Я влюбилась
прочитала в и-нете, что отношения секс-дружба, не затягиваютса, как правило, дольше чем на 10 встреч. Далее, один из двоих привязываетса и желает большего. Так ли это? Я время от времени заводила тут топы, первый был, когда влюблённый парень исчез после первой ночи, как же я переживала (!!!), ведь он так загорелся, окутал словами любви и на тебе, испарился. Я думала больше не появитса. Но через три недели он появился, виноватый, но уже без слов любви и я, влюблённая и истрадавшаяся, стала ходить к нему, считала встречи, думала ну 2, ну 3 и будет конец... Таким образом, прошло время, встреч было на сегодняшний день 7, но отношений у нас нет. Мы не являемся парой, мы просто встречаемся на приятный вечер и ночь. Я почти отчаялась и смирилась, что у нас ничего не случилось, но надежда где-то ещё теплитса. Он то говорит "никогда не женюсь", то дразнит " вот когда мы поженимся...". всё в шуточной форме. Зачем пишу? Может хочу почитать комментарии, чтоб не тешила себя надеждами. Мнение со стороны отрезвляет, потому что я почти не в состоянии оценивать ситуацию адекватно, я влюблена так долго, уже 5 месяцев не отпускает, при том что вижу минусы, но как говоритса, в любимом и недостатки - достинства . Я прошла уже все стадии когда хотела влюбить его в себя, привязать его, манипулировать, соблазнять.., я так устала от всего этого, думаю что все эти потуги - неправильно как-то. Я уже влюбилась, и я просто тупо жду когда меня отпустит. Но я не жалею, что это случилось со мной, хотя и эйфории было 2 недели, а боль длитса месяцы .
Но в целом по ситуации так скажу. У меня сейчас кавалер для свободных отношений. Я сразу определила его так и сразу прямо так и сказала ему. И выбрала такого раздолбая, чтоб не жалко потом было и чтоб у него не было ни жены ни детей. Ваш мч ведет себя точно так же -в смысле тоже определил вас как для свободных отношений. И при этом непорядочно почему - женщина с ребенком очень уязвима и плюс ко всему вам он не обозначил прямо про свободные отношения, за нос водит. Так что не расстраивайтесь, ищите себе нормального. Лучше если параллельно это все будете делать. И вы не влюбились, просто вам одиноко сейчас, хочется отношений, не циклитесь на нем и все будет хорошо.
Сколько у вас это длитса?
Лет нам 37 и 38.
На самом деле они не так и виноваты. Он же ничего не обещает вам. Я сейчас тоже в отношениях на время, он не спрашивает, я не обещаю. Ничего ему не должна. Скорее всего, потом уйду от него. Плохо, это когда люди врут. Теперь лжецов не могу.
Эльчин Сафарли.
если сами не можете рвать - начинайте встречаться через силу еще с кем-то, сравнивать и пр.. или доведите его до стадии, что он сам порвет...во втором варианте нет шансов на продолжение, в первом 1%
такое может годами тянуться.
мне, когда хотели подчеркнуть, что я мужчина свободный, ни с кем не встречаюсь, обмолвились фразой:с лю раз в месяц встречаюсь