Школа
8

Мобиль Мечты о бабочках

Куплю мобиль Мечты о бабочках в отличном состоянии! Пишите сразу где можете встретиться.

Свернуть
Ответить
в паспорте могу встретиться в центре
Ответить
Есть. Всё в коробке в отл состоянии. Встречи Выхино, Жулебино, Новогиреево, Новокосино. На Каширку в воскресенье привезу, В Чертаново могу привезти. Текстильщики с работы мужа.
Ответить
в идеале,м.отрадное или м.войковская
Ответить
ап
Анхенн **
22.10 20:01
ап
Ответить
в отличном состоянии, в коробке, инструкция. 1400р. м.Нагатинская, Новослободская, могу поддвезти если юг Москвы
Ответить
мобиль, пульт, инструкция - 1200, м.Красногвардейская, Домодедовская, Орехово, Царицыно, Нагатинская (он нее вверх и вниз по серой ветке в будни днем)
Ответить
Спасибо всем, купила!
Анхенн **
25.10 17:35
Спасибо всем, купила!
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)