворит.
Девушка из Перу - милая и поет хорошо
Ответить
А Перу каким боком к Европе?
Ответить
отец у нее из Перу
Ответить
- вышла в финал милая девочка
Ответить
А вот это очень классно - песня Лореен "Емфория" в исполнении милого старичка - Johnny Logan - a
Ответить
Милый старичок победитель из прошлого
Ответить
Голосование. Ждем
Ответить
Сербия в финале!
Anonymous
8.05 00:14
Сербия в финале!
Ответить
Очень многие смотрят, судя по стриму на ютуб. Суммы немалые донатят.
Ответить
там только голосование платное, никаких донатов нет
Ответить
Алена как там? волнуюсь, не упала ли победительница...
Ответить
Не волнуйся, отлично выступили и прошли в финал.
Ответить
Победят!)))
Anonymous
8.05 11:15
Победят!)))
Ответить
У букмекеров они на 4 месте
Утомлённая чушью
8.05 13:29
У букмекеров они на 4 месте
Ответить
Вот увидите!! Главное, не упасть
Ответить
Не переживайте вы так а то допереживаетесь
Ответить
Мне жаль Молдову. Единственная песня и номер без налета какой-то хрени.
Ответить
Сама девушка симпатичная, но песня так себе
Ответить
На всё остальное смотреть просто неприятно, местами даже мерзко. Я человек очень рассудительный и прочее, но там везде откровенный сатанизм, жесты символы, либо еще какие-то намеки.
При этом я люблю Евровидение
Ответить
какой сатанизм был у выступаыщей из Исландии?

Крутая же тетка!
Ответить
Тетка крутая, но песня не очень
Ответить
Недотянута песня. Вроде идете, идет, но не доходит. Певица зачем-то в подвязке и фактически лифчике и явно очень стесняется. Не ее это вообще
Ответить
Давно уже не смотрю это шоу фриков
Ответить
Финны и украинки понравились.
Ответить
80
Кто бы сомневался
Ответить
Помню была совсем маленькой, тогда ещё не было национального жюри, победители определялись голосованием телезрителей.
И мама объясняла мне, что максимальные баллы дадут друг другу Молдавия и Румыния, Греция и Кипр, Россия и Белоруссия.
А вот Армяне никогда не дадут много баллов Турции
Это не точный список, но краткое описание сути голосования - не важно кто как пел, важно кто против кого "дружит" между государствами.
Я ещё тогда решила, что такое "музыкальное" в кавычках шоу мне неинтересно.
Ответить
тем не менее, побеждали более-менее достойные певцы и вообще шоу было зачотным

