Школа
22

Есть ли здесь кто-то из Перми?

Есть вопросы

Свернуть
Ответить
Завтра приедет коллега из Перми. Могу спросить, если озвучите свои вопросы)
Ответить
Спасибо! Вопрос такой. Какие спектакли театра "У моста" стоит посмотреть обязательно, а какие можно, но необязательно. И вообще интересно, какая репутация в Перми у этого театра
Ответить
Спроси в местной группе вк
Ответить
Ой, боюсь он не в теме. Совсем другая сфера интересов у человека.
Ответить
«Мое мнение - это кружок художественной самодеятельности» - подруга написала. Я сама ни разу не была, если честно. Подруга считает, что я ничего не потеряла. А у вас какая вообще цель?
Ответить
Решить, пойти или не пойти )
Тот спектакль, который я однозначно хочу посмотреть, не приезжает, к сожалению. А те, которые приезжают, - непонятно, надо ли мне идти
Ответить
Смотря какие вопросы 😄
Ответить
Мы тут все из Перми. В каком-то смысле.
Ответить
"- Ты что, с Урала?!"
https://www.youtube.com/watch?v=NQb261DPmi8
Ответить
Мы все из Бюллербю
:-D
Ответить
))
Anonymous
31.05 12:17
))
Ответить
))))
автор
31.05 10:26
))))
Ответить
Родилась в Пермском крае в в г. Соликамск прожила там до 1 года, мне 51.
Ответить
А в Троицком соборе бывали?
Ответить
А правда, что театр называется "У мОста"? Знакомая пермячка говорит, что так. Это не шутка?)
Ответить
Ответить
Вы не помните такую песню? Стихи Михаила Светлова По радио часто передавали в 80-е
https://www.youtube.com/watch?v=-tcizrA0TIU
А от исполнения Хиля наворачиваются слезы
https://www.youtube.com/watch?v=whw_tQAjeNM
Ответить
"...шел я верхом,
шел я низом,
строил
мост в социализм,
недостроил
и устал
и уселся
у моста́.
Травка
выросла
у мо́ста,
по мосту́
идут овечки,
мы желаем
— очень просто! —
отдохнуть
у этой речки" :)
Ответить
Так какой вывод? Как свёкла и свеклА? Оба варианта допустимы?
Ответить
Ага:)
Anonymous
31.05 12:03
20
Ага:)
Ответить
С точки зрения ЕГЭ только свёкла. Но щавЕль.
Ответить
Ну, раз уж мой топик подняли, напишу. Я уже побывала на спектакле этого театра в Москве. Билеты были недешевые, мы покупали заранее. За несколько дней к нам захотела присоединиться знакомая, она не смогла купить билет. Спектакль прехорошенький. Чисто развлекательный, легкий, с музыкой, танцами, юмором. При этом с притчевой составляющей.
Взяла себе на заметку, буду отслеживать, когда они еще куда поедут поблизости.
Пермский Театр "У Моста", спектакль "Мачеха Саманишвили"
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)