Лего Дупло Помощь на автомагистрали в паспорте.
Большой ящик с множеством деталей.Что-то собрать,показать пока не могу,фотоаппарата нет сейчас.
а фигурки какие то есть, какой масшт...
Дианка-партизанка **K**
5.03 00:44
а фигурки какие то есть, какой масштаб?почем за ящик
Здравствуйте!
А где Вы встречаетесь? Взяла бы у Вас набор с молотком SES.
Если можно, на почту kaldonina@yandex.ru
Спасибо.
Ксюша
У Вас ящик переполнен (в личке). Полицейский набор еще есть в наличие? Он новый? Где и когда можно забрать. Напишите мне пожалуйста!
Лего Бэби от 9мес. - первое лего для малышей. От 9 мес. до 2-х лет
Долина динозавров +рождение динозаврика 2000р, основные элементы 80 родных из набора+ 14 дополнительно 900р, Строительный кран CAT с грузовиком и строением + экскаватор 900р
Фото в паспорте 8-903-964-54-00
лего самолет дупло новый упаковка не вскрыта в паспорте.
черная машина Лего с прицепом сколько стоит?
сколько за дом хотите и какие размеры примерно
А у вас новое лего?? цена как вмагазине просто 999р в интернете а у вас 1000р ????
Лего дупло мусоровоз арт5637, без дефектов 450 р.
Лего дупло арт 5572(ящик с допкоробкой) - не играли. отличное состояние. 1200р
Здравствуйте подскажите где возможны встречи
Есть 3 набора лего Дупло плюс еще деталей 30 россыпью. Есть ферма 72 детали, желтое ведро, набор строительных кубиков. Кому интересно - пишите в личку или звоните. Фото постараюсь в ближайшие дни выложить.
Фото выложила. Продаю одним пакетом за 4000 руб.
Игрушки после одного ребенка. В отличном состоянии.

CITY lego
http://eva.ru/albumpage/33611/715267.htm

1. Строительство города - 2900рублей
2. Самосвал - 600 рублей
3. Погрузчик - 350 рублей
Mega Bloks "Макси Сумочка" 30 дет. от 1 года (с цифрами и буквами на кубиках), 300 руб.
Абсолютный аналог Лего дупло, совместим с оригиналом, прекрасного качества новая ж\д 110 деталей на домашней странице
У вас краны еще остались? Интересует 62 см. с моячком.
Playmobil, Cobi 4+, и котайский
все в паспорте. недорого.
доставка до Вашего метро.
нет, пока не продан.
Его раз собрали, теперь лежит в коробке в разобранном виде. Надо проверить наличае всех деталей:) На следующей неделе постараюсь выставить.
продам 3человечка+корова+овечка+лошадка+2стула+3цветка,можеткому надо дополнительно к наборам.за все400р
Животные,по крайней мере,-это точно не LEGO(((Либо аналог,либо подделка,сорри.На животных нет нигде маркировки "duplo" или "lego",да и по внешнему виду сразу понятно :-(Не хорошо-обманывать[-X Я не знаю,что это у Вас,но если бы была надпись у ВАс тут, в топике,или в паспорте к фото,что это "аналог",или что это,то я бы не заинтересовалась даже,не то, что на встречу пошла бы.Вы вводите в заблуждение потенциальных покупателей!
ну не знаю, у нас такие же овечка и корова есть, на них маркировка Лего (или дупло - не помню уже) есть внутри крепления на спинке зверя (как на кирпичиках).
Много лего и мегаблокс
см домашнюю папка "продажа детское"
Lego Duplo 5634 нераспакованный новый набор "Кормлени в зоопарке " в идеале продам срочно за 1400 р . в субботу завтра буду в 13-00 на Ярославском позвоните с 11-00 до 12-00ч. 89031282101 Лена возьму с собой ...причина срочности продажи сынуле хочется другой вместо этого подаренного
Конструктор "Экскаватор". Lego-duplo. В набор входит: 3 дорожных знака, 12 сборных деталей машины, фигурка экскаваторщика, 3 детали-инструменты. Игрушка распакована. В идеале. 800 руб.
ФОто и тел. в паспорте. Звонить или смс. Если возьмете кран-машину Мегаблокс- 1100 р. за все прошу
Дупло "Большое желтое ведро" и "Мусоровоз" в паспорте.
Лего Дупло много разных наборов:
Маленький зоопарк
Полярный зоопарк
Фигурки зверей
Пожарная машина
Полиция
Трактор с прицепом
Квадроцикл
Бетономешалка
Несколько разных набор кубиков
Строительство дома
Строительная пластина
Погрузчик из Боба строителя
Набор Веселые машинки

