Школа
21
Anonymous
Пока не замужем
12.09.10 14:02

Сваха

Собираюсь заняться энтим делом. До этого бесплатно знакомила мужчин и подруг. Парочка очень благодарны. Сейчас с подругой организовываем фирму по оказанию услуг, одним из направлений хочу сделать услуги свахи.
Сколько вы готовы заплатить например чтобы Вами занимались индивидуально???
Именн для вас организация свиданий, конкретного мужчину подбирать? который будет нацелен на встречу с вами???
Я в Питере сразу скажу.

Свернуть
Ответить
Кто третьего ищет в создании своей семьи, тот на хорошую семью пусть не рассчитывает.
Ответить
Платить должны мужчины. А с женщин - достоинства, они бесценны.
Ответить
бугага!!!
Уарабей **K**
15.09 21:54
бугага!!!
Ответить
Для честно работающей свахи (т.е. реально подбирающей под твои пожелания вторую половину) буду готова оплачивать гонорар 100-200 тыс. по факту бракосочетания))), предоплат точно никаких делать не буду. Но пока таких нет (свах)), есть огромное кол-во тех, которые продают услуги «свиданий» с первыми попавшимися мужчинами или с зарабатывающими на этом. Поэтому пока услуги свахи не интересны, ищем сами)))
Ответить
А за это еще и платят?????
Пытаюсь понять психологию клиента свахи. А там любовь совсем не предполагается между супругами?

И что делать, если сваха честно будет подбирать просимые варианты, а они не будут "цеплять"?
Ну то есть и человек приличный и противопоказний нет и даже уважение и доверие присутствует, но ...
Можно ли отбросить все аргументы свахи одним простым "не зацепило"?
Что делать свахе? искать варианты до бесконечности бесплатно? Типа - риэлтер? Но у риэлтера в конце - концов есть возможность объективно понять район, тип дома и т.п. и вычислить пусть чужую, но реально существующую квартиру. А тут?
Ответить
ну незнаю свахи испокон веку были на Руси,а цена вопроса зависит от того что каждый хочет найти,соседского паренька или состоявшегося мужчину....
Ответить
вРоссии отсутствует банк спермы,лучше займитесь отслеживанием здоровых репродуктивных мужчин с чистой и безукоризненной генетикой,подбором доноров,во всяком случае -это более востребованные услуги. вывод сделан из многолетней дружбы с врачом гинекологом,медцентры не гарантируют психического и генетического здоровья предков доноров,мужененавистницам-только этого и не хватает:))) в Стране более70% не репродуктивных мужчин!
Ответить
Блин, вы сами-то в это верите?
Ответить
вообще то я доверчивый и наивный,легко верю и доверяю специалистам,у друга жена гинеколог и мы болтаем во время совместных пьянок обо всём,об этом в том числе:))
Ответить
откуда ж дети берутся у 90% женщин? ли они чиста от 30% рожают и скрывают тщательно?)))))))))))
Ответить
в роддомах 90% женщин сами не знают от кого рожают:)) так,что не ко мне вопрос:)))
Ответить
(присвистнув\) фигасе у вас роддомы!
Ответить
скорее- роженицы в Москве:)) от обилия любовников,спонсоров,начальников,соседей,одноклассников,коллег, мужей, не знают кто истинный папаша:))(из разговоров в палатах между роженицами):)))
Ответить
Хохмач :)
Murk *
14.09 20:26
Хохмач :)
Ответить
А что ВЫ-то там делали? :scared1
Ответить
своим пятерым жёнам соки с фруктами носил:)) одна из них там работала:))) в разное время и места-разумеется:)))
Ответить
Гы, еще 5 жен и появится 10% вероятность, что хоть один ребенок от тебя :)
Ответить
ой! мне столько не прокормить:))) да и не проживу столько((
Ответить
берите идею Жирика на вооружение - пусть теперь Вас жены кормят
Ответить
мне очень-очень нужна хорошая сваха в Питере для подружки.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)