И кто ж мне нужен?)
Вот и закончились отношения, я любила, меня использовали, классика жанра. Перспектив там никаких. Надо двигаться дальше, а я даже не знаю куда. Вот оцените объективно если можно. О себе: Москва, 33/164/54, есть дочь 8 лет, есть квартира, есть работа не ахти какая, но мне пока так удобно, образование высшее, нет никакой помощи и страховки на случай посидеть с ребенком. Я не зануда, легка на подъем, у меня есть круг постоянных друзей весьма компанейских, семейных, не курю, не пью, готовить умею, голова не болит) Вокруг мужчин свободных нет увы, на сайте знакомств адеквата - единицы, и те все как оказывается женаты или в длительных отношениях, пару раз встречалась с теми кто совсем уж не отпугнул, ну что сказать - при первой же встрече мне ясно, что это не мое. Жить лишь бы с кем я не стану. По моим хотелкам: нормальный, не пьющий мужчина, без безумного гонора, не отвязная молодежь с вечной распальцовкой, ничего из себя не представляющие, с некими отношениями за плечами, ибо мужчина 35-40 лет без опыта отношений еще более подозрителен мне. Мужчина должен быть со стабильным доходом (миллионы не нужны, хоть и не повредят), москвич, с некой жилплощадью (хотя бы с родителями, чтобы я не являлась только базой локации), высшее образование, но могу наверное в этом и пересмотреть пожелания. Вот на кого я могу расчитывать? Кого искать? Где? Неужели это настолько сверхъестественные желания? Посоветуйте может что-то?
НИ ОДНОГО неженатого мужчины подходящего возраста в моем окружении нет.
С жильем у меня проблем нет никаких. И у детей моих тоже.
А про счастье, так вы раздел "Брак" почитайте. Там с кем только не живут :)
Не, мне такие малолетки точно на фиг не сдались.
А еще Вы очень неграмотный.... Такой мне и 45-летний не нужен :(
Ты хотя бы по свежевнесенному гороскопу посмотри: у меня максимум 9 баллов из 12 может быть, это несмотря на "брачного доктора", который всех вылечит.
Причем эти девять могут быть только у рыбы. А я же еще буду носом крутить - холодная, скользкая рыба или золотая рыбка ;-)
почитайте его в других темах
да и вообще не красавец так скажем
зы. И мы конечно НЕ СОМНЕВАЕМСЯ, что Вы ПРЕКРАСНО выглядите :-)
Какая ключевая фраза? "Остановись, мгновение, ты ужасТно"?
у нас расчет ведь по результату ;-)
зы. Надеюсь, что я лишнего не наговорила :-(.. на всякий случай больше не буду.
Во-вторых, не в поиске. Я вообще не люблю быть замужем или в паре. Просто иногда кто-нибудь настаивает, и я не в силах отказаться :-) На момент знакомства с Сыром я к тому же была в совсем свежих отношениях, ужасных и захватывающих, мне не очень до него было ;-)
В-третьих, (будем исходить из того, что Вам кажется, что для пары любой приличный мужчина подойдет без разбора) на мой взгляд, у нас с ним разные типажи. Я, как партнерша ему не подойду характером. И слишком хорошо к нему отношусь, чтобы испортить ему жизнь :-Р
К тому же у меня (особенно сейчас) есть свой фетиш на характеры, довольно своеобразный. Мне нравятся.. странные типы :-D Сыр для меня слишком нормальный :-)
А вот если кому-то нужны стабильные, хорошие и качественные отношения, возможно с брачным продолжением, то он кандидатура очень не плохая.. а я в загсы не хожу, и очень люблю жить одна :-( Но вот общаюсь с Сыром с удовольствием. Очень жду похрустеть салатиком на его свадьбе :-D
*в шоке* С чего вы так решили?
По-моему это анти-реклама мужчине получается... Вы ему мстите за что-то? ;)
Я б на его месте обиделась и расстроилась :(
Может он гей?
Скорее уж "маменькин сынок". А такие ни женщинам, ни мужинам на фик не сдались...
Ув. Сыр Бор, извините, что я Вас так заочно обсуждаю, но это скорее не именно Вас, а саму тенденцию. Ничего личного :)
Не гей.
Про высоту каблука ниче не знаю. Обитаю только в разделах ПнЗ, ПЛ, ЛТ, Брак.
Тут если и есть про токсикоз и подгузники, то в ключе опыта общения в семье. Смысл простой - вид отдыха, психологической разгрузки и наращивание скила в коммуникациях с (лучшей) половиной человечества. ;-)
На сколько "маменькин сынок" - не знаю...
бытовых проблем не имею.
тетки с кучей детей и без запросов тока восторгаться могут таким "красавцем"
А если мы Сыра усыновим, то с его детками что делать? Увнучить? :-О
Калории потом сразу на танцах и скинешь.
Искала просто порядочного мужчину.Разведена-осталась с сыном-5 лет.Развод стандартный-пил,гулял-я все извелась от неопределенности и хамства.Но это в прошлом-2 года прошло.
Так встретила- парень 33-мой ровесник- женат официально не был-детей нет.Познакомились в ВК-покликила на фотки..списались-встретились.
Нормальный-есть чувство юмора..Работа-какая ни какая-но есть..Живет с родителями.
НО!!!! Теперь думаю стоит завязываться заново..У нас с ребенком-семья. А нужен ли вообще то кто-то!!!!!
Просто встречатся Вам не подходит или ему ?
Просто может это НЕ ВАШ мужчина, поэтому и не нужна с ним семья?
Судя по Вашим описаниям себя - Вы б ему подошли.В России он наездами.
Я не сваха,если что :D Просто знаю человека,хорошего и хочу помочь. Пишите в личку,если что.Всё конфиденциально.
А вам бы просто познакомиться, да встречаться
И чем друг и любовник "качественно" отличается от потенциального мужа? "Свежесть бывает только одна - первая, она же и последняя. А если осетрина второй свежести, то это означает, что она тухлая!" (с) Булгаков. Или нет, поспорим с классиком? ))
Насчет "не спрашиваю куда мне тянуться или не тянуться" - ну здрасте, приехали. А заглавный вопрос топика? Если даже не определитесь никак, кто же Вам нужен...;-) (тут уже несколько сарказм).
Ну а насчет "спокойствия, стабильности" - вполне себе кошерное желание, многие хотят именно этого. Только кто вообще сказал, что "постоянные отношения" как раз гарантируют или хотя бы обеспечивают "спокойствие и стабильность"? Чаще всего как раз наоборот, выбивают из колеи. Потому как похоже на то, что "спокойствие и стабильность" в жизни у Вас УЖЕ есть (см. выше).
Отаки дела.
п.с.
Если кого обидел, то извините(иногда резко высказываюсь)