25

Пальто черное р.44(М).

Фасон-клеш,до середины бедер длина,черного цвета.

Свернуть
Ответить
Можно я рядом постою))
Ответить
Присоединяйтесь)Но только чур, я первая)
Ответить
Конечно)))О чём речь,ваш же топ))
Ответить
пальто черное интересует еще? у меня в паспорте
Ответить
США.7.500р. новое, если устроит пишите-звоните, фотка http://rusbutik.ru/upload/1/BP-R5A00038_002_front.jpg
Ответить
Спасибо,но совсем не то,что ищу.
Ответить
может белое подойдет?
Ответить
Ответить
продано
Fruhling *
22.09 22:17
продано
Ответить
мое посмотрите пжста
Ответить
1
mkorn +
12.09 22:58
1
Ответить
У меня посмотрите
Ответить
+
Anonymous
15.09 14:01
+
Ответить
)
Anonymous
16.09 14:21
)
Ответить
есть на бретельках, клеш от груди "Zarа" одето один раз на НГ, в отличном состоянии. Очень красивое.
Ответить
Пальто на бретельках,это круто))))
Ответить
у меня есть
ласпи *
17.09 17:14
у меня есть
Ответить
Где???
Anonymous
18.09 00:55
Где???
Ответить
извиняюсь, удалила, сегодня размещу
Ответить
Может мои подойдут?
Ответить
ЗДЕСЬ ПАЛЬТО ИЩУТ,А НЕ ПЛАТЬЯ.ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЙ.Автор меня простит за эту поправку)))?
Ответить
В клетку не пойдет? на домашней
Ответить
Да уж,нехилые вы наценочки сделали на чужие вещи приобретённые на еве
Ответить
прочитала в ваших хотелках, про сумку, вам фото лаковой скинуть.огромная, стильная.элктронку киньте
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325