почему все хотят выдать меня замуж???
Девочки, почему все пытаются устроить мою личную жизнь? Дано:33 года, внешность симпатичная, стройная фигура, умна, сыну 7 лет, ребенок от второго брака. Живу, как я считаю, хорошо и интересно. Работаю, сама обеспечиваю себя и ребенка, моих доходов мне хватает на жизнь вполне, немного откладываю. Для секса есть мужчина, секс нечастый, но мне хватает выше крыши. Куда-нибудь сходить развлечься - схожу с сыном, подругой, сестрой, с этим же или другим мужчиной, в конце-концов. Просыпаться с кем-то в обнимку - мне это не нужно, чтобы было с кем поговорить, кто поймет и поддержит в трудную минуту - и так есть кому поддержать, и поговорить есть с кем. Все, начиная с любимой подруги, заканчивая учительницей моего сына в школе, настойчиво советуют мне устраивать свою личную жизнь. Нахуа, если она у меня уже устроена, мне все нравится?
Всегда найдут о чем спрашивать. Лучше придумать такой ответ, чтобы отстали раз и навсегда.
Мою разведенную подругу задолбали вопросом когда снова замуж выйдет, а у нее как у Вас - сын, все налажено, любовник и нафик никакой муж не нужен.
Замужнюю вопросом - когда родит, как будто она это знает...
Меня и прочих незамужних - чего не замужем и почему уж тогда для себя не родим?
Родителей - когда у них внуки будут, как будто они это решают...
И т.д.
Я отвечаю, что не против - рассматриваю варианты, предлагайте. После этого все затыкаются.
Бабушку мою спрашивают замужем ли внучки и когда будет правнучка. Теперь правда 1 правнучка есть, спрашивают когда будет правнук.
Видать до смерти будут вопрошать о чем-то...
А про правнуков повеселили :):)
При этом сама бабуля просила правнуков с моих 16-ти (я старшая внучка), я ей тогда сказала - жди, тебе самая младшая лет через 10-15 родит (так и вышло).
Просила она только правнуков.
Нас 4 внучки. И объяснить это не могла (вообще-то у нее есть сын, нафик ей еще мальчики?).
Родилась правнучка от младшей внучки. Бабуля стала доставать троих остальных - где правнук?!
А сейчас сидит с правнучкой (ей три года) регулярно (1-2 мес в году) и всё....тишина...никого не просит ))))
Я вот тут задумалась...а ведь прабабушку тоже о чем-то спрашивали (я ее застала). Блиин, точно это до самой смерти будет ))
Можно, конечно, придерживаться мнения, что вокруг одни дураки и одна я умная. :) Однако, это редко и это точно не ваш случай.
Не бывает поздно. Захочет бабушка в 70 замуж - найдет себе дедушку. Появилось бы желание найти. А если желания такого нет - то чего себя мучить?
Автор, живите как вам нравится и не парьтесь. А всем любопытствующим отвечайте просто: не хочу!
мне с замужними тетками тоже не всегда интересно...
только и могут говорить, что муж такой-сякой, да про хозяйство... а тут тетка, у которой нет проблем (или, скажем, нет проблем, которые она считает серьезными)...
2) завидуют Вашей независимой жизни
3) жалеют. Как в любимом анекдоте
Утро субботы. Запущенная однокомнатная хрущеба, на продавленном диване храпит пьяный мужичок в трениках и застиранной майке. В кроватке орет младенец, еще один ребенок сидит на горшке, еще один - нюхает клей на балконе. Одщутловатая тетка "за 30" в халате, бимгудях и тапочках на кухне помешивает ннеаппетитного вида щи на плите. Пока варятся - звинит подруге.
В это время подруга (тоэе "за 30") у себя на на балконе принимает солнечные ванны, пьет свежевыжатый апельсиновый сок со свежим круассаном и читает томик Шекспира в подлиннике. Звонит телефон, в трубке:
"Маш! Привет! Ты где? Дома? Ой, как подумаю, что ты там одна-одинешенька, так прямо сердце разрывается."
так собссно.
Что делать? Не париться (см. выше) , не возмущаться, но и не расстраиваться и не пытаться доказывать, что Вам и так зашибись. Потому что кто еще не понял - тот уже не поймет ()см. выше), только будут считать, что наоборот.
На вопросы "почему не замужем" рассеяно отвечать :"А хрен его знает" (можно в оригинале).
На попытки познакомить говорить "Спасибо" и пропускать мимо ушей. особо доставучих отправлятьт в игнор или посылать накуй (прямо, спокойно, грамофонным голосом).
Правда, это не совсем кагбе вежливо. Потому если игнор не помогает - идти от противоположного: начинать громко и слезно жалиться на свою одинокую судьбу, на тяжелую женскую долю, на то, что все мужуки козлы, а бабы - суки (тоном не допускающим возражений). Позитив пропускать мимо ушей, на советфы отвечать "да...но". То есть так ДОСТАТЬ "доброхота", что он или она будет от Вас бегать как черт от ладана.
вспомнился еще один вариант ответа-анекдота, боянчик, но в кассу.
Плывут два крокодила по реке, глядь - обезьяна на берегу. Один другому: давай-ка подколем ее. Спросим: ты замужем? - скажет "нет" - "ну конечно, кому такая обезьяна нужна!" скажет "да" - "вот польстился же кто-то на такую обезьяну!"
ладно, спрашивают: "Эй, обезьяна, ты замужем?" - "Да выйдешь тут замуж, если вокруг одни крокодилы!"
Нинкин - шубу не купил,
Надькин - не купил кольцо,
Софкин - бьет ее в лицо,
Светкин - очень много пьет,
Машкин - с Машкой не живет,
Иркин - жадный как генсек,
Алинкин -просто гомосек,
Катькин - вечно на работе,
Зинкин - отрастил животик,
Ольгин - помнится, храпит,
Ленкин - с секретаршей спит,
Янкин - ногти не стрижет,
Валькин - вечно Вальке врет,
Алкин муж влюбился в Галку,
Галкин - алкоголик жалкий,
Ингин - слишком волосатый,
Веркин - в пятый раз женатый,
Жанкин - ходит в казино,
Леркин - с ней не спит давно,
Тонькин муж потеет жутко,
Танькин - ходит к проституткам,
Настин муж - не остроумен,
Ксюшин - тот вообще безумен,
Санькин муж - красив, но туп,
Анжеликин - жутко груб,
Вероникин - не богат,
Клавкин - к маме съехал, гад,
Но до этого, зараза,
Писал мимо унитаза!
Сердце лифчик рвет на части:
Есть у всех семья и счастье!
Есть у всех твоих подруг
Нежный муж, любимый друг –
ЖИЗНЬ ДОЛЖНА БЫТЬ СПРАВЕДЛИВОЙ:
ВЫЙДИ ЗАМУЖ, СТАНЬ СЧАСТЛИВОЙ!!!
