Школа
14
Anonymous
Пока не замужем
17.11.13 15:28

отношения после развода

Я развелась с мужем-инфантилом,живу одна с двумя детьми,мама помогает (живет рядом)
Квартира своя,машина,работа.
Слышу в свой адрес "бедная,ну ничего,найдешь кого-нибудь или к мужу вернешься, одной то тяжело, зря ты развелась,конечно......"
А я не хочу никакого мужа-ни старого ни нового, в теории хочу любви дружбы поддержки-но на расстоянии
Общаюсь со знакомым из юности,он в другой стране , общение только виртуально-три раза за год виделись,правда...два раза он в Москву приезжал,один раз - я в его город
В гости я его не позвала..сидели в ресторане,пол ночи гуляли-и разошлись, очень он мне нравится еще со школьных лет,очень приятно с ним общаться,но - домой...нет..
Когда я у него была в гостях,я жила в отеле,хотя он предлагал жить у него
я ненормальная?

Свернуть
Ответить
нормальная
tayah _
17.11 15:33
нормальная
Ответить
ненормальная, что задается таким вопросом.

зачем всех ебарей вести в дом?
Ответить
с этим согласна))
tayah _
17.11 15:39
с этим согласна))
Ответить
я не про ебарей,а про отношения,которые я всенепременно должна "завести",чтобы быть не хуже всех
Ответить
Ну Вы же взрослая девочка... фильтруйте, что Вам говорят..
Ответить
Я вас понимаю. И вы нормальная!
Ответить
Интересно,а если у женщины квартира,то ей с любовниками по гостиницам,съемам ходить или в его хату? почемубы не приводить домой?
Ответить
там дети, блиать. проститутки и те домой не водят.
Ответить
Это естественно, вам еще нужно от первого мужика отойти прежде чем заводить близкие отношения со вторым.
Вы вообще то вторым не бросайтесь, я вот в таком же положении что и вы, и никого на примете даже нет,,,
Ответить
У Вас всё есть! Не парьте себе мозги. Поживите для себя.
Ответить
Нет чтоб радоваться, что все так зашибись...Эъ, народ-народ...
Ответить
Я уже семь лет живу раздельно с любовником. Он любит, холит, лелит, заботится, неженат.
Ответить
ну в общем, хотеть мужа и хотеть секс а - это две большие разницы
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)