сейчас реально толпа фриков и песни одинаковые
Ответить
А когда финал?
Anonymous
8.05 08:37
А когда финал?
Ответить
В субботу
Утомлённая чушью
8.05 08:52
В субботу
Ответить
Спасибо. Жаль, вчера этот топ не увидела
Ответить
Завтра второй полуфинал, мы сегодня вечером на репетицию поедем смотреть.
Ответить
Здорово, посмотрю, если найду как))
Ответить
А на шведских форумах вам неинтересно это все обсуждать? Тут никто это гамно не смотрит.
Ответить
Совсем утомитесь )))))))))
Ответить
Не волнуйтесь, общение с вами у меня строго ограничено🧏‍♀️
Ответить
Оно и видно , что вы в основном на себя в зеркале любуетесь и очень утомились своим отражением
Ответить
Собой я не утомилась, не беспокойтесь тетенька, берегите нервы🧏‍♀️
Ответить
Ваш ник говорит об обратном
Ответить
Что вам говорит мой ник - это проблемы вашего психиатра🤷‍♀️. Ник это ник, он вообще-то молчит, а говорю я.
Ответить
Конечно, нет. И уже давно. С тех пор, как там стали побеждать фрики, а конкурс перестал быть музыкальным и превратился в политический.
Ответить
Начало тренду фриков татухи положили.
Ответить
кстати, да. И тематика там была сами помните какая
Ответить
Никогда не смотрела, а уж сейчас тем более.
Ответить
А что случилось?
Anonymous
8.05 09:36
А что случилось?
Ответить
Самое смешное в этом шоу, что там полно тех, кто у нас родился или выступал. Тогда они так не выглядели. Но сейчас типа открестились 😀Наглядно прямо- кто выбрал сторону бесовщины, Уродства и бездарности и выглядят так, как выше написано «как их нарядила команда». Самое главное- это ВООБЩЕ не про песню
Ответить
После бородатой женщины у меня появилось неприятное чувство, что меня держат за идиота.
Болтали тремя подружками, которые ещё 20 лет назад упорхнули в заграницы (Франция и Греция)
Говорят слово-в-слово как и я. Такие же претензии и ощущения. Так что это не какой-то специфический российский взгляд. Нездоровое политическое шоу, как в средневековом цирке.
Ответить
так в европах в средневековье и был мрак
Ответить
не во всех странах
Ответить
а почему ваши подружки должны отличаются от вас по взглядам?
Они такие россиянки.
Ответить
20 лет назад может и были россиянки.
Сейчас абсолютно европейские мозги.
Ответить
кто именно?
Anonymous
8.05 10:27
кто именно?
Ответить
Украина , Израиль чехия
Ответить
Прекрасно они выглядят.
Ответить
Кто?!
Anonymous
8.05 11:51
Кто?!
Ответить
Отвратно они выглядят. Фрики и есть.
Ответить
А фрики не могут выглядеть прекрасно?) веселые, смешные
Фрик - человек, отличающийся ярким, необычным, экстравагантным внешним видом и/или обладающий вызывающим поведением, а также неординарным мировоззрением в результате отказа от социальных стереотипов.
Ответить
freak - уродец, урод, чудище, ненормальный, одержимый...
Ответить
Нет, не могут. Фрики - это не весело и смешно, а грустно и болезненно. Фрик - это человек с явно выраженными психологическими и психиатрическими проблемами, которые проявляются в экстравагантном внешнем виде, вызывающем поведении, невозможности вести себя социально приемлемо.
Коротко говоря, фрики - это пациенты психушек.
Ответить
+100. Это как прийти в психиатрическую больницу и восторгаться тем, что там очень весело и радостно.
Ответить
Социальную приемлемость кто определяет?
Ответить
Большинство
Anonymous
9.05 18:14
Большинство
Ответить
Только 2% населения Земли имеют IQ выше 132.
Большинство всегда не сильно умно и образованно. Выбор большинства - путь к деградации.
Ответить
Себя вы явно в 2% записали?
Ответить
Выбор большинства - путь к отсутствию хаоса и безумия.
Ответить
Как то рано в этом году. Спасибо топу, успела часть посмотреть в прямом эфире.
Люблю евровидение с детства. Жаль, Чурикова не комментит в этом(и прошлом) году. Смотрела с рамузыкой.
Ответить
Смотрели, конечно. Классные такие все!
Ответить
Интересно, если сейчас израильской участнице фрик-шоу запрещают из номера выходить, как израильская сборная будет участвовать в олимпиаде?!?
Ответить
Легко и непринуждённо.
пс: Джамаль аль-Гаши всю оставшуюся жизнь после Мюнхена бегает от Моссада
Ответить
Значит, живой)
Anonymous
8.05 12:43
Значит, живой)
Ответить
так себе жизнь - без лица, без имени, без дома... остальных террористов прихлопнули
Ответить
Моссад уже не тот?
Ответить
На 100% ни один сад" не работает. Тот он или не тот.
Ответить
Да, по 7 октября очень заметно. Даже ваших генералов в трусах в плен взяли.
Ответить
С 22 марта сравните.
Ответить
Давайте сравним. 22 марта тоже гос границу пересекли и генералов в плен взяли?
Ответить
Сравнили богом забытый забор посреди пустыни и станцию метро в трёх шагах
Ответить
Ахаха, генерала в трусах из-под забытого богом забора достали???😂😂
Ответить
a им надо было быть без трусов???
Ответить
А почему нет? В стиле финнов
Ответить
Это просто показуха. Там тоже что нибудь такое скажут, по факту будут нормально ходить везде где надо
Ответить
А мне нравятся протесты студентов! Я их поддерживаю 👍🏻👍🏻
Ответить
Наконец еврейские миллиардеры перестанут спонсировать те университеты и переключатся на израильские.
Ответить
А до этого кто вас спонсировал?
Ответить
Другие миллиардеры. А теперь будут и эти.
Ответить
Да пожалуйста. Может, хоть от хохлов отвлекутся.
Ответить
Мне тоже в других странах нравится, пусть дурачки резвятся. Главное что бы этого к нас не было, студенты должны учиться, а не бегать по улицам и громить все что под руку подвернётся
Ответить
Как обычно - французы будут все бить, крушить, ломать.
Ответить
Вот она, новая культура Европы. Начиналось всё с бородатой женщины, сейчас пришли к сатанизму, а закончат, наверно, каким-нибудь шоу каннибалов. Все самые безумные и извращённые идеи подаются обществу как новая нормальность. И чем дальше, тем безумней.

