Школа
5

Куплю коляску-люльку peg-perego.

Требования к коляски:1.Цвет нейтральный.2.После одного ребенка.3.До 5000>.4.В САО желательно на речном вокзале или помощь в доставки.Спасибо за понимания.

Свернуть
Ответить
Люльку Наветта (без шасси) рассматриваете?
Ставится на Плико Р3 ил GT3, например.
Ответить
ответила в лс
momosha *
15.07 18:00
ответила в лс
Ответить
Peg Peregp PrimoNido AUTO (2009г.), c зaкpытoй утeплeннoй люлькoй и системой крепления люльки в автомобиль. Данная модель на раме с большими надувными колесами. Цвет: Oltremare (темно-синяя). Состояние - идеальное. Отношение-бережливое! В комплекте: родная сумка (куплена отдельно), сликоновый дождевик и специальне крепления люльки в автомобиль. Цена:12000 руб. Торг возможен. При покупке вас ждёт подарок: Новые прыгунки-тарзанка. Пишите, звоните, отвечу на любые вопросы. 8-916-619-14-45 Юлия
Понимаю, что это дороже, чем вы ищете, но наша коляска того стоит.
Ответить
прега обычная в паспорте 3500
Торри СпКаталог C.B.
20.07 17:21
прега обычная в паспорте 3500
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)