срочно куплю автокресло от 0

срочно до пятницы, куплю автокресло Макси кози от 0, расцветка для мальчика, в идеальном состоянии, с доставкой метро бауманская.

Посмотрите у меня, возможна доставка, за этиже деньги
Продам автокресло Recaro Young Profi...
Просто кошка *
1.09 13:42
Продам автокресло Recaro Young Profi Plus, группа 0+ (до 13кг)с креплением IsoFix. Есть вкладышем для новорожденных. После 1-го ребенка. В своей группе одно из самых безопасных. Вот такая расцветка http://www.recaro-shop.ru/catalog.php?tovar_id=5
Grey/Petrol (серо-синий)
продаю автокресло Макси Кози Сити после мальчика, м. Бауманская
В хорошем состоянии? можно фотку? мне с бауманской удобно было бы забрать
Автокресло в очень хорошем состоянии,пользовались совсем мало. Фото добавила.Если заинтересует мой тел. 8905 512-46-81 Анна
Maxi Cosi City - 0-13, ярко-зеленое, в паспорте в папке Автокресло, идеальное состояние. Пишите в личку, если интересно

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325