Представители Ирландии на Евровидении вызывают дьявола прямо на сцене - успешно вышли с этим номером в финал и вызовут еще раз https://t.me/dimsmirnov175/70531
Ответить
Через пару лет и правда педофильские сценки уже будут на этом бале сатаны
Ответить
Помните, как мы со своим Билан+балет, Билан+скрипка+коньки говорили чЁ за фигня. А он вообще приличный там был.
Ответить
Никто про Билана ничего не говорил, так похахатывали над размером льда, не более.
Справедливости ради, помимо Билана, там еще было полно нормальных номеров. Евровидение прошлого уже...
Ответить
Рыбак тогда сверкнул, помню. Песня вроде ничего и парень хороший. Сейчас, наверное, тоже сменил повестку?)
Ответить
Не помню чтобы про скрипку и коньки говорили "че за фигня"
Ответить
Кушайте, европейцы
Ответить
и тут снизу кто-то постучал:
Номер Финляндии на «Евровидении» демонстрирует, как страна буквально лишилась штанов без русского леса и туристов. Ребята выскочили из сауны прям на сцену. Всё, что у них осталось — коротенькая маечка с лого «Майкрософта».
https://t.me/imnotbozhena/43572
Ответить
Я сейчас в телеграме увидела, что это было?? следующий этап что, сношаться публично будут? Мерзость.
Ответить
Отлично и весело там всё было)
Ответить
Мерзость. И все как стадо смотрят на это и детей своих приучают на обвисшие причиндалы смотреть.
Вы это заслужили.
Ответить
Обвисшие причиндалы? ))) Где разглядели-то?) Живые весёлые люди.
Ответить
Если вы не видите, что это мерзко и унизительно, значит, вас уже смогли довести до значительной степени дегенерации. Может быть вы и в трансах не видите ничего омерзительного и ненормального? И в парадах ЛГБТ? И в поруганной радуге?
Ответить
Ничего омерзительного точно не вижу. Ненормального? А что есть норма? У всех она разная норма, у природы её точно нет. Если такие люди рождаются, значит так надо. И они тоже люди, ничуть не лучше и не хуже меня. В МКБ 11 все это отлично описано. А жить инаковым всегда трудно, и гуманное общество ищет способы им помочь, а людоедское формирует неприятие их социумом, что и есть деградация.
Ответить
К счастью, МКБ 11 пока не принята на территории РФ, и я очень надеюсь, что в свете последних событий не будет принята никогда. Педофильное лобби активно протаскивает свои нормы, но это не значит, что это норма для нормальных людей. Но вы можете отдать им ваших малолетних родственников. Это ж норма, педофилы такими родились! Помогите им в поставках
Ответить
Это большая пропагандистках ложь. Умнейшие психиатры полностью согласны с МКБ 11, но те, кто не уехал, вынуждены молчать.
Ответить
Вы лесбуха или педик?
Ответить
Мы не на митинге, поэтому речевки о пропаганде оставьте для внушаемых европейцев). Будьте любезны, пару-тройку фамилий "умнейших психиатров" и их восторги от мкб 11. И да, если это психиатры американские, тогда можете не стараться, ибо этот монстр - их рук дело:)
Ответить
Таких людей рождается не более 10% от той массы, что позиционирует себя нетрадиционной ориентации. Природой как раз предусмотрено, чтобы такие не размножались, потому что это отклонение от нормы. Но к сожалению, этим упырям позволяется заводить детей через суррогатное материнство или отдают приемных детей, которые вынуждены сосать волосатую грудь мужика, и это крайне омерзительно.
Ответить
На самом деле, % значительно ниже, что-то около 1-2. Все остальное - психические расстройства. Просто у нас консультация психиатра для таких обязательна, у них- нет.
Ответить
Зачем Господь их такими создаёт? Это проклятие/бумеранг?
Ответить
На западе нормальные люди тоже борятся с этими дегенератами. Посмотрите, куча видео есть в инете. 😏
Ответить
Я не очень поняла, а зачем из способа своей @бли устраивать шоу?
Ответить
Рождаются без рук и ног, рождаются с уже поврежденными внутренними органами или без них, рождаются с генетическими болезнями. Вы будете утверждать что это норма и нужно предлагать детям становиться похожими и чествовать больных? Как сейчас делают с ЛГБТ?
Ответить
Кто ваши детям что предлагает?
Ответить
Нашим, слава Богу, ничего. Это ваши будут неопределенного пола, любоваться на морщинистые жоппы финнов
Ответить
Никто не предлагает детям становиться похожими. Предлагают быть такими, какие они есть и не прятаться. А так в СССР и левшей переучивали, и инвалидов прятали. И толстые стесняются, потому как как это? На сцену- и толстым? Да, рождаются и без рук и ног, и без органов, надо их всех уничтожить? Или все-таки они такие же люди? И, если поет, например, человек без ног или небинарный, то чествовать его все же можно? За пение?
Ответить
От России и неходячие инвалиды на том же Евровидении выступали, и старенькие бабушки, и мужчины нетрадиционной ориентации (если вы не в курсе). Не стеснялись, но лишнее не выпячивали.
Ответить
если бы это ваши дети так на сцене скакали и мастурбацию имитировали, тоже бы аплодировали?
Ответить
Естественно). Ребята веселые, свободные, классные!
Ответить
Они наверняка гомики, не облизывайтесь на них😂
Ответить
Вы пытаетесь донести то, что вас шокировало даме, которая считает вполне нормальным, что массажист ходит в одних трусах, и чрезвлагалищно чего-то ей там вправляет. Так что муди на сцене- это такая мелочь, главное, ребята веселые)
Ответить
А есть разница, какая у них половая ориентация?)) зачем облизываться? Веселые, прикольные, свободные!
Ответить
Вам так не хватает веселой свободы трясти голой жопой на публику? Вообще-то, это называется медицинским термином психических отклонений - эгксгибиционизм.
Ответить
те, без муя и голой жо на сцене, чувствуете себя не свободной????
мда....
Ответить
И груууустной! 😥
Anonymous
9.05 17:30
И груууустной! 😥
Ответить
Это не веселье, не приколы и не свобода. Это съехавшая кукушка, грязь и извращение
Ответить
Свинья везде грязь найдёт
Ответить
И даже водрузит на сцену "песенного конкурса". Это и грустно.
Ответить
Грязь - в глазах смотрящего, который её нашёл там, где её нет. Перечитываем поговорку про вас. И не мучайте себя так больше. Не смотрите, вас мало того, что не заставляют, так ещё и все условия создали, чтоб вы это не увидели, и в живую, и по тв.
Ответить
Вы все верно написали. Вы не видите грязи, потому что давно уже в ней варитесь, вы ее не замечаете, потому что для вас это стало нормой и образом жизни. А чтоб вам проще было в ней барахтаться, специально отредактировали перечень сексуальных перверсий. Все для вас!
Ответить
ненене
на дне самого днищенского дна всегда есть люк с трезубом))))
хотя, если не "понимать" перевод песни и абстрагироваться от ситуации, у Украины неплохая песня.
Эх... лучше бы пели, танцевали и снимали классные сериалы, земля украинская богата талантами, но...
Ответить
Лучше б вы пели танцевали
Ответить
Согласна. Если бы пели нормальную песню без показушных страданий, то были бы молодцы. Девочка симпатичная, задумка тоже хороша, если бы "снаряды" заменили звездами и оделись не в тряпье с разорванными остатками брони, а в девичье платьице
Ответить
Унижение в действии - без портков и на английском с жутким акцентом. Просто поклонились хозяевам в пол, разбив лобешник. Даже на "музыкальном" конкурсе.
Ответить
Украина вышла в финал евробачення https://t.me/OpenUkraine/63741
Ответить
А то ж никто без вас не знал
Ответить
Естественно. Если бы они вышли и молча постояли, тоже бы вышли.
Ответить
Включила, послушала пару песен - эстрада 80х.
Выключила.
Теперь гляжу - а там голые жопы показывают и чертей вызывают.
наша голожопая вечеринка туда бы вполне вписалась.
Ну, наверное, когда с точки зрения музыки больше ничего не могут, оно и остаётся.
Ответить
Посмотрела, послушала.
Хохлушкам дадут первое место. Даже сомнений нет.
Ирландия и финны - жесть.
Чешка понравилась.
Француз - очень арабский. Но песня красивая.
Испанка- как из пыльного сундука достали.
Представительница Албании - голосистая.
Норвежка - номер из репертуара ДК какого-нибудь)
Мальчик из Литвы...Ну, мальчик из Литвы...
Полька Луна.... не знаю, что сказать.
Хорватия- смешно.))

