Школа
4

Д/д младенцу новое в подарок

Ищу в подарок девочкам 3-6мес только НОВОЕ с бирками/упаковками что-нибудь необычное, не то, что в каждом магазине можно купить.
Например, пеленки/пледики Swaddle Designs, Red Castle, прикольные пустышки, если бутылочки - то, например, Nuk красивые, мягкую игрушку музыкальную, наборы Weleda и прочее
Я в ЗАО. Спасибо!

Свернуть
Ответить
Плюшевый ростомер-мягкая игрушка Premaman. Шкала липучка и к ней крепится игрушка-лягушка на липучке. Шкала от 70 до 130см. Может вешаться как на стену так и на какую-то перекладину. Наверху регулируемый петли, тоже на липучке. 700 р. http://eva.ru/R139r
Ответить
спасибо, но ростомер как-то пока не рассматриваю
Ответить
есть пледики http://eva.ru/Rav3t
Подсолнышки *
27.06 21:54
есть пледики http://eva.ru/Rav3t
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)