В идеале одним огромным мешком (точнее несколькими, в один не влезет :-))

http://eva.ru/albumpage/116451/750230.htm

Сколько стоят наборы зоопарк и животные?
А какой у вас набор кубиков и сколько стоит?
мешок забрали :) если нет. напишите подробности
интересует мешок сколько стоит, сколько примерно деталей и откуда забирать или где встречаетесь?
сколько стоит лего и где тер-но? спасибо
AD
Конструктор "Экскаватор". Lego-duplo. В набор входит: 3 дорожных знака, 12 сборных деталей машины, фигурка экскаваторщика, 3 детали-инструменты. Игрушка распакована. В идеале. 800 руб.
Если возьмете кран-машину Мегаблокс то за все прошу 1100 р.
Фото и тел. в паспорте. Звонить или смс. НЕ ПЕРЕПИСКА ПО ИНЕТУ.
Megabloks замок. Легосовместимый. В паспорте
жалко, ищу Дупло (и я ва моказывается уже звонила:).
Конструктор "Экскаватор". Lego-duplo. В набор входит: 3 дорожных знака, 12 сборных деталей машины, фигурка экскаваторщика, 3 детали-инструменты. Игрушка распакована. В идеале. 800 руб.
Если возьмете кран-машину Мегаблокс то за все прошу 1100 р.
Фото и тел. в паспорте. Звонить или смс. НА ПИСЬМА ИЛИ ЛС НЕ ОТВЕЧАЮ!!!
Лего лев, робот, поезд, самолет
за 1200 рублей только вместе
по 300 рублей цена набора получается
фото в паспорте м Савеловская или Волжская
лего зоопарк еще к нему животные,фото в паспорте.
лего 5+.мелкое россыпью более 1.000дет.600р за всё
Продам Lego Duplo :
Поезд (5608)+ Lego Duplo 6 прямых рельсов.
За всё 1500р.
Автомастерская, в паспорте. Вопросы в личку.
Девочки, подруга продает несколько конструкторов Лего Дупло пакетом. Все в очень хорошем состоянии, все работает, издает звуки, ничего ломаного, треснутого, все в наличии, что и было в наборах, за исключением, может быть, пары незначимых кубиков (видно по фото, что наборы полные). Пересчитывали, вроде все 100% в наличии есть.

В составе:

Веселая ферма - арт. 4686

Помощь на автомагистрали - арт. 4964

Полицейский патруль - арт. 4963

Машина скорой помощи - арт. 4979

Итого : 3000 рублей

Хранится в оригинальной упаковке, играли немного-недолго и очень аккуратно, ребенок не очень проникся.
Можно в подарок все в коробках

