34
куплю игровой домик пластиковый для дачи
Пожалуйста, предложите что-нибудь не очень дорого!
заранее спасибо!
Свернуть
Ответить
10
он, зараза, от ветра переворачивается, не советую
Ответить
У нас не переворачивался, но у нас с "верандой" большой...Но детям не очень интересен...стоил 30000,ужас...Лучше всего самим сделать,в загородной жизни выкладывали фото...загляденье...И,еще,кстати,выгорает на солнце,очень сильно греется.
Ответить
Эх...если бы мужики, как говорится были...чтобы сделать...
Вот и думаю, как облегчить стареньким бабушке и дедушки пребывание на летний период там своего маленького чада...(
Вот и думаю, как облегчить стареньким бабушке и дедушки пребывание на летний период там своего маленького чада...(
Ответить
мы сами в итоге построили 2х2х2 плюс крыша, обошлось в 8 тысяч материалы. а шабашники предлагали за 2 тыс построить. Так что подумайте. в таком домике сами иногда сидим. я про пластик писала вверху - если ветер пластиковый домик унесло ,и его надо заносить куда-то, а то он выгорает, да и стащить могут
Ответить
Согласна на 200%,я писала выше,у нас есть пластиковый.Выброшенные деньги, вот и все.Выгорает он очень сильно.У нас еще тем хорош,что побольше,"С верандой и садом",там хоть можно развернуться, но он и стоит 30000, а те,которые маленькие, тысяч за 15, они вообще крохотные,неудобные.У меня,кстати,много фоток есть, типа "поэтапной" инструкции,как строить деревянный домик,могу выслать на почту.
Ответить
20
Хорошо, я Вам пришлю.:-)
Ответить
Спасибо! получила!!!красота!!глаз не оторвать!!!
Но, думаю, я своими силами такое не сотворю конечно...((
Но, думаю, я своими силами такое не сотворю конечно...((
Ответить
Пришлите мне, пожалуйста, инструкцию на строительство деревянного домика, заранее спасибо. Моя почта nika1982_06@mail.ru
Ответить
30
а мы поступили еще проще: купили в ашане тент, а в нем поставили манеж, песочницу, и гамак. В дождь и сильный ветер снимает тканевый верх, а все остальное время под ним не жарко и проветривается все время.
Ответить
У нас тоже была такая идея. Но это все таки не домик) Дочка у меня просто хочет свой маленький домик, чтобы дверь закрывать-открывать и окна)
Ответить
11
Ответить
12
Ответить