8

Права

куплю ...может у кого есть выходы?

Свернуть
Ответить
в школах вождения точно есть "выходы"
Ответить
мож лучше поучиться - чего себя подвергать опасности и других !!!! и так чайников на дорогах хватает
Ответить
Вы в каком районе?
Anonymous
28.09 12:21
Вы в каком районе?
Ответить
Права не покупать нужно, а отучиться и сдать. Самой же (или самому) больше пользы будет.
Из-за того, что в нашей стране каждый второй покупает права, и люди гибнут, в том числе, дети. Почитайте новости. Не страшно?
Ответить
Я вот тоже покупала права.Правда я закончила автошколу экстерном,а потом ещё официально сдавала на права в ГАИ,теорию сама сдала,а вот с практикой не очень,там надо так жопу порвать,чтобы права получить и что же теперь всю жизнь сдавать.Вожу уже 5 лет и поверьте мне неплохо,так что если есть дар в вождении и с покупными правами водить хорошо будете)) А тут все такие умные,наверное просто машин нет,вот и завидно))
Ответить
Что же Вы, такая умная, права никак получить не можете? Ни за что не поверю, что человек, имеющий стаж вождения более 5 лет сдать не может)) Не смешите.
Вас лично, да и никого, никто не оскорблял.
Автомобиль - средство повышенной опасности. Уважайте чужие, да и свою, жизнь. А амбиции и эмоции - засуньте в одно место.
Ответить
Отвечает не автор.Я вот такая умная и пишу для особо тупых,что права я получила ещё тогда,когда у меня не было вообще никакого стажа,точнее я их купила,просто всё сдавала со всеми,а практику завалила,через знакомых всеже получила свои права.Или вы думаете я без прав вожу машину 5 лет,ну-ну...Итог таков,что если есть дар хорошо водить машину,то и парва можно купить.а не париться с этими Гаишниками,которым по любому взятку нужно давать.А можно и сдать конечно честно,а потом ездить как тормоз по дорогам и бесить всех,ненавижу таких водил((
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325