27
Игрушки д/д 1-2 лет ЗАО-ЮЗАО
По списку - желательно в ЗАО-ЮЗАО
1) Игрушку-каталку на ручке, лучше со световыми или музэффектами
2) Легкую коляску для кукол
3) Пару пупсов
4) Кроватку для кукол
5) мячики для сухого бассейна
6) паззлы-кубики (из 4 шт, желательно "мякиши")
7) деревянные рамки вкладыши
Если еще продаете одежку-обувь, то
1) принцессные туфли на пухлую ножку 21 р-ра (13.5 см) белые, серебристые или глубые
2) белую шапку-шлем
Свернуть
Ответить
в паспорте игрушки есть кубики, пупсы, дер развивалки, есть туфли новые цвет баклажан, шапка шлем тоже есть, я в юзао
Ответить
У меня деревянные пазлы-вкладыши, мякиши на домашней, еще без фото есть деревянная кроватка для кукол - большая, качается, в состоянии новой.
Ответить
Я вообще-то на Чистых Прудах, Красных Воротах, могу встречаться в любое время. А Вам что именно понравилось?
Ответить
А Вам в каком метро удобно встречаться?
Рамка деревянная у меня многофункциональная: и на моторику, и на цвет, и на форму, и на знание понятия дом. Рамка большая: 30см на 30см.
Рамка деревянная у меня многофункциональная: и на моторику, и на цвет, и на форму, и на знание понятия дом. Рамка большая: 30см на 30см.
Ответить
Да, взяла бы у вас рамку, коляску, куклу тряпичную, и, скорее всего, кукольный домик с прибамбасами и еще посмотрела бы тапки пляжные или кроксы - нам для бассейна нужно. Напишите, полз ваш тлф или позвоните мне - тлф в паспорте и договоримся о встрече. Мне удобно на Киевской втречаться или Парке Культуры, ну или по договоренности.
Ответить
10
Если Вы не раздумали по поводу игрушек, то где Вы территориально? Может муж мимо проедет, привезет.
Ответить
20