Школа
12
Автор
Пока не замужем
28.11.10 17:29

Что подарить на НГ родителям и сестре ...

...Любимого мужчины, с которыми не знакома , но он собирается нас познакомить после НГ. К слову, у них все есть.

Свернуть
Ответить
спросите у молчела...
Иркина мамка *
28.11 17:54
спросите у молчела...
Ответить
А бюджет? Возраст одариваемых?
* восьмая МАРТА *
28.11 18:18
А бюджет? Возраст одариваемых?
Ответить
50 с небольшим родителям. Сестре 18 лет. Живут в другой стране
Ответить
Может быть что-то для дома, сейчас очень много красивущих новогодних украшений для дома:) Сестре можно дорогой шелковый платок (аксессуаров много не бывает), ну или что-то в этом роде:)
Ответить
спасибо ;)
Автор
28.11 19:28
спасибо ;)
Ответить
Подарите им какую-нибудь игру типа «Мафия» в подарочном варианте – будете приходить в гости – играть всей семьей по праздникам :) Сближает.
Ответить
Это будет, кстати, классный подарок сестре. Спасибо *)А вот что родителям - вот вопрос :)
Ответить
Почему сестре? Семье! Все вместе пусть играют, и вы с ними заодно!
Ответить
Вам кажется это серьезным дарить его семье(я с ними пока не знакома)игру..мафию...? ммм, нет, думаю, что это можно только сестре...либо я очень серьезно подхожу к этому вопросу.
Ответить
Ну, все же от людей зависит, а вы их пока вообще не знаете, ну если они люди серьезные, а вам надо сделать знак внимания, и вы не знаете их вкусов – ну можно сборник подарочного издания классической музыки например (или какое направление они любят) – родителям. Хотя конечно их сын куда лучше знает, что им ближе – от этого и плясать, а то можно ой как промахнуться и попасть в неудобное положение.
Ответить
спасибо Вам, поговорю с ним по поводу подарка родителям. А про игру спасибо, хорошее предложение ;)
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)