продаю увлажнитель AFE Ultra-802 пользовались пару раз для интереса, есть коробка. Я в Ясенево
мы тоже в ясенево. А можно ссылку на увлажнитель? и реальное фото и сколько стоит
фото не делала :( Нужно?
ссылку сейчас в личку кину :) хочу примерно 1300.
вы мне лс писали. не могу лс написать, тк лимит закончен( хочу Ваш увлажнител, нипишите мне на почту ya.lolala@yandex.ru или на аську 221843893
сразу напишите пжалуйста где территориально? и как он хорошо увлажняет? остались довольны?
постирала все старые лс и получилось Вам отправить)
у меня есть вента водяной очиститель воздуха, очищает+увлажняет, фото в паспрте нет. если интересно посмотрите в нете информацию об очистителях Venta. Пользовались очень мало.
Venta LW24 черный, посмотрела сколько стоит и засомневалась отдавать, если только за 7000
хаха! Такую полезную и дорогую вещь за копейки!!! Я бы не отдала!
пусть стоит за бесплатно и пылиться!!!!!!!!!
большое спасибо, я уже выше писала что увлажнитель куплен

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325