Нафиг он врет
Вот серьезно и без стеба, ответьте. Очень нравится один МЧ. Свалил заграницу, ничего не обещал, полтора года тихо ждала - не звонила, не писала, что нравится не говорила что скучаю тоже, ждала каждый день звонка. Приехал, позвонил - сказал любимая родная поехали со мной - я согласилась - он потерялся(((((((((((( Я не могу, что делать, такая грусть и тоска невероятная, обида, и на мне лица нет(((так мама сказала, и сама знаю, я даже ей рассказала, она молчит..
Короче, может он уже уехал опять, а я жду(((( не пишу не звоню, он тоже. Присылал СМС что брат в больнице, я писала - спрашивала где он - он в Питере, что освободится - позвонит и тишина.
Дура я - знаю, и мне не 18 лет.
Если что - любовник-друг-спонсор в одном лице есть, но любви к нему нет. И это не по теме, а для возможных расспросов с кем я тут.
Плакаю. Выбейте мне эту дурь...помогите... я как девчонка раскисла и понапридумывала что он меня увезет, а так правдоподобно было. Вот две недели счастья у меня были.
Вам нравится, что мужчина вас динамит?
Появляется и исчезает, когда сочтет нужным, не считаясь с вашим мнением?
Тогда ждите дальше)
Любоф такая?:crazy ню-ню...
Может надо было звонить доставать звонками смсками, вдруг бы не потерялся.
"Вдруг бы не потерялся" вообще не аргумент)
Значит, его устраивают такие отношения.
Кака така любовь?! Побуду Станиславским:)
И еще он мне так часто говорил что он неженат, что даже подозрительно часто. А я ведь даже не спрашивала..Женат неженат - кто-то есть полюбому(
Девочки, я серьезно. Написала выговориться.
Я даже не знаю где он, тут или уехал, и жду и жду.. Может проще сразу если что звонить, не тянуть и спрашивать прямо?
ну, такой какой есть он у вас и есть
думаете что-то может измениться?
имхо и с женой будет то же
Думается мне, что не очень много, раз с подобным отношением к вам человек остается пределом мечтаний. Странно как-то... Не разводите?)
А если объявится, как быть?
И все равно он мне нра сильно. И почему у меня не получается быть с тем, с кем хочу( Я честная в отношениях, никогда никому ничего не обещаю и не говорю что люблю, если этого нет, а тут ждать столько времени, сказала что не забывала, и опять его нет.
Мой например, обещал бросить курить. Несколько месяцев пел мне песни, что бросил, мол не курит совсем. а я же запах чувствую - не дура. Он всё отнекивался, что типа это он с друзьями на улицу "подышать ходит", пока однажды не спалился и не забыл сигареты на работе оставить. нашла у него в кармане пачку Голуаза. скандал был ой ой ой... в итоге он признался, что не может бросить. и Курит, я смирилась, зато хоть не врет больше
Про сигареты - это мелкое вранье(он вас боится), но когда его много, плохо.