Больше смотреть не буду)))
Ответить
У ЛУНЫ так брови выщипаны, что не могу понять - наша ли это Лусинэ Геворкян, или просто чем-то похожа?
Выступление никакущее, а если это реально она - то совсем слабенькое для неё.
Ответить
не, Луна эта- настоящая полька Александра Катаржина Вельгомас. Просто похожи с Лусинэ.
Ответить
а! А то я уж думаю - что это с ней сделалось?
Ответить
Финны- прекрасны! Хорваты -отлично, и текст, и мотив, запоминается быстро. Девушке из Украины если только что-то поощрительное дадут, ни о чём в целом. Второй полуфинал интереснее, думаю, будет, Нидерланды- огонь.
Ответить
Я тоже не поняла, к чему именно придрались у финна?

Футболка точно классная у него.
Ответить
Только футболка?
Anonymous
8.05 16:27
Только футболка?
Ответить
И что же, собственно, в тексте хорватской песни, вас впечатлило?
Ответить
он воспевает деревенский (селйский) уклад жизни в хорватской Истрии.
Певец сам оттуда родом
Ответить
Я больше не про смысл, хотя и он неплох. А вот ритм, запоминаемость, звучание текста- на твердую четверку, что редкость сейчас.
Ответить
Будете под нос напевать??)))
Ответить
ну не настолько же )).
Ответить
Испания - жуть. Раскрашенная мумия в костюмчике в обтяжку и два невнятных гомика постоянно хватающих себя за гениталии. Сплошное фу.
Франция нормальная, приятная песня, слава Богу без фриков и ЛГБТ. Французы, правда, изменились внешне, я их помню белыми, без арабских кровей.
Албанка должна бы победить, если исходить из того, что конкурс песенный
Ответить
где вы это успели посмотреть?

Только Мальта пока выступает
Ответить
Ютуб
Anonymous
10.05 04:34
Ютуб
Ответить
Да ладно Вам, прикольная бабуля), в 56 рановато мумифицироваться, конечно, но в за 60 я б не отказалась такой быть). А песня вообще отличная, голос хороший. Француз неплох, но молодежь моя не оценила, цыган, говорят, а мне -тётке в возрасте далеко за- отлично зашёл, обаятельный такой.
Ответить
И в лучшие то годы не интересовал этот паноптикум, а уж сейчас даже страшно представить, что там. Нунах
Ответить
Нет, не интересно.
Слегка любопытно, кому отдадут победу. Наверное, где-то мелькнёт информация
Ответить
Израилю скорее всего точно нет
Ответить
Потому что исполнительница пролилась в Москве а дедушка- преподавал в МГУ ?
Ответить
даже так?
Прикольно! Молодец!
Есть за кого голос отдать, если, конечно, споет хорошо
Ответить
На шоу фриков и гермафродитов? Сами смотрите такоэ.
Слава Богу в нашей стране эти товарищи противоестественны. Наши дети живут и видят общество, где женщина -это женщина, а мужчина - это мужчина. Где бородатые мужчины не носят женские платья, а мальчики платья для девочек.
Ответить
аниме
Anonymous
8.05 22:19
аниме
Ответить
Смотрела сегодня концерт на 1. Какие хорошие лица на сцене и в зале. И, простите, нечто на сцене трясущее мудями. Мне даже писать в одном сообщении об этом мерзко
Ответить
а что делать?
Хорошие лица смотрим на улице, а "не от мира всего" - по медиа
Ответить
Северокорейские концерты Вам тоже понравятся.
Ответить
Дурацкий миф, взлелеянный жителями Свинарнии.
Россия НИКОГДА не станет Северной Кореей, да и в ней не так все однозначно (С) Ын дал достаточно доступа, чтобы понять, что все страшилки не боле чем страшилки западных сми
Ответить
О, любите ровненькие причёсочки и опрятные брючки?
Ответить
Люблю видосы с ТЦК, предлагающими экскурсии в Авдеевку и Бахмут.
Ответить
Если они такие же душевные, как наши, то да. А Вы смотрели? Потрясающие песни сегодня пели-почти весь концерт слез сдержать не могла
Ответить
Украина уже стала хуже Северной Кореи, так украинцам севернокорейские концерты хорошо должны заходить, как образец концертов в свободной по сравнению с Украиной страны.
Ответить
Мне очень нравятся.
Рrincess ♤** Noblesse
10.05 00:19
Мне очень нравятся.
Ответить
Мне не нравятся прилизанные концерты, но и евровидение сегодняшнего дня тоже зрелище не для меня. И дело не в песнях, а в подаче, это действительно теперь очень странно выглядит, я начала реально верить, ну или на пути к этому, в разборы, где там знаки объясняют и прочее.
Но я хочу видеть на тв какие-то шоу типа Евровидения, болеть на наших и прочее. И хочу еще видеть шоу как Ургант делал на новый год, качественное шоу, без пошлости и прочей хрени.
Ответить
А мне нравятся "прилизанные". Они красивые. Там красивые мужчины и женщины, с хорошими голосами и песнями
Ответить
Самое главное - разобраться где мужчина, где женщина))))
Ответить
А Киркоров вам нравится? Красивая жен-, ой муЩЩина?
Ответить
Ровно к нему отношусь. Он уже свой как бы) Да и песни есть неплохие, да и поржать над собой может.
Ответить
Увидела случайно на тв отрывок выступления финского ушлёпка. Чмо без штанов? Какая прелесть.
В следующем году - епля на сцене? Далеко пойдут, ребятки....Мерзость.
Ответить
Тату уже забыли?
Anonymous
9.05 09:14
230
Тату уже забыли?
Ответить
Тату детский лепет по сравнению с сегодняшней сатанистской вакханалией
Ответить
Киркорова забыли, да? Года три назад всё прекрасно было.
Ответить
Филя - известный чмошник. И три года назад чмошником был.
Ответить
однако, петь ему не запретили.
Ответить
Чмошник огромные залы собирает.
Ответить
Когда он в последний раз собирал залы сам?
Не считая на 5 тысяч в Москве?
Ответить
Паранджу надели уже?
Ответить
А вы уже штаны-трусы сняли и пошли гулять по проспекту?
Ответить
Знаете, если уж из этих двух крайностей выбирать, то лучше уж без трусов, чем в парандже. Но мне и в брюках неплохо. Или женщинам брюки уже пора запретить?
Ответить
ППКС!
Anonymous
10.05 19:49
240
ППКС!
Ответить
Тоже мечтаете без трусов на публике побегать?:)
Ответить
Если единственная альтернатива - надеть паранджу, то 100% лучше без трусов.
Ответить
Вот интересно, никто не евровидении не выступал в парандже, только без трусов:) Если для вас это символ свободы, почему вы в брюках ходите? Не хотите быть свободной с голым задом? Вы настолько несвободны, что ходите в брюках и не показываете всем свои гениталии?:(
Ответить
Без трусов тоже никто не выступал.
Ответить
Он надел сандалии на носки. Это недопустимо совершенно.
Ответить
евровидение - это Лгбт пропаганда.
Ответить
особенно милая женщина из Молдовы с красивым декальте и оперным голосом
Ответить
Она не победит. Именно поэтому
Ответить
а если хорват победит?