фото смотрите у меня в паспорте если заитерессуетесь дам телефон
набор большой поезд. юго-западная и центр. коробка большая...
Здравствуйте! Взяла бы у вас Лего Поезд. А в центре Вам где удобно встретиться? Если можно на почту kaldonina@yandex.ru.
Спасибо!
Ксюша
Лего дупло
ферма, помощь на автомагистрали, полиция и скорая помощь
продает подруга см в альбоме http://eva.ru/albumpage/68414/759391.htm
Брикс (поезд, робот, самолет, лев) пакетом 1200 р
в паспорте без инструкций так как брикс
лего от 1-3 лет 75дет. фото в паспорте
Мега блок 3715 в метал коробке с инструкцией 300р фото в паспорте 8-903-964-54-00
Продам Lego Duplo :
Поезд (5608)+ Lego Duplo 6 прямых рельсов.
За всё 1500р.
Лего Дупло много кубиков + пластины, цену предлагайте.
лего-дупло супермаркет 1000 рублей (фото пока нет, позже выложу)
Аналог лего восновном(и лего впереме...
Полосатая Чулочка V.I.P.
30.04 21:29
Аналог лего восновном(и лего вперемешку) горсть - 100руб. Могу повыбирать нужные детали, есть поля 10х15см. (Мелкие детали).
Продам новую большую пластину Lego (...
Аквалангистка V.I.P.
2.05 11:15
Продам новую большую пластину Lego (для Duplo). Вот такую http://jili-bili.ru/catalog/?prod=10301. В упаковке. Цена 500 рублей. Забирать в ЮЗАО.
Lego Duplo д/м. Распродаю. От 2 до 5 лет. Информация в паспорте.
Игрушки б/у, в идеальном состоянии. Цены обсуждаются.
Так в СП почти по такой же цене можн...
И я что-то не поняла?????
3.05 22:17
Так в СП почти по такой же цене можно купить???? Например, комбайн, на 100 руб разница.
А вас кто-то за уши тащит? Насильно впаривает? Покупайте в СП.
Не, ну цена то может быть хоть какая, а вы попробуйте купить, ни в СП, ни в магазинах нет, например той же ЖД.
И я так же продаю, хоть и дешевле чем девушка выше.
Какой ЖД??? Она даже в ДМ лежит. Тем более по ЖД была супер скидка перед и после НГ, чтобы люди потом накупили себе мостов, рельс и так далее. Пиар ход был. Так что все доступно, все можно купить. Просто непонятно, люди б/у продают, а скидка всего 100-200 руб. Но вы правильно сказали, это дело каждого))))
В СП её нет (я имею в виду большую), как и всего прилагающегося, ну а уж мост, может сейчас ситуация и другая, но полтора года назад их просто не было(не, в ин-те было много где, электронно, но в наличии в реале не было), да и цена была 4500 руб.
Ох, "какой кровью он мне обошёлся", я думала чёкнусь пока нашла его.
И продаю только идеальнейшего состояния игрушки, остальное раздаю в придачу, по желанию, поэтому цены делаю не на 50% ниже, а на 30%, да, вот сижу и минусую именно такую цифру, округляя, в большую сторону, для торга:).
Большой может и нет, точно не знаю. Мы в прошлом году купили поезд (маленький), вот хотела стрелки и так далее к нему. Но все было снято с производства, зато теперь появилось, тк они продавали Набор поезд по скидочной цене перед НГ. Зато стрелки стоили до этого 400-500 руб, а теперь они уже 1 тыс стоят. Все продумано. Удачи вам в продаже, если будете отдельно продавать детали к поезду (стрелки - мост), то напишите мне lorgor@bk.ru
Не, стрелки и в "наше" время стоили столько же, это в СП они были по 600 руб., но их там не было.
Если покупателю не нужны будут эти детали, то конечно же продам отдельно и напишу вам:).
Давайте, теперь по"русскому"обычаю спекульнем! Рыночная экономика, однако
Здравствуйте! Писала в личку, но что то молчите( = интересует комбайн, где можно забрать и цена окончательная?
AD
Лего дупло, тоже д/м, много, полный набор ЖД, включая мост, самолёты , скорая помощь, мастерская.
Всё тут http://eva.ru/albumpage/198925/765125.htm . Состояние идеальное.
Лего Дупло, Веселая ферма, помощь на автомагистрали, скорая помощь, полиция http://eva.ru/albumpage/68414/759391.htm
"Пакетом" дешевле
лего дупло стрелки для ж/д - 2 новых набора, в коробке (в каждой коробке по 2 стрелки) - по 800 руб
Дом, Кубики, Ферма, Бензовоз и др. в паспорте
хотелось бы забрать лего дупло ферму, она новая?
в идеальном состоянии, играли пару раз, в коробке, 8-962-963-5488 Лена
я просто хотела креснику в подарок........буду искать совсем новое
мегаблокс тачки несколько наборов д/м от 3 лет.мы уже перешли на спайдер-мена.
дупло супермаркет, автобус, цирк и др срочно куплю не дорого
продам наборы лего Пожарная станция 7945, 7942,7239.за всё 2300 рэ. можно станцию отдельно 1500. коробок нет.самолет 7723-500 рэ.
Lego atlantis, system, мегаблокс, брикс все в паспортах
продаю от 1000 рублей (встреча) за несколько наборов, или меньше 1000 р самовывоз м Савеловская.
3 машинки из серии recers/8493/8490/8491 / за всё 800 руб.С инструкциями, коробок нет.
Конструктор "Экскаватор". Lego-duplo. В набор входит: 3 дорожных знака, 12 сборных деталей машины, фигурка экскаваторщика, 3 детали-инструменты. Игрушка распакована. В идеале. 800 руб.
Если возьмете кран-машину Мегаблокс то за все прошу 1100 р.
Фото и тел. в паспорте. Звонить или смс. НА ПИСЬМА ИЛИ ЛС НЕ ОТВЕЧАЮ!!!
AD
Продам Lego Duplo :
Поезд (5608)+ Lego Duplo 6 прямых рельсов.
За всё 1500р
Мне интересно Ваше предложение.Почтой отправите?
Хочу купить. Напишите мне на saledocha@mail.ru или позвоните (отправила на почту телефон)
ДУПЛО 1. Ферма
2. Конструктор ЛЕГО 3597 Лофити и Диззи за тяжёлой работой
3. Пластина большая
4. Каное
5. Элементы Лего дупло, которые быстро теряются.
Лего ДУПЛО
1.Поезд
2.Сторожевая башня

