Школа
22

Нужен совет

Ситуация такова: у меня есть брат-очень стеснительный молодой человек.Уже долгое время не может найти себе подругу жизни.Переживают за него все родственники.На этой почве уже и комплексы появились.Как ему помочь?

Свернуть
Ответить
Поищите, тут на днях тема проскакивала "сватаю коллегу" или что-то типа этого.
Если он - стеснительный - пусть готовится романы в письмах писать. Дайте сюда характеристики и претендентки-читательницы найдутся. Повод написать им письмо девушки точно дадут.

А вот если он стеснительный на столько, что отвечать никому не будет, ибо стесняется, то... сами как думаете, чем в таком случае помочь можно будет?

т.е. для начала поговорите с ним: если он "долгое время не может найти" потому, что ему и так комфортно, то он и не ищет... и не будет искать.
Ответить
А вообще кто-нибудь когда-нибудь у него был? Знаю одного парня, на почве расставания с девушкой три года спустя не имел никаких отношений с лицами женского пола :)
А потом развязал, женился, ребёнка вот ждут :)
Ответить
Вот Вы говорите что все родственники очень переживают, что у Вашего брата нет девушки, а сам то брат переживает из-за этого? Так может Вы вначале с братом поговрите и узнаете нужна ли ему Ваша помощь? Может на данном этапе жизни его совсем другое интересует? К слову мой брат после первого неудачного брака не встречался с девушками 10 лет, а потом женился, при том никото и не знал что у него девушка появилась, нас ней познакомили за 2 месяца до свадьбы, когда предложение уже было сделано. При этом хочу отметить что у нас очень дружная семья и такие вещи не принято скрывать, просто он (мой брат), как и Ваш очень стеснительный.

Да и вообще я слабо себе представляю как Вы собираетесь искать вторую половинку другому человеку, даже близкому. Вы его знаете как брата, а не как молодого человека, претендующего на роль жениха, у Вас вкусы к девушкам могут быть совершенно разными.
Ответить
Дайте, пожалуйста, побольше информации о вашем брате,например, сколько лет...
Ответить
а мне его номер телефона ;-)
Ответить
http://wg144.odnoklassniki.ru/dk?st....
Юлаша V.I.P.
22.01 10:46
http://wg144.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=friendMain&st.friendId=eoufqjfrdevwllsnrw0qpbyqhxvkbsftddga&tkn=696
это мой брат. Там же есть все его данные.
Ответить
не могу понять как дать верный адрес на одноклассниках
Ответить
Элементарно!Напишите здесь его имя и фамилию,возраст и город,ну и на всякий случай(если вдруг имя и фамилия распространенные)-как он выглядит на аватарке,в чём!А все заинтересовавшиеся девушки уже сами найдут его там по поиску-я,так в первую очередь!:-)
Ответить
Спасибо.
Юлаша V.I.P.
22.01 14:55
Спасибо.
Ответить
10
Снигирёв Юрий Одесса 41 год
Ответить
Одесса?!Я в пролёте...:-(
Цурипопик *
22.01 15:19
Одесса?!Я в пролёте...:-(
Ответить
Вы таки будете смеяться,но там мужчины с такими вводными данными ВАЩЕ нет!:-)
Ответить
Снигирёв ( две буквы "и" и обязательно "Ё"
Ответить
Ага,нашла!Эт у меня сайт чет тупил-никого не показывал!Симпатишный!Далековато тока...
Ответить
:)
Юлаша V.I.P.
22.01 21:53
:)
Ответить
опять я в пролете, далеко, взрослый и не в Москве:(
Ответить
Так может вы так переживаете, что у него комплексы появились???

Ответить
А кто он по знаку Зодиака?;)
Ответить
рак
Юлаша V.I.P.
23.01 10:07
рак
Ответить
О, родная душа!:) Пошла знакомиться.;)
Ответить
ой))) а для меня дюже взрослый)
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)