Он там, вообще, в национальном костюме и поют на родном языке.
Ответить
Похер. Этот конкурс не про песни
Ответить
а в том числе и про политику.
Ничего нового
Ответить
Только про политику. Песни там исключительно декорация
Ответить
декольте
Anonymous
9.05 15:03
декольте
Ответить
тем более
Anonymous
9.05 15:05
тем более
Ответить
не смотрите, а то ндб через экран заразитесь:party2
Ответить
Парад уродов, зачем его смотреть?
Ответить
Вот реально парад уродов и вырожденцев.
Ответить
это вы так о норвежских близнецах выразились?

Ответить
Не помню, когда последний раз и смотрела, рыбак парень был, пел что-то заводное, и с тех пор всё

Неинтересно
Ответить
Вот я, кстати, тоже с тех пор больше не смотрю ЕВ. Это был конкурс в Москве.
Тогда много было достойных выступлений - Израиль, Эстония, Норвегия, Исландия, Германия...
Ответить
Пересмотрела выступление Рыбака. Господи, вот же время-то было, нормальные выступления с нормальными людьми. И вроде не так давно это было.
Ответить
Ну как недавно, 15 лет прошло. А дочь, кстати, эту композицию выбрала в прошлом году для танца жениха и невесты на своей свадьбе, я теперь вдвое больше эту песню люблю ))
Ответить
Тоже после Рыбака ничего приличного так чтоб задело не помню. Да и смотреть перестала наверно примерно тогда же. Но если раньше победительные песни прорывались в эфиры, запоминались, слушались - то после Рыбака вообще ничего, пусто как будто 🤷🏻‍♀️
Ответить
Помню Рыбака, такая славная была песенка и славный мальчик. Интересно, как он сейчас в Норвегии, не пришлось, бедняге, пол поменять или геем стать ради карьеры?
Ответить
он всю дорогу гей
Anonymous
13.05 14:58
он всю дорогу гей
Ответить
Не забудьте принести нам весть с открытия олимпиады, будем держать кулОчки, чтобы трансочучело на каблуках не упало с огнем
Ответить
Зачем вам, смотрите трансляцию партсобрания
Ответить
Буду болеть за Украину. Пусть в следующем году к ним финны без штанов приедут - европейские ценности привезут.
Ответить
А смысл? Им же отдали победу два года назад, а проводить конкурс не разрешили
Ответить
Ну вот пускай еще раз морковкой под носом поводят. Вам жалко что ли? Смешно ведь реально.


