23

куплю кровать-манеж

Снова ищу:) наш почти на ладан дышит.. Можно без всяких дополнительных штучек,но крепкий и не розовый. Если найдёте обмен из паспорта,можно с доплатой моей естесно,будет ещё лучше:)

Свернуть
Ответить
У нас есть кровать манеж, темно синий с дельфином наверное, прослужил на 2,5 года. вот такой http://www.akusherstvo.ru/images/barah/im233433.jpg
если нужно сделаю фото. Продам за 2500, возможен разумный торг
Ответить
В каком он состоянии? У меня мой убил такой же за 8 мес... боюсь ваш после 2,5 лет ему на 1 неделю:((
Ответить
Да в роде в нормальном у нас 2 кроватки такие были у меня близняшки-девочки , они так не убивали, единственное так молния на входе разъезжаться
Ответить
Молния это уже значительный недостаток,еёж ремонтировать надо,так не оставишь... Сделайте пож. фото если не трудно,в разложеном состоянии покачайте его пож сильно качается?:) Это очень важно...
Ответить
Адрес страницы фотоальбома: http://eva.ru/Rl2X
Ответить
сколько стоит и где тер-но?
малиновка2 V.I.P.
4.07 19:33
сколько стоит и где тер-но?
Ответить
териториально ЮАО,готова встретиться,цена 2000
Ответить
Сколько б/у? Частичный обмен не рассматриваете?
Ответить
отправила ЛС а руль новый или б\у?
Ответить
ответила, руль продан
snowflake86 **K**
5.07 23:08
10
ответила, руль продан
Ответить
манеж ПРОДАН
snowflake86 **K**
7.07 22:17
манеж ПРОДАН
Ответить
1
малиновка2 V.I.P.
1.07 21:22
1
Ответить
Капелла, бежевый с голубым. новый. так и не пользовались, протаскали зазря на юг. недостатки - маленькая дырочка на упаковочном чехле (протерлась колесиком при транспартировке). 3000т.р.
Ответить
а модель можно узнать?:)
малиновка2 V.I.P.
4.07 22:37
а модель можно узнать?:)
Ответить
Посмотрите в паспорте, Краб Хаус
Ответить
Посмотрела,только 4 это слишком,он в инет магазе с бесплатной доставкой гораздо дешевле... вот http://www.happych.ru/catalog/iditem6601/ .
Ответить
я вам писала 3, а покупали за 5500! офигеть конечно! за сколько купите?
Ответить
АА,Ну я в паспорте инфу почитала:))Цены на прошлые модели естественно падают,мне то чесно всё равно какая модель,лишь бы крепкий:)Пока смотрю предложения,просто думала у вас другая модель капеллы,которвя с усилеными трубками.
Ответить
такие нюансы насчет усиленных мне не известны, дети не спят в кроватях и не сидят в манежах мои. Смотрите, думайте, завтра буду в Медведково с утра, могла бы завести вам за 2000+ваша лошадь-каталка!
Ответить
Счастливая! У меня уже замена 3я ,сначала кровать была,потом манеж,щас вот приходтся новый искать:) Оставьте свой телефон,с мужем посоветуюсь вечером и если что наберу вас:)
Ответить
979-2577 или на главной паспорта! На счет счастья? Спим все вместе!!!
Ответить
Для меня это не вариант-таких кроватей не делают:)))))
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325