посм в паспорте. 650р. оч теплые (объем до 92см и рост до 165см. на дом стр. есть замеры.
Отличные, но мне малы, у вас 44-46, мне нужен полный 46, на рост 167, ваши к сожалению коротковаты :((
у меня бордовые на ваш рост!!! ОБ до 100, если норм, то сфотографирую
может мои черные) подойдут... извините пжл.
Я ваши вчера смотрела :)) хорошие, и Кофточка Янус понравилась, но дороговато... я в баоне в пр. году покула за 900р черные новыегна распродаже. Конечно вы наверное не на распродаже купили, мне с ребеном на горе гулять...
так я не поняла, вы мои то берете? а то просили отложить, а тут ищете..:)
Ваши беру конечно!!! Мы же договорились на воскресенье :) Я приеду! Мне еще нужны!
Продолжаю искать! Куплю все которые подойдут!
Посмотрите на моей домашней в папке Женская одежда - шерстяные брюки с подкладкой. Думаю, что по размеру точно должны подойти.
Cпасибо, мне нужны под спортивную куртку спортивные, шерстяные точно не полдойдут.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325