А куда конкурс поехал, когда Украине последний раз морковкой помахали? Я не сильно за ним слежу.
Ответить
К их хозяевам
Anonymous
10.05 19:20
К их хозяевам
Ответить
нет конечно
Anonymous
9.05 18:01
нет конечно
Ответить
Батюшки, ю тач май траляля на большом экране!
Ответить
Похоже, что он шел к этому всю жизнь!
Ответить
😂
Anonymous
10.05 19:19
😂
Ответить
Албанка - такая знойная женщина.
Но поет не хуже Леди Га-Га
Ответить
сейчас второй полуфинал в прямом эфире
Ответить
Девушка из Греции - вся такая мимишная.... Отец из Судана
Ответить
Да, тоже гречанка понравилась.:chr6
Ответить
Где смотреть? Дайте ссылку
Ответить
Anonymous
9.05 22:20
Ответить
выключила нафиг.
Неожидала такой подставы от Швейцарии
Ответить
А что там? аж интересно стало.
Ответить
Мальчик в юпочке. Поёт отлично. Но, видимо, у дамы повыше очень тонкая духовная организация
Ответить
У меня тоже. Мальчик в юпочке - существо омерзительное и самое гадкое, что поет это существо на конкурсе Евровидения, то есть, это безобразие туда водрузили с одной единственной целью - свести с ума детей и молодежь.
Ответить
Дама, что вы так всполошились? Каким образом мальчик кого то сведет с ума? 🤣
Ответить
А вас кто свёл🤡? За молодёжь и детей наших не волнуйтесь, с ними всё прекрасно, у вас свои проблем дофигищи
Ответить
Терпите, чо)) мы же вас тут терпим, как вы за Россию переживаете, даже насладиться своей прекрасной жизнью не можете, все ваше время уходит на объяснения нам, как мы тут плохо живём😏🤡😊😂
Ответить
Немо чудесный! Искренний, чувствительный, на пресс-конференции еще больше очаровал. Поет восхитительно. А гадко и омерзительно читать Вас.
Ответить
Да, замечательный мальчик. Очень талантливо. Он и голландцы мои фавориты) а дочь еще Армению выделила. Будем болеть)
Ответить
У мальчика в юбочке всё интеллигентно и иносказательно.
В отличие от британцев, которые практически имитируют секс в сортире.
Ответить
Британцы мне очень не понравились, убого.
Ответить
При том, что хореография охренительная у них.
А вот содержание, музыка, вокал - фу.
Ответить
Зачем я это посмотрела? То ли мальчика, то ли девочку в юпочке и пидарасов-бритишей.. фу, бл....
Ответить
Видно же, что переодетый мальчик. Какая девочка?
Чем это принципиально хуже, чем "В джазе только девушки"?
Ответить
Тем, что сейчас детям гениталии на западе отрезают и гормонами пичкают.
Ответить
Вашим?
Anonymous
11.05 18:54
Вашим?
Ответить
Вашим.
Anonymous
11.05 20:52
Вашим.
Ответить
Не, у моих всё на месте. А Вы с такой уверенностью пишете, что невольно думаешь, что Вы пострадали.
Ответить
Все у вас впереди.
Anonymous
11.05 23:33
300
Все у вас впереди.
Ответить
Этот мальчик не выглядит как человек, у которого что-то отрезано.
Ответить
В трусы заглядывали ему?
Ответить
Тем, что там это юмор, показано, что ради выживания, а не от поехавшей крыши, и только на людях.
Повесточка даже через экран достала до печенок. Ненормально воспевать психические болезни и ставить их на пьедестал, как и публично демонстрировать.
Ответить
Москвичка выступает от Чехии.
Вот, кто умеет петь и делать шоу
Ответить
Бывшая москвичка. Может, года два успела в Москве пожить после рождения. Выросла в Чехии.
Ответить
Бывших москвичек не бывает, если родилась в Москве, то москвичка на всю жизнь.
Ответить
Нет. Москвичка - та, что родилась, живет и любит Москву
Ответить
А если родилась, живёт и не любит город, то является немосквичкой?
Ответить
Зачем же она себя так насилует? Тем более при таких высоких ценах на московскую недвижмость. Столько путей.
И будет она просто - урожденная.
Ответить
То является идиоткой. Остальное уже несущественно
Ответить
Она уже не москвичка
Ответить
Армянка на родном языке поет. Так и надо!
Ответить
Я за Армению болела) классно, что они прошли!
Ответить
Да!!! В конце, прям, кулачки держали❤️❤️❤️ Столько «сереньких»,на мной взгляд , прошло в финал, а она сидит, ждёт ) Грузинка тоже хороша, но армянка вообще супер! Мой фаворит Немо, ребенкин- Хорваты, Нидерланды мне не очень, ритмичные, запоминающиеся, но очень напоминают мне об Уно, и грустно.
Ответить
Из сегодняшних мне еще Италия понравилась, но за них не голосовали, поэтому Армения)
Позавчера не смотрела, нужно будет в записи найти
Ответить
На высшем уровне абсолютно всё- свет, звук, видеоряд, а главное сами участники, подбор песен, постановка номеров, после этого деградировавшая попсятина что-то скажет в оправдание продажного шоу "Голос" и фанерной "Маски" ?))))
Знаете, чтобы я очень переживал по поводу неучастия России в Евровидении, хотя и особого "счастья" от того, что наша страна отодвинута от многих международных и европейских мероприятий не испытываю.
Однако считал и считаю , как и многие в России, конкурс "Евровидение" крупнейшим и интереснейшим музыкальным культурным мероприятием, всегда с удовольствием слежу и болею за вокалистов вместе с миллионами россиян, пусть и не всегда разделяю оценки.
И потому не считаю "достижением" ограничение в широком просмотре конкурса в России
В конкурсе , в основном, участвуют молодые замечательные певцы пусть и эпатажные , кому они не нравятся , слушайте Михайлова с Бузовой Валерией и тд и тп... надоевших и однообразных!
11 мая буду смотреть финал! https://sadalskij.livejournal.com/4707361.html

Даже захотелось посмотреть :scared2
Ответить
Бог в помощь.
Anonymous
10.05 01:24
Бог в помощь.
Ответить
Сегодня реально было интересно, с удовольствием посмотрела
Ответить
слушьте, вы в себе, сравнивать уровни Евровидения и Маски?
Ну, можно еще, конечно, на утренник в детсаду сходить и там обплеваться
Ответить
та тебе гомно забугорное всегда розами пахнет..главное , что забугорное...
Ответить
:crazy
ты забыло - я Аллу Борисовну уважаю :love3

Ответить
ты забыло, она и есть теперь забугорное ))
А что вы там себе вечно мозги подкручиваете?
Ответить
Очень понравилось выступление Slimane от Франции - какое-то очень интересное смешение французского языка и генетических особенностей голоса (отдалённо-арабское) и в звучании, и в образе.
Не сильна во французском, не смогу оценить интеллектуальность текста, но чисто на эмоциональном уровне - это очень красиво.
Ответить
Тоже Франция очень понравилась. И по звучанию песни и внешне певец очень харизматичный
Ответить
Певица из Израиля - это ведь участница российского детского Голоса, по-моему, даже финалистка ? Очень запоминающееся лицо.
Ответить
Это она. Команда Пелагеи
Ответить
Ответить
Забивали девочку, на Голосе пела. Как можно было так издеваться над ребенком?
Не стыдно же быть такой лживой тварью
Ответить
Когда финал?
В субботу?
Ответить
Да , в 21.00
Фрога
10.05 17:40
330
Да , в 21.00
Ответить
По Мск?
А где смотреть?
Ответить
А не в 22?
Anonymous
11.05 20:21
А не в 22?
Ответить
От Израиля и правда россиянка?

