Школа
10
Anonymous
Пока не замужем
9.10.10 00:59

Зачем на СЗ

дядьки фоткаются на фоне турций, сидя в машинах или за офисными столами? Бля, ну смешно.

Свернуть
Ответить
А где надо? На фоне любимого кактуса и компьютера или у пивного ларька? А тётьки любят на фоне ковра и дивана, а ещё по блядски на ковре выгнув спину- вот где жесть! А ещё я тут задумалась, тётьки, даже не красотки, стараются как-то подать себя на фото, накрасятся там, приоденутся- и ничего так вроде, мужики же снимаютсяб такое впечатление, либо с бодуна либо спросонья - чё такие страшные то все?!
Ответить
Ахахаха про ковер в точку!!!!!
Ответить
Ну, вот одна цель – посмешить и развеселить – уже у них достигнута, тоже хорошо) А с другой стороны – их могут выбрать те женщины, которым подходят именно вот такие «смешные» фоны.
Ответить
Вы совершенно правы.
Труляля брат Труляли *
9.10 22:08
Вы совершенно правы.
Ответить
чтобы развеселить даму не стоит прибегать к щекотке, иная сочтет это неприличным...
Ответить
Да, смешно, я согласна, еще смешнее (а кому-то вот несмешно)-фотки где чел сам себя фоткает телефоном)))
Но а с другой стороны, какие фотки тогда должны быть?
Ответить
А если бы они фоткались на фоне паркета, магазина, двери,бля, ну не смешно было бы?
Ответить
Лично мне нет. Ибо на фоне вышеперечисленного автором, имхо - позерство. Как на одноклассниках: ПАСМАТРИТЕ ЧИГО Я ДОБИЛСИ!!!!
Ответить
Не смешно когда сам себя чел фоткает, или фото такое, издалекаааа )))
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)