Школа
7

готовность к знакомству

Интересно, как вы, девушки, проявляете что не против наладить контакт с незнакомым мужчиной на улице, в транспорте, в компании?
P.S. Существует язык жестов(кое-что из него я знаю), по которым можно безошибочно определить желания и мысли женщины.... А вот может у кого-то есть что-то своё, особенное?

Свернуть
Ответить
на улице не знакомлюсь
Иркина мамка *
29.08 20:39
на улице не знакомлюсь
Ответить
а с подводной лодки и так- никуда не денешься!:)))
Ответить
Да что там налаживать? Сами знакомятся, тока отмахиваться успевай!
Ответить
купи в магазине колбасу и подразни ей какую-нибуть дворовую псину,запомни её взгляд и ищи такой же среди женщин.......
Ответить
В самую точку!
Felinka C.B.
1.09 10:10
В самую точку!
Ответить
речь скорее не о глазах, а о жестах...
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)