Голос какой хороший ...и сама такая классная
Ответить
Погуглите какой процент выходцев из ссср и России среди граждан Израиля.
Ответить
Она явно из очень непростой семьи. Чтобы ребенку попасть в Голос Дети хотя бы на слепые прослушивания - родителям нужно быть ... готовым на многое )) Если, конечно, это не дочка Алсу или Трофима.
Ответить
Девочка эта ,уехав из России, не забыла сказать, как она "страдала от антисемитизма и ксенофобии" в России , как ей тяжело было с ее еврейским именем, Чего там еще задвигала, какое все в Москве серое....
Видимо, ксенофобию она на Голосе ощущала...
Ответить
Ну теперь она свободна от антисемити...
сильно противная ♤** Noblesse
11.05 18:15
Ну теперь она свободна от антисемитизма и ксенофобии, и ей очень легко в пределах своего номера, из которого ей запрещено выходить, надеюсь номер раскрашен всеми цветами радуги
Ответить
Думаете, нет всего этого? Мой папа всегда был приличным человеком, а вышел на пенсию и засел перед телевизором. И в разговоре у него та-а-акое может быть, - и про евреев, и про кавказцев, и про таджиков, я уж не говорю об украинцах... Я иногда обращаю его внимание на его же слова, говорю, ты разве не понимаешь, как звучат твои высказывания?! Не понимает, искренно не понимает!
Ответить
Нет всего этого. У меня у самой есть еврейская кровь, по бабушке, тетушке и брату видно 1000%. Никогда ни полунамека. На работе полно евреев, что видно внешне и не скрывается, по фамилии и отчеству на 100% определяется. Ни разу никогда ничего. Только у одного которому около 55 один раз был эпизод в глубокой молодости. Этот один эпизод он до сих пор помнит и лелеет.
Что там в телевизоре не подскажу, понятия не имею.
Ответить
Смотрим концерт Абдразакова по России
Ответить
👍👍👍
Отлично спел. Вчера концерт слушала в записи.
Ответить
Лучший за эти два года ИМХО был финн Käärijä в прошлом году, но победу надо было отдать шведам из-за юбилея.
тьху :(
Ответить
В шведском Мальмё, где проходил полуфинал Евровидения, несколько тысяч человек вместе с Гретой Тунберг вышли на улицы с требованием отстранить представительницу Израиля Эден Голан от конкурса.

https://t.me/shkvarka2/67796?single
Ответить
Очень странно, ведь жители сада такие толерантные даже к финским голопопикам
Ответить
Веселые свободные! https://t.me/samye_slyvky/4105
Европейцы, ешьте бельшой ложкой, вы это заслужили 👏
Ответить
А что Вас так возбудило?) Молодые, хорошенькие, артистичные ребята.
Ответить
Не придумывайте
Anonymous
11.05 12:52
Не придумывайте
Ответить
Не придумываю. Вижу ребят, артистов, симпатичных. Не понимаю, что там ещё можно увидеть? Даже поп нет. Если возмущение попами, сопровождающими испанскую бабулю ещё могу понять), то тут-то что? Артистический мейк?
Ответить
С каких пор уродство называется симпатичным? Что несут эти диграданив? Красота это гармония. Рога на голове и беспорядок фигура- против природы. И уж извините, это точно не артистам
Ответить
Что там уродливо? Чем плохи рога на голове? Ваш русский не очень понятен, к сожалению.
Ответить
Хорошенькие? Ну кому и кобыла невеста
Ответить
+ много )))
Сава-Совунья ♤* Clair
11.05 14:31
+ много )))
Ответить
Такое только вас возбуждает, извращенцев. Нормальных людей тошнит от таких персонажей. Катились бы на форумы своих вырожденских стран, хватит у нас насаждать свою "свободу"
Ответить
Хорошенькие - эт субъективно. А вот артистизма точно нет.
Ответить
Ну, они за Палестину и против Израиля.
Ответить
Вот эта прям свобода у вас.... в продукты что ли добавляют что-то? Прям зомби. Свободы как раз никакой нет, как жизнь показывает. Свобода настала только для психов, фриков, людей, потерявших свой путь. Раньше таких лечили. Видимо реально решили уменьшить количество людей. Все эти фрики помрут раньше срока или сами на себя веревку накинут. У таких нет никаких шансов.
Ответить
Не знаю, а из России можно проголосовать? Как практически это сделать? Если что, есть зарубежная симка, на смс работает.
Ответить
зачем деньги тратить? не все ли равно кто там выиграет?
Ответить
Мне не все равно. В любом случае, я за симку так и так плачу абонентскую плату, не думаю, что 1 смска подорвет мой бюджет.
Ответить
Хоспидя, горе-то какое, не может проголосовать за фриков...
Ответить
Израиль понравился, честно говоря. Текст хороший, подача мне нравится, потому что эпатаж уже надоел, ни голосовые возможности прекрасные.
Франция понравилась, по тем же причинам.
И вообще я надеюсь, что все уже обожрались всяким негативом, нетрадиционным и прочим, и победит что-то про любовь, про добро, про жизнь, про продолжение жизни.
Ответить
Где будете смотреть евровидение, если будете?
Будет ли какая-нибудь трансляция с комментариями?
Ответить
В ютубе.
Anonymous
11.05 20:20
В ютубе.
Ответить
На ютубе смотрим, основную трансляцию. А зачем там комментарии? И когда? Ведущие мне очень нравятся в этом году, они вроде достаточно комментируют).
Ответить
Точно, в этом году ведущие отличные
Ответить
Ответить
спасибо!
Anonymous
11.05 20:29
спасибо!
Ответить
За что голландца отстранили?
Ответить
Не пишут. Вроде как какая-то женщина из съемочной группы подала на него заявление в полицию, вроде как ударил её. И про Израиль в пресс-конференции что-то сказал не то
Нидерландский участник Евровидения не выступил на генеральной репетиции в пятницу вечером по неясным причинам. Известно лишь, что организаторы расследуют произошедший за кулисами инцидент.
Европейский вещательный союз (EBU), который организует мероприятие, не уточнил, что это был за «инцидент», но известно что Йост Кляйн причастен к нему.
Ответить
Вроде он после вступления зашёл щамкулисы и его начали снимать на камеру. Он сделал замечание,потом полез с кулаками,но не бил. По крайней мере так рассказывает нидерландская сторона.
Ответить
Нидерланды дисквалифицировали на "Евровидении-2024"

