Обувь 36-36,5 осень-зиму и туфли

Куплю обувь в идеальном состоянии или новую из пристроя на осень и зиму и туфли. Размер 36 или 36,6 (длина стопы 23-23,3). Ищу обувь черного цвета, но могу посмотреть и другие цвета(а вдруг). На не очень высоком каблуке. Ищу сапоги (только не фотфорты), ботильоны, ботинки, туфли, все только не с острыми носами ))). Рассмотрю все варианты. Отвечать буду на почту или в личку.

посмотрите сапоги зимние, нат.кожа, внутри нат.мех Финляндия, фирма Janita, р.36 http://eva.ru/albumpage/100723/385105.htm
Здравствуйте. Посмотрите в паспорте итальянские сапоги нандо музи
туфли на платформе испанские гляньте. Цена обсуждаема.
Обувь Италия с оптового склада
Балдинини например высокие на меху 10-12 тыс в магазине 25 000
Есть разная обувь если интересно пишите на kovaleva-oto@mail.ru
посмотрите на домашней страничке итальянские туфли недорого черные, а в паспорте зимние сапоги
посмотрите обувь у меня, может что-то понравится, есть туфли
http://www.eva.ru/passport/201826.htm

Посмотрите новые, одевала 1 раз до машины. Стелька 23,5-24, но на узкую ногу. Каблук около 8 см
ромика новая р. 37 (маломерят слегка). Наверное на 36,5
Ой, нет, Куому не надо, мнне бы что-то поэлегантнее ))) Спасибо
посмотрите у меня во взрослом (зима замшевые)
Новые сапожки в папке Пристрою сапожки
В паспорте. Есть еще осень Ballin. Б/у 20 минут. 9000 руб. Фото могу прислать
Посмотрите у меня в папке Продаю новое и пр.
Зимние термоботинки columbia, фото в паспорте
Сапоги зимние новые р 36,5, цена 1100р. Распродажа. есть 1 пара.
Посмотрите у меня новые красные мокасины известной американской марки, привезены из США.
А также предлагаю новую одежду, обувь, сумки из США известных американских марок, новинки каждые три дня, кое-что есть в паспорте посмотрите, например костюмы Calvin Klein.

Белые сапожки . Кожа, мех-белая овчина. На 36,5
Новые.
Посмотрите мои в паспорте - Св...ски черные новые -)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325