Школа
34

Куплю переноску с жестким дном

Куплю переноску теплую с ручками и жестким дном для новорожденного. Цвета только такие по убыванию:
бежевый
серый
коричневый
черный
баклажан
красный
остальные цвета не рассматриваю. Спасибо.
Пишите пожалуйста на почту с фото.

Свернуть
Ответить
продам переноску с жестким дном. с ручками. цвет бордовый с бежевым (клетка)
Ответить
А фото нет переносочки?
смышлёна **
16.03 10:35
А фото нет переносочки?
Ответить
Или хотя бы ссылки на фото...
Ответить
загрузила в папку "нужности"
Ответить
А размеры не подскажите? Мне показалось, что она коротковата.
Ответить
70*35*20
nadin2009 **K**
16.03 23:41
70*35*20
Ответить
Жалко, широкая будет, а по длине нормальная.
Ответить
я не смогла посмотреть ваш второй паспорт))
Ответить
Есть темно серая с голубой отделкой переноска. Фото в паспорте. Состояние новой вещи.
Ответить
Спасибо, мне такую же предложили за 1000р.
Ответить
в папке для малыша,новая))
y-vishenka_mail_ru _
16.03 02:53
в папке для малыша,новая))
Ответить
Да, только в интернете она 5000р. новая. А у нее поднимается передняя часть? Малыша можно как-то закрыть?
Ответить
а у иеня новая 3500))а вы за сколько хотите??если в инете нашли посмотрите там все характеристики))
Ответить
даже не 3500 а 3000,забыла что выставила дешевле))бу обычно выставляют вполовину дешевле))а мы ни разу ей не пользовались,как подарили так и лежит))и я не знаю где вы видели за 5,не видела дешевле 6200 нигде))
Ответить
Да видела во многих магазинах в инете за 5000. Можете сами посмотреть. А живого фото у Вас нет? Мне бы хотелось, чтобы бортик поднимался и закрывал малыша. Описания подробного я нигде не нашла :(
Ответить
бортик не поднимается))когда малыш начнет сидет вынимается жесткое дно и трансформируется в конверт для ножек.остается закрытая спинка,бока,тепло под попкой и ножки прикрываются на молнии до грудки))есть прорези для ремней в коляску))цвет нейтральный такой можно в любую))ткань вся натуральная очень приятная к телу))ручки сделаны очень продумано))вообщем она хорошая))другие по-моему ни в какое сравнение не входят))что коляска,танк,стоит этих денег,что переноска))
Ответить
обычную можно использовать до 5 месяцев а эту до 1,5 лет))
Ответить
в паспорте
Ленушечка **
16.03 09:26
в паспорте
Ответить
Не нашла у Вас переноски :(
смышлёна **
16.03 10:42
Не нашла у Вас переноски :(
Ответить
автокресло-переноска у меня
Ленушечка **
16.03 12:01
20
автокресло-переноска у меня
Ответить
Автокресло мне не нужно, мне нужна переноска.
Ответить
Посмотрите в паспорте Casualplay, не знаю подойдет такая вам))
Отдам за вашу цену
Ответить
Спасибо, но такая не подойдет.
Ответить
У меня
http://eva.ru/R4zd
а перговскую люльку отлично помещается
Ответить
Дороговато для б/у...а размеры подскажите пожалуйста. Длину и ширину люльки, а то может не влезть в коляску.
Ответить
лс
Крякалка **
17.03 23:09
лс
Ответить
Есть бордовая 500р, если нужно сделаю фото.
Ответить
А размеры какие? Длина и ширина?
Ответить
30*70см
nastiik1 **
17.03 20:52
30*70см
Ответить
30
Фото бы хотелось увидеть...:)
Ответить
фото в паспорте
nastiik1 **
17.03 22:08
фото в паспорте
Ответить
Спасибо за фото :) Долго б/у? После 1 ребенка? Деффекты есть? Тепленькая? Какой материал? Спасибо. Можно на почту.
Ответить
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)