Куплю кардиган, бирюзовую сумку и сапоги

Куплю кардиган (желательно черный, но не принципиально) р.44-46 и сумку большую, бирюзового цвета, а так же сапоги-ботфорты без каблука р.40(еще расмотрю покупку сапог бирюзового цвета на высоком кабруке на узкое голенище, р.40)

симпотичная, но не совсем то... спасибки)
есть бирюзовая фактурная кожаная, новая,вместительная, покупала себе, но сейчас с ребенком некуда ходить, сфоткаю завтра, скиньте почту свою
У меня тканевая ярко-бирюзовая. И шарф.
Посмотрите у меня на домашней в папке женская одежда. Правда, черного цвета нет, но есть другие красивые.
спасибо, Ищу длинный кардиган, типа легкого пальто
Кардиган интересный в папке "Женское". Мягкий, уютный.
мои ботфорты новые 39р, но на 40й будут хорошо
натуральная ли кожа у сапог и где вы находитесь территориально?
ответила на электронку.м.Севастопальское.Все натуральное.
у меня кардиган на домашней в папке одежда
Вам нужен длинный кардиган? Есть короткий,св.-синий в паспорте :)
Если ботфорты не понравились, лично вам уступлю на высокие на каблуке 40р, лак тоже, натуральный на флисе.Я всю зиму оттаскала) отдаю лично вам 1700р.пишите на электронку))
Есть бирюзовое платье-туника,не хотите? фото на домашней
ищу кардиган на домашней посмотрите в папке одежда

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325