Школа
13
Маленькая
Пока не замужем
5.10.10 16:22

Бывший грозит расправой(((

Посоветуйте, плиз!
Мой бывший МЧ грозит выложить мои достаточно откровенные фото в сеть и отправить моему нынешнему, очень лбимому МЧ:((( От прежнего я ушла после 3-летних отношений, он теперь злится и хочет отомстить:(( Как его урезонить не делать мне гадость?

Свернуть
Ответить
А он чего от Вас хочет? Какие требования выдвигает?
Ответить
Да никаких вобщем-то, просто при встрече (приходится пересекаться) говорит всякие гадкие шутки и в частности о фотках тех напоминает. Просто нагадить хочет.
Ответить
Нынешний считает вас девственницей?
Если нет, то у вас множество возможностей так поплакаться любимому, что он вас еще и пожалеет, если фотки в сеть выйдут.
Всем остальным посетителям сети на ваши прелести наплевать.
Ну а бывшему можно рассказать, что для вас лично это действие ничего не значит, но т.к. оно все-таки незаконно, то обеспечить ему некоторое количество проблем вы будете просто вынуждены.
Шантажа не будет, если вы не будете бояться его.
Ответить
У меня была похожая ситуация, но там не обнаженка, эротика. Я сказала, что пожалуйста, только телефон не забудь, типа, там отставить, буду тебе признательна. Больше предложений не было :)
МЧ любимому расскажите, что да как и все. А вот если все будет за спиной у мужчины, это может ему не понравится
Ответить
Скажите в ответ, что на такое его действие сделаете коллаж в фотошопе – он в голом виде с различными мужчинами, выложите на гей-сайтах с указанием мобильного, домашнего и рабочего телефонов. Сразу желание вредить Вам отпадет.
Ответить
Не боятся его и его действий. Но если угроза поступила, то Вам всё равно нужно подготовится чтоб парировать её.
Поговорите об этом со своим МЧ (только если он может это адекватно воспринять).
Ответить
я перед тем как расставаться с МЧ с которым пробыла 3 года в отношениях изъяла хитростью у него все свои фотографии ))
Ответить
был похожий случай(по моему в Перьми), поищите в сети, покажите ему, а заодно напомните ему УК РФ Думаю мозги встанут на место!
Ответить
Спасибо за ответы всем, поняла, что не надо бояться и обязательно МЧ рассказать. Проблема ещё и в том, что бывший знает многих моих друзей и коллег, а уж коллеги-то непременно обсудят со всех сторон, хоть и виду не подадут.
Ответить
У Вас хорошие физические данные? Есл...
Добрая фея без топора C.B.
5.10 18:58
10
У Вас хорошие физические данные? Если да, то плюньте, пусть говорят. :-) Но в следующий раз не делайте откровенных фото в принципе.
Ответить
А чего стесняться? Того, что вы женщина? Или того, что вы любили?
Да нехай смотрят и завидуют.
Ответить
А может вам сказать бывшему, что нынешний уже давно всё видел? :) Типа сами показали, нынешнего типа таким не удивишь.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)