умру в одиночестве и тело мое обглодают кошки..
мне 22. все больше думаю.
помню в седьмом классе учитель сказал такую фразу: я конечно все понимаю, что сейчас для вас сбегать покурить за угол - лишний повод для того что бы пообщаться с мальчиками, но поймите вы, девочки, это сейчас им интересно с вами пообщаться, что бы вместе сбегать покурить, но женятся то они на других, потому им нужен здоровый генофонд.
пожила. сделала выводы. не прав был юрий георгиевич.пойду курить и жиреть.
все екто сейчас замужем - либо по залету либо как раз те обрюзгшие которые бегали курить за угол.
я всю жизнь спортом занималась - практически идеальная фигура..никогда не пила, не курила - генофонд хоть на выставку. и кому я такая нужна? даже первая любовь детсва и тот тупо женился на сиськах.
подружка моя (типаж - примерно как я) еще озадачила. в один день узнала все три ее бывших мч женились. причем в течение года как они расставались...ну вот как так...тратишь тратишь время, наизнанку выворачиваешься. а потом хлоп...
девочки...сижу и плачу. поговорите со мной.
Да даже те же бомжихи в любом возрасте, виде и состоянии - имеют спрос среди мужчин своего круга.
умная - умные не задают идиотских вопросов
образованная-в 22 года? не смешите. наличие 11 классов и коридора еще никого не сделало образованным. мы все учились понемногу..(с)
но главное вот это: практически всего что есть в жизни добилась сама
это шедевр. ЧТО есть-то? квартиру купила? замуж вышла? ребенка родила? спасла гибнущую экономику страны 3его эшелона? свое дело открыла? ну ЧТО? Сумочка фурла, работа в офисе с кондёром, 3 фотографии от Мити Пупкина и куча одноразовык мужиков? Внешность вообще фигня. Разве что гордится званием розы среди коров :) Только это не твое достижение-а проблемы твоих жирных подруг.Особенно в 22 года и без родов об этом смешно говорить. Фигура и у меня после 3 детей и в 40 охеренная по кр мере по сравнению со всеми приятельницами, только счастья в жизни это не добавляет ни разу. разве что так проще жить-когда хотя бы о фигуре не стоит переживать :)))
В 22 года вообще не стоит писать ничего из того,что было тут тобой озвученно. "Многомудрые двадцатилетние" 'ala Rimbaud это уже давныыым-давно дурновкусие и нелепица ровно такая же, как дряхлый старик, наряженный в подростковые шмотки навроде ЭдХарди :) Всему свое время, в том числе и сделать выводы о том, на ком, зачем, когда и почему женяцца. Если это будет все еще интресно :)))
Но это так, к слову...
Чаще всё-таки женятся на ЛИЧНОСТЯХ, причём независимо от масштаба этой самой личности. Девушка, осознавшая себя в роли (то есть готовая принять себя в этой роли) скромной домоседки, вышивающей крестиком и готовящей еду - уже личность.
Так что формируйте личность. Масштаб для "выйти замуж" не важен.
Может окружение поменять?
Про второе высшее - это тоже правильный ход. Не откладывайте надолго (иначе потом семья - дети не дадут закончить ;-) ).
если рука маленькая, то ему выдают нулевку, если лапа большая, то и женсчина с формами)))))))))
Придётся напрячся, но я думаю, что справлюсь... ;-)
какая-то неромантичная обстановка для предложения руки и сердца...
мы тада с сторонке суфлерами побудем
Только не говорите, что стройных с сиськами не бывает)))
Вот приложился руками и сразу всю информацию считал, а после обработки в мозгу выдаётся результат - если хочется ещё - всё ОК, а если 1го раза достотачно, то значит и этот 1 раз был лишним, надо оптику скорректировать, чтобы в следующий раз так не ошибаться :-)
параметры попы - константная величина
а что естественно, то не безобразно
любители маленьких размеров в меньшинстве все равно :-P
но раз вы говорите...
спорить не буду....
*вздыхая поплелась вдаль, вытирая ладошкой слезы*
заканчиваем дискуссию, бредятина началась
но раз вы говорите...
