14

Куплю велосипед.д.д. 12 или 14 д.

Срочно до выходных куплю велосипед д.д. 12 или 14 д., не больше. Обязательно доп.колёса. Состояние идеальное.Мальчуковые модели пож. не предлагайте.

Свернуть
Ответить
Ответить
Trek mystic в паспорте.
kalina) *
17.04 22:26
Trek mystic в паспорте.
Ответить
л.с.
~~~ Оксана я ~~~ **K**
17.04 22:45
л.с.
Ответить
Ответить
Цена? Где вы территориально?
~~~ Оксана я ~~~ **K**
18.04 20:47
Цена? Где вы территориально?
Ответить
2500р, живем в Раменском.Если самовывозом заберете отдам еще самокат Смоби.(На Комсомольской можно еще забрать утром в субботу)
Ответить
Раменское далековато... а в субботу мы на дачу уедем...если ничего не подберу напишу, спасибо.
Ответить
продам велик с 4 колесами мальчуковый в идевльном состоянии возраст от 3 лет до 6
Ответить
Мерида 612 Дакар розовая (колеса 12 ) продаю , состояние очень хорошее , 2500
СВАО
Ответить
Почти новый такой http://www.kolyaski.ru/catalog/sport/Bicycle/6622/
самодельно приспособлена ручка для взрослых (можно легко снять)
2000 руб.
Самовывоз СТРОГО Сходненская
Ответить
если еще интресен велосипед, посм. мой 12 д.
Ответить
КУПИЛА! Всем спасибо.
~~~ Оксана я ~~~ **K**
22.04 14:03
КУПИЛА! Всем спасибо.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325