Лего 4+
Строительный набор

В ПАСПОРТЕ
Здравствуйте, хочу купить поезд, написала лс.
продам лего бионикл 3шт. греш, пламя и лед недорого или обменяю на лего 6+.
биониклы в отличном состоянии. все детали на месте.
МОСТ И СТРЕЛКИ НОВЫЕ
продам мост для поезда Лего Дупло НОВЫЙ цена 1700 руб.
стрелки для поезда Лего дупло новые 800 руб.
тел. 8-926-236-40-92 Наташа
здравствуйте. мост и стрелки еще не проданы? где вы территориально?
Конструктор "Экскаватор". Lego-duplo. В набор входит: 3 дорожных знака, 12 сборных деталей машины, фигурка экскаваторщика, 3 детали-инструменты. Игрушка распакована. Сост. идеальное. 800 руб.
Фото и тел. в паспорте. Звонить или смс. НА ПИСЬМА ИЛИ ЛС НЕ ОТВЕЧАЮ!!!
AD
Лего Дупло "Пожарная станция" б/у в коробке, все детали на месте, инструкция есть. В набор входят 3 человечка-пожарника. Сирена гудит! Вертолет сам не летает :)
В подарок еще кубики!
есть еще пожарная станция? сколько стоит?
Лего дупло Тачки Метр и Шериф полный набор продам - 750 руб
там в набое еще грузовик, который возит макквина есть? называется путешести? номер?
Номер набора скажите пожалуйста
Лего Дупло Аэропорт. Купили ребенку на ДР - не заинтересовал. Состояние новой вещи, с коробкой. Цена 3600 руб.
Куплю лего с животными, в идеале с лошадками (серия Бельвиль)
Лего сити скорая помощь, креатор самолетик,бионикл, интерактивная гоночная машинка.
Мега блокс ограбление банка и человек-паук, диего.
Фото и цены в паспорте.
лего систем серия рыцари на домашней папка все для детей
лего дупло-"годзила" на дом папка все для детей
Дупло пластина, ж\д, строительство, базавый набор и др.
Еще есть Большая железная дорога и Строительство города, фото не получается вставить. Вышлю ссылку по запросу. -можно мне фото и цену?
Дупло минижд, цифры в новом состоянии можно на подарок
меняюсь на другие лего или дупло большие наборы или продаю
лего дупло пожарная станция все детали на месте б\у с коробкой.
Лего Дупло "Пожарная станция" б/у в коробке, все детали на месте
Лего Дупло 2-5 XXL 215 и еще один набор в придачу.1000 р.
территориально Войковская-Петровско-Разумовская.
странно, ее действительно нет в папке.попробую вечером переложить. но когда вы заходите в мой паспорт, то вы сразу видите фото лего (как картинку фотоальбома).
Оба комплекта полные?
Вы только на Войковской и Петровско-Разумовской встречаетесь?
вы меня справшиваете? я вижу фотку. см. в паспорте папку лего.
а чего анонимно?
Лего дупло мини жд 250 р 2 шт, кубики 900 р
и самолет
1400 р в идеале
все в коробках м Савеловская
а скажите артикул самолета? или ссылку? в паспорте не нашла
Подъемный кран артикул 7632 серия сити-1000 р
продаю биониклов 8980, 8979, 8981
трое за 1000руб. (срочно!!!)р коробках, фото в паспорте, все детали на месте)
встречи возможны по зеленой ветке и по кольцу. поезд без ж/д, все, что входит в наборы - на фото в паспорте.
Lego duplo д/м: набор "Полицейское расследование", набор "Железная дорога". Фото и описание в паспорте.
Торг уместен? Полицейский участок за 1500 руб.?

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325