спорить не буду....
*вздыхая поплелась вдаль, вытирая ладошкой слезы* " нам - ни к чему, а вам - в самый раз!
...
докзло: "Тогда застрелиться - действительно выход!"
Я: стреляйтесь
докзло: "нам - ни к чему, а вам - в самый раз!"
ИМХО, вы потеряли нить разговора.
Или вы сами с собой разговариваете?
Тада не буду вам мешать.
И осень вроде еще не наступила, а обострения уже начались.
кАроч, хрудь обвислая, тупая, пмс.
люблю вас, чесслово
Выворачиваться наизнанку надо для себя и быть эгоисткой в хорошем смысле этого слова. И к каждому новому мужчине нужно относиться как к жизненному опыту, а не зря потерянному времени.
И помните, угрюмых девушек мужчины не любят))) Хватит плакать...идите прогуляйтесь!
Не надо вам в 22 замужи не завидуйте тем дурам, которые в таком возрасте уже замужем и с детьми. Через 3-5 лет они все (ну или 90% из них) разведутся и будут жаловаться на жизнь - какие же они были дуры...
Вам это надо? Если нет - живите и наслаждайтесь жизнью.
Вот увидите - как только вы перестаните хотеть замуж, а будете жить в своё удовольствие - мужики сами наперебой будуть звать в ЗАГС :-) Вот такой парадокс
А пока живите для себя и наслаждайтесь своей жизнью.
"Если вышла замуж раньше меня, значит страшненькая". Не?)
Вообще, ещё надо посмотреть что из себя представляют мужья этих "страшненьких"))
Я училась и в обычных школах, и в гимназии. В обычных подавляющее большинство были из средних семей или ниже среднего. Так они все очень быстро переженились, так как и созрели рано.
Лично я ещё продолжаю созревать, а замуж вышла в 26, да и то случайно, не планировала)))
Если автор в свои 22 зрелая женщина её можно понять))
Хотя смайлики стоят. Да.
Не Вам, а автору: можно выкладывать любые фотки. Надеюсь, знаете, что они потом сами расползаются по инету, независимо от Ваших желаний?
Говорят (еще одна страшилка на ночь), что в самый неподходящий момент эти фотки попадаются на глаза тем, кому они не должны попасться... ну например, прабабушке в момент переписывания завещания в пользу "самого целомудренного члена семейства".
ПС. А автор вообще свободный человек, бояться нечего.
А Вы в свои 22 (сорри), имея проблемы с мужским полом (еще раз - сорри), сумели бы корректно объяснить мужу-ботанику или прабабушке, что они ничего не понимают в искусстве и дизайнер нового календаря от пирелли "боится, что у него не хватит бюджета на это приобретение"?
Поэтому повторю ещё раз - не берите дурного в голову. Всё у вас будет, и тогда настнет очередь завидовать тем, кто "повыскакивали" замуж при первой же возможности.
Первое сентября скоро - учиться пора и работу нормальную искать. А не самокопанием заниматься. Что в жизни успели такого сделать, что бы можно было чувствовать себя уверенной? Фотоальбом "танцующая в темноте"?
Попугаю немножко - хомячка завести желаете? Будет валяться на диване, забавно щелкать пультом телевизора и через пару лет даже на секс выманиваться только после кучи магических пассов с Вашей стороны. Может оно и хорошо, что пока никого нет? Вместе с Вашей зрелостью будет зреть и Ваше окружение.
Ведь не все отличают :-)
По крайней мере задаются вопросом, "почему так получилось, ведь я его слепила из того, что было".
Отношения - это очень сложный раздел жизни и увы большинство (включая меня самомого) упорно учаться исключительно на собственных ошибках.
Естественно, другим не приставить своей головы, это и не нужно))) Пусть свои шишки набивают))
планирую получать второе образование. книжки умные читаю. умные - это не пауло коэльо, потому что модно, а действительно умные.
даже готовить научилась...
Проанализируйте своих мужчин. Может Вы выбираете заведомо "не брачный" тип?