После начала СВО Кляйн выступал в Питере и сотрудничал с российскими артистами. В марте 2022 года представил трек, в котором выражал любовь к РФ.

Певцу запретили выступать из-за "незаконных угроз" сотруднице конкурса. Полиция его уже допросила.

Всё равно фрик.
Ответить
Из всех фриков на этом ев самый нормальный.
Ответить
он же вроде флагом укрылся, на этом и погорел, не ?
Ответить
Как же мне нравятся кадры прошлых лет, которые перед песнями показывают
Ответить
так вот он какой, испанский стыд :sick4
Ответить
Всё хорошо у Испании и песня, и номер, но зачем на подтанцовке эти странные мужчины...(
Ответить
Да, зря их раздели. Оставались бы в костюмах до конца номера- номер был бы шикарный, пела она великолепно.
Ответить
У Украины все полегли в конце. Прямо символичненько
Ответить
Вычитала сейчас про небинарную Ирландию, помимо этого и колдовством занимается, и прочей ересью, стремный чувак, конечно, НО
Робинсон выразил поддержку исключению Израиля из конкурса песни «Евровидение 2024» в результате войны между Израилем и ХАМАСом . Обосновывая свой аргумент по поводу исключения России из конкурса песни «Евровидение-2022» , Робинсон заявил в Irish Examiner : «Когда дела происходили с Украиной, России не разрешили участвовать, поэтому я не думаю, что должно быть какое-то правило. для одного и другое для другого». [36] Однако они также заявили, что решение об исключении Израиля должно быть оставлено на усмотрение Европейского вещательного союза
Ответить
В соцсети X разгорается скандал: фанаты нидерландского артиста Joost, которого сегодня дисквалифицировали за несколько часов до финала, недовольны решением организаторов.

Отстранение Joost произошло на фоне его конфликта с израильской участницей Эден Голан. Во время пресс-конференции Кляйн резко отреагировал на адресованный Голан вопрос журналиста о том, не считает ли она своё присутствие на конкурсе риском для других участников и публики. Когда ведущий попытался снять вопрос, нидерландец возмущённо воскликнул: "Почему нет?"

Зрители конкурса считают, что Joost не стоило отстранять, а Израилю должны были вообще запретить участвовать, поскольку прямо сейчас ЦАХАЛ проводит операцию в Рафахе.

При этом, объявляя о дисквалификации участника от Нидерландов, менеджеры Евровидения заявили, что выступают против разжигания ненависти. Их тут же уличили в лицемерии. В шведском городе Мальмё, где проходит Евровидение, во время финала конкурса планируют устроить массовую пропалестинскую акцию.

https://t.me/shkvarka2/67904
Ответить
Бритиши - откровенная гомосятина, бе
Ответить
Думала ну всё, самое дно- днище, но снизу постучались британцы. Песня хорошая при этом, но как это развидеть
Ответить
Он и есть открытый гомосексуалист. Все-таки такая открытая демонстрация мне претит.
Ответить
Я всё ждала, когда они трахать друг друга начнут((
Ответить
вот никто не ждал, а вы зачем ждали?
Ответить
У Великобритании песня запоминающаяся и видеоряд 18+)
Ответить
Там и текст такой же.
Ответить
Текст постоянно на повторе почти, куплеты как- то мимо прошли)
Ответить
А есть с переводом на русский прямой эфир? Дайте ссылку, пожалуйста, если есть.
Где смотреть на другом языке?
Ответить
А что вы хотите там переводить?)
Ответить
Не знаю))))))
Anonymous
11.05 23:26
Не знаю))))))
Ответить
Да особо нечего) Тексты песен я просто в гуле ищу, ну чтобы понимать о чем, что не могу перевести на слух)
Ответить
Какая знойная подтанцовщица у итальянки
Ответить
Как приятно смотреть на итальянских девчонок после испании и британии
Ответить
На Сербию тоже. Есть на этом Евровидении и нормальные песни, и номера.
Ответить
Правда, что финн был без трусов и онанировал?
Ответить
На нем изначально розовые трусы надеты были. Имитация онанирования на какой- то белой штуке.
Ответить
Мда. Спасибо за ответ.
Ответить
Нет, конечно. Он типа в стрингах.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325