Куплю характерных кукол

Куплю характерных кукол строящих смешные рожицы пример в паспорте http://eva.ru/albumpage/35097/106712.htm
Выражения лиц любые. Предложите с фото и ценой. Можно на емейл gr-o собачка mail.ru

Я хочу куколок с мягким тельцем примерно таких как в моем паспорте в разделе хочу купить. Они продавались в 90-х годах были испанские и китайские, мне бы таких:-)
да это куклы от сглаза. На днях их привезли знакомым из Белоруссии.
А что их теперь в Беларуссии выпускают? Но вы мне предложили не такую, а Огоньковскую.
У меня 4 куклы с разными выражениями на лицах. Девочка гневно кричит, девочка заискивает, мальчик обижен и мальчик улыбается. Куклы размером 30 см, Китай, куплены в Австралии. Одна проблема-в Москве они будут в январе-феврале. И по чем бы Вы их купили?
не знаю, подойдет ли Вам, но на всякий случай посмотрите у меня

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325