Школа
17

Многофункциональное одеяло-конверт Red castle

куплю для девочки

Свернуть
Ответить
http://static.eva.ru/eva/220000-2300...
irinabas **K**
5.02 16:01
Ответить
спасибо, это не совсем то, что ищем
Ответить
+1
boikovasasha *
5.02 10:02
+1
Ответить
+2
boikovasasha *
6.02 15:41
+2
Ответить
не знаю, что такое кред кастл, у меня есть желтого цвета одеяло, которые мы использовали для новорожденного и как одеялко, м.б. подойдет?
Ответить
спасибо, такое есть.
boikovasasha *
7.02 11:22
спасибо, такое есть.
Ответить
кажется у меня есть что Вам надо:

вот в это альбоме оно
http://eva.ru/albumpage/19554/738472.htm
Ответить
Да, то, что нужно, но цена у вас как в магазине.
Ответить
ну не скажи) надо внимательно по магазинам искать, там часто предлагают не флис а хб, плюс размер у меня 2,этот размер всегда дороже.
я покупала дороже.
вы бы за сколько его купили? можете в личку написать если тут не хотите.
Ответить
1800 с % он в спстоит, я хочу дешевле конечно, а то в сп купила бы.
Ответить
а киньте ссылочкой на эту СП, я посмотрю что у них есть еще.
мне оч нравятся вещи этой фирмы

так дешево я не готова отдать...
Ответить
кинула в личку
boikovasasha *
8.02 21:30
кинула в личку
Ответить
получила,спасибки!
kittykat V.I.P.
8.02 21:32
получила,спасибки!
Ответить
и еще посмотрите по паспорту, у меня есть новые одежки на малышку и комбезик белый (унисекс)
и голубой слипик с кошечкой новый из кенгуру
сделаю скидку при покупке нескольких вещей
Ответить
У меня есть новое в упаковке, цвет кофе/бирюза, р.2, 1700р. Могу на Ряз. проспекте встретиться. Или самовывоз из Жулебино.
Ответить
ЛС
Anonymous
10.02 17:45
ЛС
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)