Немного не хватает оформления красоте, а так очень симпатичная девушка)))
То есть, когда ты встречаешь своего любимого, с которым тебе хорошо не только в постели, с которым ты можешь и поговорить, и посмеяться, и поплакать, и чувствуешь сильное плечо и поддержку, и сама хочешь о нем заботиться и отдать все силы душевные и физические... Вот тогда - да, не желаешь с ним расставаться, тогда и хочешь именно что ЗАМУЖ ЗА НЕГО - быть с ним и в горе, и в радости и далее по списку :)
Чего Вы паритесь-то, Автор? Что Вас замуж никто не возьмет? Так для достойного человека Вы должны быть достойны. Живите так, как считаете для себя правильным, занимайтесь собой, карьерой, спортом, совершенствуйтесь... Ваш идеальный партнер по жизни обязательно появится - и оценит Вас, именно Вас :)
а мы по несколько лет живем с одим и тем же и на этом все и заканчивается..
И потом, это стратегия, на мой взгляд, не очень развитых интеллектуально мужчин - посадить дома клушку, которая не будет ничего требовать. Ведь красивную, умную женщину нужно постоянно удивлять чем-то, развлекать. А на это нужны мозги, которых у них нет.
Развейте мысль: в каком возрасте и от чего Вы собираетесь умереть в одиночестве?
Научитесь жить сама, и уж мужики соответствующие появятся моментально.
Ну это мои домыслы пока. Щас автор придет и расскажет, чем она занимается и вообще права ли я. Может где уже и писала, я весь топ не читала.
http://eva.ru/topic/121/2364564.htm?messageId=58719718
и ответ (тадададам): http://eva.ru/topic/121/2364564.htm?messageId=58719948
Ну так о чем мы?:-) Корме как "явсёсама" я ничего больше не увидела. Она сама себе квартиру трехкомнатную в центре Москвы купила или как?
Маленькая еще и глупенькая. Вот и все. А сверстницы ее, которые замуж повыскакивали, мож и с кастрюлями и в бигудях, но зато умудренные жизнью женщины, как не странно. Может и проженные. Может и пожалеют позже и завидовать будут. Но в любом случае не соплячки ни разу.
Детству уже давно надо было помахать ручкой. И перестать вспоминать своего школьного учителя физры (когда это было??? лет 10 назад??), который что только не скажет, лишь бы деффки с его уроков не сбегали:-D
1. Вы достаточно не красивы, чтобы быстро выйти замуж.
2. Вы достаточно глупы, чтобы думать что это не так, и в этом есть корень всех проблем.
И немного негатива:
1. Мужчины не женятся на тех, кто страстно хочет замуж лишь бы за кого.
А если без стеба, то, судя по постам, Вы кажетесь неумной, занудной и эгоцентричной. Внешность на мой вкус весьма на любителя, но это не значит, что надо отчаиваться. И не такие замуж выходят :)
Из нее можно конфетку сделать. Только для этого деньги нужны и опыт. Работа, серьезная и денежная, и годика через три она себя не узнает в зеркале. И женихи сразу нарисуются. Причем несколько - только выбирай.
Вот с мозгами напряг.
что же с вами в 30 лет будет:)))))))))) мозги сломаете думать так усердно
У меня в голове не укладывается психология девушки в 22 которая хочет замуж.
Вы что конкретно хотите "взамужем"? Ответ: "незнаю, ничего", вот поэтому и у вас пока нет "взамужа"
Я вот до 30 все носом крутила,а потом спохватилась,еле вышла замуж и ребенок получился только в 34)))))),а безотцовщину мне не хотелось рожать!
Фигуры я у вас не заметила,но черно-белых фото просто суповой набор какой то.Вы худенькая,но к сожалению ни фигуристая.Так что если вы руководствуетесь критериями,что замуж берут девушек с неблистательной внешностью,то вас возьмут точно!Насчет того,что вы сами многого добились-вы купили себе квартиру,у вас есть шикарная машина? Девушка,вы для начала хотя бы волосы в порядок приведите!!!! И походите к косметологу,чтобы кожу в порядок привести.
А автору: еще лет 5 и Вы будете счастливо замужем. Куда торопиться-то?