10

Сериал «Олененок»

Кто посмотрел, как вам? Спойлер…………………………………………………………….У меня какие то странные чувства. Почитала к нему аннотацию уже после просмотра, там написано, что « немолодая женщина преследует молодого парня», может конкретно в сериале так подобрали актера-гл героя, но « Молодым» он там точно не выглядел никак. Очень потасканный возрастной мужик в фильме. Я была уверена, что они с толстухой ровестники). Во вторых не поняла, почему он пи первых же признаках ее агрессии - нападения ( а ведь это все было при свидетелях) - не звонил в полицию. И еще вопрос: он встречался с женщиной - «трансом», как сказали в сериале. Грудь у нее была явно и хорошего размера, так получается у нее еще и член был?

Свернуть
Ответить
Где вы все его смотрите? Все блогеры и админы каналов о нем написали. Я бы уже посмотрела, но не нашла, где
Ответить
Вы шутите? В яндексе наберите "олененок сериал" и получите миллион ссылок, где можно посмотреть. Рабочие ссылки не первые, но на первой странице, их много.





Спойлер.
Мини-сериал идет 4 часа, я посмотрела полчаса и дальше не хочется. В в принципе, уже ясно, что такие истории хорошо не кончаются. Некрасивая очень толстая женщина 42 лет (и как быстро становится ясным, с психическим заболеванием) привязалась к мужчине, который ее сразу не оттолкнул, пожалев. Он бармен, она сидит перед ним на стуле в баре всю его смену, а в остальное время забрасывает сотнями сообщений. Она хочет встречаться, а он вежливый и не может ее послать, что-то мямлит. Потом он находит в интернете, что она сталкерша и даже сидела в тюрьме за это. Это совершенно не моя тема, неинтересно.
Ответить
Он не такой простой, этот сериал. Как Вы его, полчаса посмотрев, «поняли»)))
Ответить
______________________________СПОЙЛЕР___________________________________
Главного героя играет сам автор этой истории. Естественно он уже не так молод, события происходили некоторое время назад. Сначала он поставил по этой истории спектакль и выступил с ним, потом подвернулась возможность снять сериал. Он сам отбирал весь каст. Актриса очень похожа на свой прототип. Потому что прототип совсем не скрывается и недавно дала большое интервью, полное такого же делирия, как в сериале. Увы, человек действительно болен. Если интересно, просто погуглите. На самом деле ее зовут Фиона.
Насчет того, что не звонил в полицию... ну так об этом весь сериал. Он честно исповедуется перед всем миром, что он сам не идеален, ему поначалу очень льстило ее внимание. Он был такой неудачник-неудачник, с огромной травмой, а тут ему просто в рот заглядывали, хохотали от его шуток. Много кто бы на это повелся. В этом и соль сериала и секрет его популярности. Нет черного и белого, мы все с какими-то недостатками, бездарные, безумные, тщеславные, и прочее. Каждый живет свою жизнь, как умеет.
Ответить
спойлер~~~……………………~~~~~~~~~~~………………………………~~~~~~~~~~~~~~~ очень интересно. А можно ссылку на эту инфу:<< Актриса очень похожа на свой прототип. Потому что прототип совсем не скрывается и недавно дала большое интервью, полное такого же делирия, как в сериале. Увы, человек действительно болен. Если интересно, просто погуглите. На самом деле ее зовут Фиона. >> , я порылась в инете, но такого не нашла.
И еще вопрос про сериальную подругу-транса, Вы не ответили: это мужчина на самом деле, то есть у «нее» был член или нет,? я правда не поняла
Ответить
___________________________________________________СПОЙЛЕР_____________________

Да, женщина транс. Там был небольшой скандал, сначала он хотел другую девушку транса пригласить, та вообще была на ангела похожа, никогда бы не сказала, что это мужчина. Но пару раз с ней встретившись понял, что она душная просто как растопленная баня. Он отказался от нее, а она потом начала обвинять его в твиттере, что типа он непрофессионально с ней себя вел. Очень неприятная особа.

Вот ссылка на Фиону https://yandex.ru/search/?clid=2285101&text=Fiona+Harvey&lr=213

Я подробно так пишу, просто я посмотрела две огромные трехчасовые передачи про сериал и все, что с ним связано. Но они на итальянском. Там как раз ее посты из твиттера реальные показывали. Она так же с ошибками строчит, как и в сериале.
Ответить
_____________________________________——————————————————————Спасибо огромное, очень интересно) Спойлер…………………………………….То есть получается, этот сериал - это в своем роде уникальная кино-исповедь реального героя? И он в реальной жизни спал со всеми этими людьми и с трансом в том числе? Интересно, как в настоящем моменте он живет и с кем. Я только на русском могу читать, а инфы практически нет
Ответить
___________________________СПОЙЛЕР___________________________________
ну вот тут более менее собрана история
https://harpersbazaar.kz/chto-eshhe-my-znaem-o-richarde-gjedde-scenariste-i-ispolniteli-glavnoj-roli-v-seriale-olenenok/

Да, за редкими исключениями, все правда. У него был опыт изнасилования. Познакомился с продюсером и надеялся за его счет раскрутиться, так как в той индустрии все на знакомствах построено. А получилось вот так. Кстати, после выхода сериала зрители начали искать этого насильника, сопоставлять даты, имена, с кем работал автор. И вышли на одну известную продюсерскую персону. Начали его травить, писать всякие гадости. автору пришлось вступиться и сказать, что это не он, чтобы они прекратили поиски. Но знаете... в тех программах, что я смотрела, показали фото этого мужика и сопоставили с фото актера, который исполнил эту роль. Они ОЧЕНЬ похожи. А, напомню, кастинг на актеров делал сам автор. Так что вот такая вот интересная деталь.

Ну и по поводу спал. После изнасилования у автора вот так такие начались переживания. Он начал сомневаться в своей сексуальности и начал экспериментировать.
Ответить
Спойлер-вопрос~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~а финал фильма, где он встречается опять с продюсером, и тот предлагает вновь работать, я не поняла, он соглашается в итоге?
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325