2
Львишка2
Куплю смесь Львишка 2 не дороже 100 руб. за пачку. Надо много, уезжаем на лето. Живу на Академической, но могу встретится и в центре, рассмотрю все варианты.
Свернуть
Ответить
а фруктовое пюре не нужно (дешевле магазинной цены)?
P.S. ребенок ест яблоки, бананы (в натуральном виде). Но не ест пюре:)
P.S. ребенок ест яблоки, бананы (в натуральном виде). Но не ест пюре:)
Ответить