Школа
13

стульчик-люльку для кормления

куплю стульчик-люльку для кормления, чтоб можно было использовать с рождения. желательно, чтоб поменьше места занимал.

Свернуть
Ответить
В паспорте стульчик-качалка, можно с рождения. Голубой. Сосмтояние хорошее, аргументировангный торг. Выхино.
Ответить
а как с 4 месяцев в нем сидеть? оно вроде не раскладывается в люльку?
Ответить
а как с 4 месяцев в нем сидеть? оно вроде не раскладывается в люльку?
Ответить
Оно откидывается в положение младенческого автокресла по той же анатомической схеме. Мы качались в нем с месяца уже точно, сразу как купили. Могу фотку на почту выслать.
Ответить
да, если не сложно, пришлите на dnastia @ mail.ru в разложеном положении. а электрокачалка быстро сломалась?
Ответить
Отправила письмо.
Ответить
Посмотрите мой, можно использовать с 4-х месяцев!
Ответить
а как с 4 месяцев в нем сидеть? оно вроде не раскладывается в люльку?
Ответить
Оно раскладывается, почти до положения лежа, тоесть полулежа, с 4-х месяцев так уже можно сажать, если интерисует, фотку могу сделать!
Ответить
да, пожалуйста, пришлите на dnastia @ mail.ru фото в разложенном виде
Ответить
1
d-nastia +
7.03 00:10
1
Ответить
выложила к себе в паспорт, смотрите!
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)