ищу натуральный мех от капюшона

куплю оторочку из натурального меха от капюшона.

мех понравился, а где вы территориально?
Я в Митино. Но завтра выездная. Запланировала несколько встреч.В принципе, можем и с Вами где-нибудь пересечься. Вы где территориально?
у меня в митино подружка живет, пятницкое шоссе 35, вы рядом? скиньте ваш телефон в личку или на почту:))
Он в паспорте есть:) 8-903-290-11-89 Оля. Я живу на ул. Ангелов переулок. Но мы с ней можем,например, у "Ладьи" встретиться. Это ТЦ
у ладьи удобно, она может завтра в любое время до 5 часов подойти, я Ваш тел ей передам, она вам позвонит.
Хорошо. Но лучше до 12:30. Мне потом уехать нужно будет. Или в 16:30.
а можно не по теме? новая мужская кофтень Саваж- только продажа?
у меня шапки есть:с мехом песца и лисья ушанка....
Есть лиса рыжая большая шикарная, на домашней в мехах

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325