43

Куплю алкоголь

Куплю алкоголь: 1. Текила 2. Ром 3. Калуа 4. Блю кюрасао 5. Пино-колада 6. Куантро 7. Бейлис 8. Айриш крем

Свернуть
Ответить
Джин Gordons (1л) и темный Ром Capitan Morgan Jamayra (1л). Каждая бут. за 1000p.
Ответить
доминиканский ром Barcelo 0,5л - 500руб - ещё алкоголь: http://www.eva.ru/albumpage/107000/18.htm
Ответить
на дом. страничке есть коньяк ремю мартин:)
Ответить
текила 5 литров 1500р.пишите в личку.
Ответить
ром 1л Bacardi Black 850р ром 0,35мл Barcelo Anejo 350руб
Ответить
Очень коктейльчиков хочется :))
Ответить
сорри, что не в тему: у меня на домашней коньячок есть и шампусик мондоро. если что, пишите на почту
Ответить
Ок! (Если что...)
Zmeyu-ka
14.07 01:37
Ок! (Если что...)
Ответить
1
Zmeyu-ka
17.07 01:00
1
Ответить
2
Zmeyu-ka
22.07 01:00
10
2
Ответить
3
Zmeyu-ka
13.08 01:17
3
Ответить
4
Zmeyu-ka
25.08 01:53
4
Ответить
у меня бейлис появился. 1 литр. карамель. в дьютике куплен. за сколько возьмете?
Ответить
за 600 отдадите?
Anonymous
25.07 11:21
за 600 отдадите?
Ответить
да, где вы территориально? пишите тел в личку, я перезвоню и договоримся
Ответить
О, тут кто-то за меня отвечает! А что с бейлисом?
Ответить
бейлиз есть, пишите тел в личку, я перезвоню и договоримся. пока могу встречаться, на след.недельке уеду
Ответить
буду в москве до пятницы, если бейлис нужен, пишите
Ответить
Нужен! А вы когда опять приедете, а то я не в Москве пока.
Ответить
20
буду 24 августа
Ответить
И я надеюсь тогда уже приеду. Напишите как приедете!
Ответить
я вернулась, если бейлис еще интересует пишите на kuara@list.ru
Ответить
Написла на почту
Zmeyu-ka
24.08 00:32
Написла на почту
Ответить
есть из алкоголя 2 армянских коньяка (1 с фужерами). виски блэк лейбл, ликер шериданс, водка русский стандарт платинум
Ответить
Не то
Zmeyu-ka
9.08 00:21
Не то
Ответить
Есть ликер Куантро о,7. Нужен?
Ответить
Нужен!
Zmeyu-ka
15.08 02:15
Нужен!
Ответить
Обшиблась ... бутылка 0,5 За сколько возьмете? Живу м. Красногвардейская. Работаю на м. Павелецкая или м. Пролетарская. Пишите мне пожалуйста на почту nataliaKyp@yandex.ru
Ответить
У меня передумали покупать?)
КоммерсантЪ
16.08 17:06
У меня передумали покупать?)
Ответить
Я готова рассмотреть возможность покупки текилы, муж любит. Текила какая?
Ответить
Сан Николас вроде,качество хорошее,пишите в личку.
Ответить
Да вот муж как-то засомневался из за неизвестности марки...
Ответить
а напишите по маркам алкоголя,что не указано что интересует и цену за которую готовы купить) и где встречаться?
Ответить
Марки которые хочу у меня в первом сообщении написаны, с ценой сложнее, проще рассматривать предложенные варианты и от них отталкиваться, так как хотим мы все чтобы получше и подешевле :))) А встречи, желательно в Москве. Сама я в Перово живу, но могу куда-то выбраться (если дите позволит) или мужа попросить подъехать.
Ответить
я же спросила,что не указано текила и ром) текила вообще бывает серебряная и золотая. я вот не пью золотую.я ж не знаю как вы) их напишите. я пойду подумаю,что вам предложить
Ответить
Ром вроде муж хочет темный, а текилу можно и золотую и серебряную. Муж пил пока только золотую, а я и то и другое, так что без разницы.
Ответить
так что, ром темный то нужен или как?
Ответить
За сколько возьмете Куантро?
Ответить
Мне сложно предлагать... может рублей за 400!
Ответить
:)пожалуй оставлю себе. Может дадите рецепт коктейля с Куантро? А то стоит без дела...
Ответить
Он в B-52 входит, но туда еще нужны вейлис и калуа. Думаю в инете можно поискать рецепты алкогольных коктейлей
Ответить
Есть текила Олмека Бланко- 350мл Ром Бакарди Блэк-2 бутылки разного объема Бакарди Супериор большая бутылка Еще какой-то ром, Виски разного много.. Если что-то надо, пишите.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325