Школа
41
очень нужно
Куплю, товары для детей
10.01.14 16:19

Сухие молочные смеси

куплю недорого молочные смеси,можно с итекающим(истёкшим)сроком годности

Свернуть
Ответить
малютку-1 хотите? сроки отличные
Ответить
а цена?
Anonymous
14.01 01:46
а цена?
Ответить
за 3 большие пачки по 700гр -200р (есть пачек 6) самовывоз с проспекта вернадского в будни или парка культуры в выходные
Ответить
на Проспекте Вернадского где забирать?
Ответить
напишите мне пож-та на mashun@zmail.ru. Дам точный адрес
Ответить
не увидела,что у Вас самовывоз,что у метро не встречаетесь,как соберусь в ваши края,если ещё не продадите напишу,спасибо))
Ответить
есть три пачки. отдам. малютка-2
Ответить
откуда забирать?
Anonymous
14.01 19:43
откуда забирать?
Ответить
павелецкая
sambo3_yandex_ru *
14.01 20:08
павелецкая
Ответить
а по времени как?
Anonymous
14.01 20:20
10
а по времени как?
Ответить
в течении рабочего дня
sambo3_yandex_ru *
14.01 21:08
в течении рабочего дня
Ответить
а рабочий день с каких и до каких?Вы к метро подойдёте или идти(ехать)куда-то надо?а в метро возможна встреча?
Ответить
рабочий день примерно с 8утра и до 8 вечера. идти 5 мин. от метро. там работает мой муж-ое к метро не сможет подойти(очень занят в течении дня).
Ответить
лс
Anonymous
15.01 10:47
лс
Ответить
Заберу вскрытые банки если есть
Ответить
Симилак премиум от 0 до 6 месяцев ( без пальмового масла) банка 400 грамм.и нутрилак сухая адаптированная молочная смесь .забирать метро коньково могу подойти к метро .(не в метро) .цена ваша ;)
Ответить
мне чем дешевле,тем лучше,назовите лучше сами свою цену
Ответить
Если у вас проблемы с деньгами, может детское у вас что то есть?
Ответить
4 пачки Малютка 2 и 1 пачка Микамилк 1. М.Тимирязевская, м.1905г.
Ответить
а цена?
Anonymous
24.01 12:51
20
а цена?
Ответить
90р. за пачку :)
Ириночка23 V.I.P.
27.01 20:51
90р. за пачку :)
Ответить
1
Anonymous
11.01 19:25
1
Ответить
2
Anonymous
12.01 21:05
2
Ответить
есть две банки Hipp 350гр. по 180руб и одна банка 800гр 400руб.
Ответить
3
Anonymous
17.01 13:59
3
Ответить
простите, а вы для кормления ребенка покупаете? или где-то применяете еще? есть несколько пачек, но кажется там срок точно истек
Ответить
забрала бы,смотря только как Вы далеко от меня?
Ответить
Enfamil Премиум 400гр, закрытая, срок до 2015 года. 250р. Бабушкинская, Шаболовская.
Ответить
Есть 4 пачки Малютки 2. Срок хороший. По 100 руб. Бабушкинская
Ответить
4
Anonymous
26.01 20:00
30
4
Ответить
зашла очень странный топ и еще под ананимом,наверное собирают смеси для выкармливания ската))),разве ребенок может столько смеси съесть разной?
Ответить
а чего тоже серенько?стыдно что столько ошибок;-)зато за другими смотрите!!!
Ответить
перед "что" ставится запятая ;-) ,смотрите за своими ошибками :crazy.
Ответить
столько-это сколько?????вы следите где,сколько и чего я покупаю...
Ответить
кого выкармливаете?Поросенка???А почему под Anonymous (очень нужно)поросенок погибает)))),что стыдно написать открыто????
Ответить
ага,прям в квартире,я вам чем то обязана???????чтобы перед вами отчитываться!
Ответить
ну и у вас реакция????вы не пишите,что в квартире живете,а интернет и в своем доме есть,просто интересно куда столько смеси,да еще и просроченной???не только у меня такой вопрос возник!!!и пишу всегда открыто,а не под Anonymous
Ответить
прямо жаба всех задушила:-)
Ответить
душит вас,а не нас.
Anonymous
29.01 19:24
душит вас,а не нас.
Ответить
а меня то с чего?
круто
29.01 20:41
40
а меня то с чего?
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)