Школа
12

Слинг на кольцах, подушку для удержания на боку

Куплю слинг на кольцах, подушку (может по другому это называется) для сна ребенка на боку.

м.юго-западная. далеко не поеду(.

Свернуть
Ответить
в паспорте новый клетчатый слинг "кенгуруша" по старой цене. могу подвезти к м.юго-западная
Ответить
у меня слинги, на кольцах не фоткала, самые обычные.
Ответить
У меня есть новые подушка для удержания ребенка на боку - 350 р., подушка для безопасного купания -350 р. и подушка позволяющая приподнять верхнюю часть тела ребенка во время сна - 400 р. Фирма delta baby. Территориально метро Универстет. Если нужно все, то подвезу к м. Юго-Западная и уступлю все за 1000 р.
Ответить
а где можно фото этих вещей посмотреть?
Ответить
Добрый день! Фото можно посмотреть на http://www.plantex.ru/rus/our_products.shtml. Это вещи: Подушка BABY SLEEP, Подушка REST EASY LARGE, Матрасик EASY BATH.
Ответить
У меня слинг, и живем по киевскому, к метро подвезем
Ответить
Слинг на кольцах. Одевала 1 раз. 500р. Профсоюзная
Ответить
Здравствуйте! есть слинг на кольцах (фото в паспорте) и подушка, для сна набоку для малыша..просто белого цвета..за все 1200..район ясенево..в вых. могу к вам подъехать. слинг новый
Ответить
Есть слинг. Новый. В паспорте.
Ответить
посмотрите в паспорте
Юляшка79 +
26.10 10:05
10
посмотрите в паспорте
Ответить
слинг на кольцах в папке подушка для кормления
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)